Выехать завтра в область можно? Или посты стоят ?

Ушлая рыба
автор

Кто то знает ?

Нужно съездить в нижние серьги к бабушке.
Срочно, не могу ждать .
Выпускают из города или посты стоят ?

Аноним 746

Вчера не было постов на этом направлении, хотя слухи ходили. Но сейчас каждый час что-то новенькое.

Аноним 534

С чего постам то взяться? Завтра планирую поездку в пределах 100км по тюменскому тракту

мама
Екатеринбург

Сегодня муж ездил на дачу,Полевское направление - даже намека нет на посты

Ушлая рыба
автор

Аноним 746 ,
Дак вот .
Муж в Косулино ездит каждый день, там тоже нет ни каких постов, но и расстояние не то .. вот прям не знаю как быть ? И что сделают если остановят ?

мама
Екатеринбург

Конечно посты стоят и всех останавливают и увозят в неизвестном направлении. Народ совсем того

бабушка
Екатеринбург

Аноним 722,
Ни че не сделают. Спросят куда едешь. Скажешь. Вот и все.

Анонимище

Ну какие посты? не военное время пока, не ЧС, город не закрыт на выезд/въезд, чтобы дорогу на Пермь закрыть надо военных привлекать

Екатеринбург

Аноним 722: Нужно съездить в нижние серьги к бабушке.
Срочно, не могу ждать .
Выпускают из города или посты стоят ?

больше 2-х в одной машине нельзя ехать, если не родственники
а ехать можно

Ушлая рыба
автор

Анонимище ,
Анонимццц ,
Муж значит брешет, вечно выдумывает.
Сказал что у него маршрутку с рабочими остановили из екб в косулино ехали , мол куда зачем ? Машину оставили на трассе, а людей в отделение отвезли .

))) с ума с ним сойду

Анонимццц: Народ совсем того

хорошо, что ни я одна такого мнения

Аноним 969

Что того то. Сочи так закрыли, Уфу, передвижение по городу по пропускам. Нам тоже надо уехать с дачи и вернуться одним днём, надеюсь успеем. Или собаку и кошку с собой везти, не знаю. За животных больше боюсь.

Ушлая рыба
автор

Отбой короче))
Это он про Новосибирск рассказывал )) там посты Стоят на выезде из города

мама

Аноним 722 ,
Мне эту же картинку скидывали и писали, что это трасса Пермь-Екатеринбург : фейк

Анонимно_654

Ездили сегодня в Челябинскую область, дети на даче - ни одного поста или камеры. Порадовались.

Ушлая рыба
автор

Dasha_87 ,
Наверно фейк точно, номеров и регион не рассмотреть .

Аноним1

Аноним 722,
Слушайте, эти фото все, кому не лень уже переслали. Фотошоп. Фейк. Ерунда.

Анонимчик

Аноним 722 ,
Мне эту же фотографию про Екб вчера скидывали))) и так в каждом городе страху нагнетают

просто посетитель
Краснодар

Везёт Вам, а Краснодар закрыли со всех сторон. Карантин официально объявил губернатор.

Это совсем не я

Dernj ,
Ссылку на источник дайте пожалуйста. Иначе на хороший штраф за фейковую новость нарваться рискуете

Аноним 969

Это совсем не я ,
А вы думаете другие города закрывают потихоньку, а наш конечно обойдёт)) ну да, ну да.

Некто

Све4а,
Что значит везёт нам??? Это вам наконец повезло! У меня друзья в Краснодарском крае в шоке от безалаберности и понаехавших жителей столиц. И хорошо что наконец закрыли!

Екатеринбург

Све4а,
Ну и правильно сделали. Народ рванет по югу. Нафиг надо. Правда, мы от родителей во время вернуться успели в Екб, но я волнуюсь за родных, поэтому рада, что все позакрывали.

мама
Екатеринбург

Све4а ,
А поезда выпускают? У меня родители должны 8 апреля от туда в Екб приехать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";