Выехать завтра в область можно? Или посты стоят ?

Это совсем не я

Аноним 969 ,
Назовите, какие города закрыты? Только пожалуйста со ссылками на источники

Anonim

Утром к 7:00 ехала на работу на машине, сотрудники гаи остановили каблучок. Чего проверяли, что спрашивали, не знаю, меня не остановили. Подумала, что уже начали в связи с карантином проверять

Аноним 882

Перестаньте уже разгонять - было же разъяснение Куйвашева к указу о самоизоляции, что передвигаться в пределах области нежелательно, но можно. И никаких постов нет - все проверки в штатном режиме (см комментарии от ГИБДД - е1 публиковал). Пока так.
Итак все несколько навзводе, так еще паникеры подливают масла в огонь...

мама
Екатеринбург

Dasha_87,
писали, что это трасса Пермь-Екатеринбург

А в нашем чате писали, что это Тюмень-Екатеринбург, в районе Сухого Лога

мама
Екатеринбург

Родственник вчера из Тюмени ехал в Екб, на границе области развернули.
Только не поняла, из Тюменской нельзя выезжать, или в Свердловскую въезжать.

Аноним 557

кармашка,
Не надо сказок, а? Тут вон мужья фото фейки шлют, вы сочиняете. Нормально я несколько раз сгоняла туда и обратно.

Некто,
В точку. Новостройки заполонены авто с московскими номерами. Ринулись пережидать в свои южные квартиры. При этом таща сюда эту заразу. В Анапе полно уже коронавируса. В Анапской зафиксировано уже десять случаев...

Аноним 646

Даже если пост окажется - ответите причину и всё. Документы главное чтобы все с собой были.

мама
Екатеринбург

Езжу каждый день со стороны Перми ни одного поста

просто посетитель

кармашка: Родственник вчера из Тюмени ехал в Екб, на границе области развернули.
Только не поняла, из Тюменской нельзя выезжать, или в Свердловскую въезжать.

Вчера брат приехал из Екб в Тюмень на авто. Ключи от другой квартиры повесила в подъезде так что ещё не виделись, не обсуждали

Аноним 969

Это совсем не я ,
Я же написала какие города. Снова надо )) Ссылки ищите сами. Информацию мне отправили проживающие в городах люди.

Аноним 969

Такие неверящие многие прям забавно. Сначала в вирус не верили, потом в карантин, самоизоляцию. Все про творожок рассуждают который нужен каждый день свежий. Сейчас не верят в закрытие городов. Ну дело каждого. По мне лучше спокойно подготовится, чем бегать потом.

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу ,
Где ссылка на источник? Про Анапу?

А я в качестве источника не сканаю?tatiana7 ,

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу ,
Я в Анапе живу. Всё спокойно. Никакой паники. А машин с московскими номерами здесь всегда много.
Откуда взяли цифры с заражёнными коронавирусом?

мама
Екатеринбург

Аноним 557 ,
Вчера сгоняли?

tatiana7 ,
Здравствуйте! Имею отношение к медицине.

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу ,
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Берегите себя!!!

Аноним 608

В субботу росгвардия стояла около дубравы и разворачивала. Что было непонятно. У нас водитель поехал на доставку, его не пустили

У мужа в организации одна бригада решила выйти на работ в понедельнику, ИП сказал, мол, на свой страх и риск (канализация, трубопроводы, водоснабжение). Поймали, дали 15 суток ареста, штрафы каждому впаяли... Технику забрали на штрафстоянку, выкупать за свой счет тоже будут...

Это совсем не я

Аноним 969 ,
Вот и готовьтесь, вместо того чтобы бред писать, который подтвердить ничем не можете

Аноним 969

Это совсем не я ,
А я с чего вам обязана что то подтверждать)) вы кто такой/ая.

Аноним 969

Совсем не сложно написать в поисковике: закрыты Сочи, закрыта Уфа. Вся информация есть. Ну может не вся, как положено)

Аноним 557

кармашка: Вчера сгоняли?

Вчера я, сегодня коллега вернулся , дпугие уехали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";