Пежо 407, Тойота Авенсис или Ситроен С4

автор
мама
Екатеринбург

Хотелось бы услышать отзывы по этим авто. Какой бы вы выбрали?

Целенаправленно накидала автомобили разных классов, чтобы услышать отзывы и определиться с выбором.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2008 в 20:21

просто посетитель
Екатеринбург

ну они вроде немного из разных категорий... Ситрик то попроще тех будет... Авенсис,если не ошибаюсь к представительскому классу относится. Сравнить можно Ситроен С4,Пежо 307 и Тойота Королла( Аурис).

автор
мама
Екатеринбург

Я это понимаю. Наверное нечетко сформулировала вопрос... Мне скорей отзывы нужны, чем сравнения

мама
Екатеринбург

вам и говорят как вы сравниваете эти автомобили, вы может с5 имеете ввиду если уж 407 рассматриваете пежик.
у нас ситроен С5 с пневматикой довольны очень с тойотой не сравнимо авенсисом, а по цене так же, до этого на 307 ездили, довольны, но надо проходимость больше и вместимость, у пежо 407 подвеска пожостче чем у С5, а С4 ваще гавно, даже по сравнению с 307, так как ездила и на С4, он в салоне меньше, просто кичевый подростковый авто, для семьи не удобен, маленький багажник даже по сравнению с пежо.

мама
Екатеринбург

У меня С4 - очень даже нра!

nickstom
он в салоне меньше, просто кичевый подростковый авто, для семьи не удобен, маленький багажник

%) Какая ерунда, очень даже в салоне удобно, и багажник большой. А Пежо не нра, в салоне не о чём....

мама
Екатеринбург

вы ездили чтоли и на том и на другом, ну не знаю, у меня пежо с хорошим салоном было, велюр светлый двуцветнгая панель, а ситроен не нравится, неудобный он для семьи и спереди бампер свисает, капец проходимость ни какая по сравнению с пежо.

мама
Екатеринбург

nickstom
неудобный он для семьи

Почему? Может Вы про 3-х дверки? Как часто Вы на нем гоняли?
А салон у меня тоже светлый :)

мама
Екатеринбург

ага, часто у меня у тетки родной такой, мы то после пежо 307 купили С5, так как 2 деток сейчас у нас, а они С4 взяли, мне там багажник не нра..
Ну мы просто ездим с палатками, а так то нормальная машина, может просто я к пежо привыкла, а стандартные темные салоны тоже спринципе беее....
У них пятидверка нормальная, все равно конструкция дверей , подлокотники как то не очень, а панель современная конечно, не спорю

мама
Екатеринбург

До С4 был Форд Фокус-амер., тоже от него долго отвыкала. Дело привычки! :P А сейчас все отлично!

мама
Екатеринбург

да тоже так считаю, просто странно что автор сравнивает С4, авенсис и пежо 407. Вместо С4 должен быть С5 :D

мама
Екатеринбург

Ценовая категория разная %)

мама
Екатеринбург

вот именно

просто посетитель
Екатеринбург

у меня вообще Сузуки SX-4 4 WD,так что ваша проходимость с нашей не сравнима.

мама
Екатеринбург

у цитроена плохая подвеска их даже продать тяжело, пежики не заводятся уже при -20, конечно тойота лучше даже без сравнения.

автор
мама
Екатеринбург

Настася
у цитроена плохая подвеска их даже продать тяжело, пежики не заводятся уже при -20, конечно тойота лучше даже без сравнения.

Спасибо! Именно отзывов по комфорту, эксплуатации, динамике и пр. я и жду, а не рассуждений на тему "почему она назвала эти машины, а не те..."

папа
Екатеринбург

Если машина для семьи- Авенсис без вариантов.
Если для себя любимой(2,3... машина в семье)- французы предпочтительней

просто посетитель
Екатеринбург

Настася
пежики не заводятся уже при -20

У вас есть (был) Пежо?
У меня вторая машина. Могу сказать, что вы врете. -35 обе заводились

мама
Екатеринбург

Настася
тойота лучше даже без сравнения

Зеленый
Авенсис без вариантов.

Присоединюсь))) Тойота - подвеска, двигатель, надежность- несравнимы с французскими авто :)

мама
Екатеринбург

У меня вообще С3 , езжу без проблем , зимой заводится нормально. И она выше по сравнению с другими

мама
Екатеринбург

если из этих моделей то авенсис однозначно .....ценовая категория разная....

Екатеринбург

Настася
конечно тойота лучше даже без сравнения

  • много!
хочу стать мамой
Екатеринбург

zolotoi
У меня вообще С3 , езжу без проблем , зимой заводится нормально. И она выше по сравнению с другими

присоединяюсь. я за любой ситроен.

Екатеринбург

nattasha
Мне скорей отзывы нужны

у нас вся семья на тоётах ездит, в плане эксплуатации неприхотливая машинко -) бензин жрёт любой, недорогая в обслуживании, удобная и т.п.

да и класс вроде у авенсиса и С4 разный, хотя могу ошибацо...

папа
Екатеринбург

имхо японец это не францик всетаки, надежность считаю все-таки выше.
потом в 407 сзади не комильфо (тесно, я после себя на переднем, сзади просто не влез, колени уперлись)
если не горит, новый авенсис осенью появится, вот его и берите (покрасивше нынешнего), либо после нового года с приличной уценкой берите предыдущий (то есть который сейчас)
но рекомендую однозначно тойоту.

мама
Екатеринбург

Дымс
новый авенсис осенью появится, вот его и берите (покрасивше нынешнего),

Вы его цену видели? Нах нужен Авенсис за миллион?

Екатеринбург

а есть фотки нового авенсиса?

Тема закрыта
Причина:
";