Пежо 407, Тойота Авенсис или Ситроен С4

мама
Екатеринбург

Папа дай конфет
а есть фотки нового авенсиса?

http://www.avtoportal.ru/journal/aid2353.html

папа
Екатеринбург

Basёna
Вы его цену видели? Нах нужен Авенсис за миллион?

ну вроде как не миллион, а на уровне текущей цены...
тем более цена как ключевой фактор и не указывалась.

хотя при таком порядке цен можно и кэмри рассматриватьСообщение было изменено пользователем 12-09-2008 в 14:30

будущий папа
Екатеринбург

Toyota))

папа
Екатеринбург

только тойота!!! откуда у французов достойное авто?Даже нет сравнения!!!!!!! Хотите мучаться с подвеской-франция!(можете не говорить о ситроеновской пневмо, встречались %) )А только за дизайн платить, а не за надежность это жлобство!

автор
мама
Екатеринбург

belinskiy
можете не говорить о ситроеновской пневмо, встречались

А что с ней?

мама
Екатеринбург

из 3х я за тойоту.
А так, выбирать Вам, поездите на каждой, сравните, в какой лучше, из которой выходить удобней, и т.д. Для каждого же по-разному наверно:)

мама
Екатеринбург

Однозначно авенсис, мы вот месяц назад своего продали, жааалкаа мне его, я его любила.
Абсолютно не капризный, вместительный, в салоне оч.удобно что передним, что задним пассажирам, водителю тоже комфортно. Раздельный климат для водителя и пассажира, удобное управление магнитолой прямо на руле (но, правда, на моем ситроене С3 это тоже есть;) ). А на дороге идет - как утюг, не шелохнется, прям скользит на скорости 160 :). Я долго могу авенсисом восторгаться. Вощим из перечисленных в названии топа - авенсис.

мама
Екатеринбург

belinskiy
только тойота!!! откуда у французов достойное авто?Даже нет сравнения!!!!!!! Хотите мучаться с подвеской-франция!(можете не говорить о ситроеновской пневмо, встречались )А только за дизайн платить, а не за надежность это жлобство!

мама
Екатеринбург

Эти машины не совсем сравнимы! Я НА СИТРОЕНЕ С4 езжу.. В этой ценовой категории-он лучший. Но авенсису он.наверняка.уступает!
Звукоизоляция в ситрене так себе.кстати..

Тема закрыта
Причина:
";