Какие буквы в номерах в ГАИ сейчас?

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: ь. а кроме одинаковых цифр типа крутыми считаются номера где номер совпадает с номером региона типа х196оо196

а самые-самые крутые - еще и одинаковые буквы

а777аа777

Верхняя Пышма

3illionaire: а я так и не поняла

попробуйте прочитать заменив цифру 4 на букву ч
про одинаковые буквы то дааа но это редко кому везет

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: попробуйте прочитать заменив цифру 4 на букву ч

точно

Анонимно

Аноним 792: На сортировке, сначала в окошко , потом отправляют на сверку номеров

на Водительском тоже, я специально спросила. сначала к ним, они выдают документы, потом с ними на сверку

Анонимно

3illionaire: одинаковые буквы

у меня как раз

Аноним 871

Neiron,
номер 777

За 150 тыс можно продать

самомама
Екатеринбург

Анонимка: На интернационала

Аноним 792: На сортировке

Анонимно: на Водительском

А куда сейчас лучше ехать за номерами, чтоб меньше времени потратить?) На какое время записываться? Авто новое, если это важно. С прежними машинами был опыт только на Чкалова

Верхняя Пышма

Beatrix Kiddo,
по городу не знаю, я в пышме у нас ставила - приехала на сверку, если нет никого с госуслуг то сверка занимает минут 15 (сотрудник долго печатает заявление), потом в ГАИ минут 30.

Анонимно

Beatrix Kiddo: А куда сейчас лучше ехать за номерами, чтоб меньше времени потратить?) На какое время записываться? Авто новое, если это важно. С прежними машинами был опыт только на Чкалова

в любое отделение, куда вам удобно и куда сможете записаться. мы сначала в Пышму хотели, но появилось время на Чкалова. туда поедем. может и неправы. там народу больше, зато рядом. посмотрим, в общем, завтра. отпишусь, стоит ли)))

Анонимно

На Водительском, кстати, сотрудники ругались на госуслуги, что по 2 минуты на человека дается. Ничего за это время не успеть. Так что делайте выводы

Аноним 792

Beatrix Kiddo,
Через госуслуги только записывайтесь, там по времени , а кто пришел на живую очередь, сказали стояли по 3 часа.

самомама
Екатеринбург

Аноним 792: Через госуслуги только записывайтесь

Это да, конечно) Тем более скидка через них

Анонимно: посмотрим, в общем, завтра

Напишите, пожалуйста, буду признательна)

Анонимно

Аноним 792: а кто пришел на живую очередь, сказали стояли по 3 часа.

мы готовы были 3 часа постоять. но нам на входе предъявили список из 102 человек, объяснили, что в день проходят не больше 70, и сказали, что надо было в 5 утра приезжать очередь занимать

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: А куда сейчас лучше ехать за номерами, чтоб меньше времени потратить?) На какое время записываться? Авто новое, если это важно. С прежними машинами был опыт только на Чкалова

На Водительском и Чкалова огромная очередь и запись через неделю только. Система виснет везде.
По моему опыту новую машину зарегают быстро. Но на Интернационала запись меньше. И с госуслуг записывайтесь.

Аноним 871: За 150 тыс можно продать

Боже))) я богата

Анонимус

Neiron ,
История кажется повторяется
Стою третий час

Анонимно

Анонимка: История кажется повторяется
Стою третий час

капец. вообще не двигается очередь для машин с пробегом? или хоть медленно, но регистрируют?

Анонимус

Анонимно ,
Медленно регистрируют. 2.40 и обладатель номеров. Можно ехать)

Анонимно

Анонимка: 2.40 и обладатель номеров. Можно ехать)

не только поздравляю, но и наконец-то!

Анонимка: Медленно регистрируют

значит есть надежда завтра у нас...

Анонимус

Анонимно: не только поздравляю, но и наконец-то!

Спасибо и удачи вам завтра

мама
Екатеринбург

Анонимка: Стою третий час

Капец какой,

Анонимка: Медленно регистрируют. 2.40 и обладатель номеров. Можно ехать)

Урааа! Поздравляю!
Анонимно, вам удачи.

Анонимно

Спасибо, девочки, мы всё
2-40! замена номеров на старой машине, сверка и регистрация старых номеров на новой
Рассказываю, что на Чкалова: народ идёт в порядке живой очереди, запись на госуслугах чисто чтобы все в одно время не приезжали. А приехать можно когда угодно. На прием документов работают 5 окон, все довольно быстро. Сверка тоже быстро, примерно 3-4 минуты на машину. Мы за 20 минут прошли, хотя была приличная очередь. Главное распечатать дома заявление и с ним сразу на сверку, а потом уже документы сдавать. Готовые документы с номерами ждали дольше всего, минут 40-50.

самомама
Екатеринбург

Аноним 792: На сортировке, сначала в окошко , потом отправляют на сверку номеров

На сортировке - это на Интернационала? Я туда как раз записалась с тысячной попытки)) За сколько лучше приехать и какой там алгоритм?) Я в этом отделении впервые буду

Анонимус

Beatrix Kiddo ,
Приезжайте минут за 10. В кабину зовут четко по времени. Оформляют доки, потом сверка, после сверки сдаете бумаги и ожидаете номер

самомама
Екатеринбург

Анонимка,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";