Какие буквы в номерах в ГАИ сейчас?

мама
Екатеринбург

Мама,

Аноним-сан: понятно, что же делать, блин

ехать в живую очередь. сами завтра так поедем

Ya takaя

Чема ,
А живая очередь по всем адресам? И какие документы нужны, заявление там же писать? Мне, кажется, я не пройду этот квест.

мама
Екатеринбург

Ya takaя: живая очередь по всем адресам? И какие документы нужны, заявление там же писать

Незнаю про адреса. Заявление писать не долго. Можно взять бланк и спокойно заполнить в коридоре. (но я вам про свое отделение говорю, Первик)

Аноним 671

Beatrix Kiddo: Серия НЕВ

И у нас, мне так нравится получали 16 числа на Ясной

самомама
Екатеринбург

Аноним-сан: не могу подать заявление через гос.услуги, выдаёт ошибку, если ехать в живую очередь в ГИБДД это долго будет?

Если подавать заявление в 6 утра, все хорошо получается. В Пн подруга записалась на сегодня. На Интернационала за час управилась. Серия НЕТ сейчас идёт

Аноним 482

Аноним-сан ,
Чема ,
Готовьтесь на целый день, двое на этой недели регистрировали машины, на водительском, один приехал в 10.30 был 84, освободился к 6 вечера, другой приехал к 8 номер 53, освободился в 5 вечера

Ya takaя

Аноним 482 ,
Придется готовиться, у меня уже времени просто нет. Конечно морока, но хоть бы в срок уложиться

просто посетитель
Краснодар

Девушки, помощь нужна. Вторую ночь пытаюсь подать заявление, вторую ночь просто не сплю. Всё хорошо получается, быстро, но вылезает что невозможно оплатить или начисления не найдены, что делать. Живая очередь это для меня ужас. Есть выход или ...

самомама
Екатеринбург

Kini Zamora: Вторую ночь пытаюсь подать заявление, вторую ночь просто не сплю. Всё хорошо получается, быстро, но вылезает что невозможно оплатить или начисления не найдены, что делать.

Так ссылка на оплату позже приходит, после проверки заявления и выделения времени. Может вы торопитесь просто?

просто посетитель
Краснодар

Beatrix Kiddo ,
я больше суток ждала, сегодня снова подала и тоже самое((

просто посетитель
Краснодар

Девушки, я совсем измучилась, так и не появилась кнопка Оплата. А время идёт и машина не на учёте.
я не знаю что делать, при чём время посещения в ГИБДД исчезает, значит у кого-то получается, а у меня ничего не получается.
если я поеду в живую очередь, надо ли ехать уже с оплаченной квитанцией? или там можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите, какая стоимость постановки на учет авто? У меня что-то странно как-то получается?

мама
Екатеринбург

Подниму темку!
Кто недавно регистрировал авто, какие буквы сейчас выдают на номерах?

Аноним1

Сысерть ТАТ

мама
Екатеринбург

Аноним1,
Спасибо. Мне бы Екатеринбург, ну край Пышма

Аноним 174

Тоже интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";