Настроение подпортили

вопрос имею
автор

Еду по Малышева, по левому ряду за мно несется Тойота Каролла, она только обогнала меня, перед ней останавливается машина и включает левый поворот, этот уродец резко руль налево, т.е. на меня, я успела затормозить слава богу, а то бы бочины неплохо подрихтовали. На светофоре я догоняю его, останавливаюсь как раз рядом, отпустила окно и говорю (без мата и оскорблений) типа в следующий раз, когда мне надо будет за его счет подправить машину, останавливаться не буду. И окно закрыла, базарю дальше по наушнику с подругой. На следующем светофоре он меня обгоняет (а забыла сказать, там трое сопляков лет по 20), мне из окна палец в заднее стекло показывает сопля, которая сзади сидела. Я в шоке, противно бля. Я им машину сберегла, матом не покрыла, а мне еще и палец. Догонять не стала, на хер, но настроение обосрали. Вот. Это я так, пожаловаться

мама
Екатеринбург

Да полно таких "удальцов"....

вопрос имею
автор

Альфочка

А мне вот противно, а не смешно :( . Желание найти, чтобы муж мой у него спросил, что он с этим пальчиком поднятым вверх хотел сделать, может помочь ему вставить куда?

Екатеринбург

не понимаю, если честно, в чем прикол вот так друг друга догонять и что-то в открытые окна объяснять...

мама
Екатеринбург

да ладно вы....забейте....много дибилов на дороге....

мама
Екатеринбург

ничего не поняла%)

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
перед ней останавливается машина и включает левый поворот

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
резко руль налево

т.е. водитель предотвратил столкновение, в вас тоже не врезался
что вас так возмущает?%)

Верхняя Пышма

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
А мне вот противно, а не смешно . Желание найти, чтобы муж мой у него спросил, что он с этим пальчиком поднятым вверх хотел сделать, может помочь ему вставить куда?


уродов полно,на вех нервов ни каких не хватит.Берегите себя :)

Меня как- то одна...девица обматерила...Я еду по главной кот.поворачивает в право с лева вылитает эта...Я ее даже не видела...Обгоняет меня и в окно мне:"ты вообще по сторонам смотришь,я ПРЯМО еду..."мат я в тексте опустила...Ну и что тут скажешь?Сообщение было изменено пользователем 22-09-2008 в 22:43

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
не понимаю, если честно, в чем прикол вот так друг друга догонять и что-то в открытые окна объяснять...

Реально иногда бывают опасные ситуации. Когда хочется не просто в открытое окно что-нить сказать!.....
И обидно, что ничего не сделаешь в подобной ситуации. А еще могут въехать в тебя и просто тупо уехать.

вопрос имею
автор

Чужая тетя
друг друга догонять

Я неверно наверное выразилась. После того, как он меня подрезал, метров через 30 был светофор, мы на красном там сравнялись. Я просто стояла рядом. Повернулась, он смотрит, я окна открыла и сказала вполне спокойно. Был бы мужик на моем месте, много бы нового про себя удалец узнал бы.

мама
Екатеринбург

Ту-ту-ту-ла-ла-ла

Как вы вообще ездите-то? Такое сплошь и рядом, противно, согласна, но чтобы говорить в открытые окна там или вообще настолько эмоционально реагировать - зачем это? Только нервы себе трепать. Они уж думать забыли, а вы до сих пор нагоняете, хотя несколько часов прошло, как я понимаю. Здоровье дороже, на мой взгляд,чоуш так разгоняться-то... ;)

вопрос имею
автор

Асенька
резко руль налево

Направо конечно, на меня. Сама ошиблась пока писала лево-право.Он остановится бы мог реально. А если бы не смог, то его проблема, он сзади, не хер превышать скорость.

вопрос имею
автор

Znayka
несколько часов прошло, как я понимаю

Минут 40

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
не понимаю, если честно, в чем прикол вот так друг друга догонять и что-то в открытые окна объяснять...

А я прекрасно понимаю, была похожая ситуация дня два назад, и эти "лихачи" чуть не врезались в дверь, где сидела дочь, так муж вышел объяснил и не только объяснил как нужно ездить, а сидели тоже пацаны лет по 20-25.

мама
Екатеринбург

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
Направо конечно, на меня

да не суть. я не об этом
ситуация рядовая, ничего "лихаческого" я не вижу в поведение водителя. Вы ведь тоже в первую очередь о своей безопасности думаете, правда?

мама
Екатеринбург

Ту-ту-ту-ла-ла-ла

я в прошлый понедельник в аварию почти так же попала: 4 машины участвовали, моя последняя, т.е. я сзади всех оказалась, но не виновата, виновен третий по счету участник. Подня в ГАИ, повреждения, канеш, страховые. Да еще холод собачий((((( Никто не застрахован, канеш. Вас понимаю и сочувствую. В итоге ведь все благополучно завершилось. Ну показали палец - велика беда))) Молокососы ведь безмозглые, чего им уподобляться ))))

вопрос имею
автор

Асенька
Вы ведь тоже в первую очередь о своей безопасности думаете, правда?

Перед светофором обычно не газую, потому что

Асенька
в первую очередь о своей безопасности думаете,

Екатеринбург

Alaly
Реально иногда бывают опасные ситуации. Когда хочется не просто в открытое окно что-нить сказать!.....

да понимаю я, только вот такие "высказывания" чаще всего не успокаивают,а наоборт = заводят. а на дороге-то спокойствие важнее всего. вон автор никак успокоиться до сих пор не может

буквально вчера..поворачиваю налево. стою с включенным повортником, пропускаю встречку. тот, кто сзади, должен по идее в этой ситуации обогнать меня справа, тем боллее, что там - вообще никого. он же дико гудит обходит меня слева, чуть не сбив мне зеркало. тот, кто навстречу ехал, в ужасе бьет по тормозам, потому как тоже прифигел от такой выходки. хорошо, что я стояла)) я за рулем-то месяц всего, могу ведь и нес среагировать быстро...
так что ж нам -мне и всречному 0- гнаться за этим уродом?:)не..надо забыть и ехать длаьше - ничего же не случилось.. а то и до аварии недалеко, где виновником уже сам будешь...

мама
Екатеринбург

Чужая тетя
да понимаю я, только вот такие "высказывания" чаще всего не успокаивают,а наоборт = заводят. а на дороге-то спокойствие важнее всего. вон автор никак успокоиться до сих пор не может

+10000

мама
Екатеринбург

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
Перед светофором обычно не газую, потому что

у вас в первом посте о светофоре только то, что вы на нем ругались:)

вопрос имею
автор

Чужая тетя
вон автор никак успокоиться до сих пор не может

За семь лет первый палец мне на дороге, да еще и не за что. :( Ладно бы я прогнулась сама неудачно, еще переварила бы. А тут еще и сопляки какие-то

мама
Екатеринбург

Чужая тетя

Я когда ездила с БМ, так вот меня больше выводило из себя именно его желание высказать все в открытое окно или выйти и объяснить :D Намного больше, нежели чем сама аварийная ситуация. Сейчас обычно "перекипаю" сама, но желание поделиться тем, как "настроение подпортили" остается долго! Ищу, кому пожаловаться :D

вопрос имею
автор

Асенька
у вас в первом посте о светофоре только то, что вы на нем ругались

Блин, ну вы че, прочитайте еще раз. Он тормознул, на меня вильнул, я об обочину колесами шоркнула, слава богу не кинуло на него же + на тормоза. Он благополнучно проехал и метро через 30, да какие там через 20 максимум на светофоре остановился, видимо опаздывал именно к этому красному сигналу светофора. Я рядом встала. Дальше читаем про открытое окно.

я обычно не говорю. но мстю и месть моя страшная!!!

если дорога узкая обгоняю и встаю с аварийкой - не фиг меня подрезать, торопиться.
одного козда на тонированной шестерке видать сильно довела. он меня подрезал, я обогнала еду впереди, зеленый, а я резко по тормозам. мужик от страха с середины дороги направо уехал.

а общаться с такими козлами - себя не любить

Пионерка

у меня каско. у него геморой бы был. так будет думать подрезая других

Тема закрыта
Причина:
";