Настроение подпортили

мама
Екатеринбург

Ту-ту-ту-ла-ла-ла
Блин, ну вы че, прочитайте еще раз

я аж раза три уже прочитала. если машина перед ним поворачивала не на светофоре он вполне мог не ожидать от нее такой подлости, вот и среагировал неадекватно. мое сугубое имхо-выговаривать им было не за что, и реакция с пальцем, да еще от малолеток очень ожидаема в таком случае. ну или вас их малолетство сильно задело:)
ладно, уйду, не буду нудеть:)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2008 в 23:04

Екатеринбург

Пионерка
потом вы. И чем вы лучше его? точно такая же.... а если бы он не успел затормозить, и вам в зад бы въехал?

во-во..не понимаю, чем гордиться-то...

атовр, я перечитала первый пост..
может я туплю..так кто же все-таки вильнул на вас? тойота или тот, кто перед ней...непонятно очень написано, правда...

вопрос имею
автор

Да ладно, я уже успокоилась, всем пока :lazy3:

Екатеринбург

Валькирия
если дорога узкая обгоняю и встаю с аварийкой

это по-моему вообще великая подлость..без надобности вставать на узкой дороги с аварийкой...
эгоисты на дороге - это круто...

вопрос имею
автор

Чужая тетя
атовр, я перечитала первый пост..

Я по правому ряду ехала, он по левому и на меня. Ну вообщем уже не важно еще раз спок.ночи

мама
Екатеринбург

Девчонки, ну не впивайтесь вы в автора, пожалуйста. Ну, поделился человек своими эмоциями, ну, не согласились Вы. Хамства на дороге полно. не ссорьтесь :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

Валькирия

Все правильно, учить таких уродов надо....

Екатеринбург

SvetlaЯ
Валькирия

Все правильно, учить таких уродов надо....

посмотреть бы, как вы на узкой дороге разъедетесь :D

all
мама
Екатеринбург

Валькирия
у меня каско. у него геморой бы был. так будет думать подрезая других

но ваша-то машина все равно уже будет битая.
ИМХО: глупо,не ожидала ...Думала всегда,что это выходки малолеток .Ну а если тот человек,которому вы мстите имеет мало опыта,не рассчитал траекторию?Закусываться на дороге-ндааа :(

мама
Екатеринбург

Нежная
много дибилов на дороге....

мама Ежика
уродов полно

Znayka
Такое сплошь и рядом

;) Наплевать. забить и расслабиться

Тема закрыта
Причина:
";