завтра экзамен в гаи

Екатеринбург

Буша
Санча, как все было?

Что конкретно,все на нервах, всех трясло, выпили коньяка бутылку не в одном глазу, истерич смех

хочу стать мамой

трусишка

мама
Екатеринбург

Я имею ввиду не нервы , а сама процедура сдачи прав в ГАИ
Просто подруга собралась сдавать на права, надо ей что то рассказать из опыта других :)

хочу стать мамой

берёшь деньги и покупаешь права без всяких истеричных инструкторов

Екатеринбург

Буша
Я имею ввиду не нервы , а сама процедура сдачи прав в ГАИ
Просто подруга собралась сдавать на права, надо ей что то рассказать из опыта других

сначала белеты - теория, потом автодром, потом город, и все это растянтуто с 8,30 утра, мы город сдавать начали в 5 ч вечера, вот. все на нервах, курить начал тот кто даже не курил, сдали 1/3 школы.

xpIOH
берёшь деньги и покупаешь права без всяких истеричных инструкторов

конечно купить мона все, НО учиться надо, и сам процесс оч важен! Получаешь кайф от того что ты смог! В такой жестокой обстановке, Но никого не валят, как выучился так и сдал.
У меня с самого начала был настрой сдать, меня машинка ждет уже, 4 недельки стоит на стоянке.Сообщение было изменено пользователем 26-09-2008 в 01:18

хочу стать мамой

Санча
конечно купить мона все, НО учиться надо, и сам процесс оч важен! Получаешь кайф от того что ты смог! В такой жестокой обстановке, Но никого не валят, как выучился так и сдал.
У меня с самого начала был настрой сдать, меня машинка ждет уже, 4 недельки стоит на стоянке.

нету там настроя

Екатеринбург

xpIOH
нету там настроя

ну не знаю как у вас, у меня был, с самого начала обучения, когда я говорила, что я сдам с первого раза, люди говорили, "нет не реально, не сдашь", сдала :)

Тема закрыта
Причина:
";