Девчонки, а вы в какой обуви за рулём ездите?

мама
Екатеринбург

Duti
по мне так лучше неудобно ездить, чем неудобно ходить!

Девочки, ну нельзя так несерьезно к этому относиться! Ну ведь вроде бы у вас всех дети есть... ну подумайте, к чему может привести такое легкомыслие на дороге!! :(

мама
Екатеринбург

Alphabeta
имхо - немного легкомысленно научиться можно абсолютно всему, но не факт, что в ответсвенный момент каблук не сорвется или не воткнется в коврик, так что не вытащишь...

так никогда не знаешь где соломку подстелить....а переодеваться...ну как...простите....не представляю....вернее представляю картину маслом....

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Читайте внимательнее: все было отрегулировано так, что дальше некуда!!!!!

ну не знаю...тогда велосипед....

Bersenusha
Не, вот туфли неудобные ради красоты я стерплю, а машину лучше выберу ту, в которой мне хорошо и комфортно

Вы хотите сказать...что в мерседесе Вам неудобно :-))))))))))))))))))))))))))?????????

мама
Екатеринбург

koshka0507
представляю картину маслом

изящно и незаметно переодевать обувь в машине - это, безусловно, требует определенных навыков :D

мама
Екатеринбург

Alphabeta
изящно и незаметно переодевать обувь в машине - это, безусловно, требует определенных навыков

вот вот....сохраняя при этом счастливое выражение лица....а если гаишник остановит....ну ладно иногда можно и не выходить.........а если нужно будет выйти....представляю...в длинной шубе ( пальто) и в кедах........:-(((((

автор
мама
Екатеринбург

MayFlower
Нога в голеностопе плохо сгибается в них.

во-во.. тупица я, а ещё так долго выбирала, чтоб каблук был удобный

MayFlower
Теперь, когда обувь примеряю, обязательно сажусь на скамеечку, ноги вытягиваю и проверяю, удобно будет на педали жать или нет.

Спасибо, учту

Alphabeta
что в ответсвенный момент каблук не сорвется или не воткнется в коврик, так что не вытащишь...

это да

Duti
по мне так лучше неудобно ездить, чем неудобно ходить

Ну я думаю ещё лучше ездить безопасно ;)

мама
Екатеринбург

koshka0507
Вы хотите сказать...что в мерседесе Вам неудобно :-))))))))))))))))))))))))))?????????

Я-то? Нет кончено, это вы предположили:

koshka0507
Если очень охота ездить именно на ....предположим....мерседесе...как бы не было неудобно....можно научиться. :-)))

мама
Екатеринбург

koshka0507
представляю...в длинной шубе ( пальто) и в кедах

гаишнег минутку подождет))))
хотя у меня был курьезный случай на эту тему))))) ехала как-то с мужем по сибирскому тракту в сторону центра. Перед этим в Березовский ездили на кладбище. Гаишник остановил возле лестеха за превышение скорости. Выхожу, значит, я - такая вся в черном, и в белых тапочках))) Гаишник спрашивает - откуда едете так быстро?:) а отвечаю без задней мысли - с кладбища! :D он поржал и отпустил :D

автор
мама
Екатеринбург

Alphabeta
я - такая вся в черном, и в белых тапочках))) Гаишник спрашивает - откуда едете так быстро? а отвечаю без задней мысли - с кладбища! он поржал и отпустил

:D

Екатеринбург

Alphabeta
я во многих машинах ездила (за рулем 8 лет), сделала вывод для себя - педали во всех моделях расположены по-разному.

9 лет стажа, 11 машин. не важно какие педали. если нормально ездишь - уедешь на чем угодно и в чем угодно

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Я-то? Нет кончено, это вы предположили:

я имела в виду, что при желании можно научиться всему.....это как на каблуках ходить......кто то может и хочет, кто то не может, но хочет и ходит, а кто то не парится , а одевает кроссовки.

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
если нормально ездишь - уедешь на чем угодно и в чем угодно

да я не спорю, что уедешь:) разумеется, сядешь и поедешь! :) только вот стоит ли оно того вообще?:) если мне приходится ехать куда-то на служебной машине, то, разумеется, не переношу из своей тапочки и не переодеваю:) но когда каблук застревает (случается, канеш, не часто, но все же...), то это всетки напрягает:) ну может, через год и я достигну совершенства в вождении на каблуках :D

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
не важно какие педали. если нормально ездишь - уедешь на чем угодно и в чем угодно

+1000000000000

Екатеринбург

koshka0507
при желании можно научиться всему.....

  • мульен.
    надоест тапки переодевать каждый раз научитесь и на платформах, и на шпильках и даже босиком (самый неудобный вариант кстати)
мама
Екатеринбург

Alphabeta
но когда каблук застревает (случается, канеш, не часто, но все же...), то это всетки напрягает ну может, через год и я достигну совершенства в вождении на каблуках

главное опять же желание достигнуть совершенства :-)))))))))) да,застревает........коврики меняю раз в полгода.......:-)))) у мужа в машине, в коврике...тоже дырка :-)))))...тоже меняет....ворчит....но красоте..( каблуку) прощается все :-)))

автор
мама
Екатеринбург

Злобная Барби
не важно какие педали. если нормально ездишь - уедешь на чем угодно и в чем угодно

пошла дальше тренироваца %) Разминать сапоги :D

Екатеринбург

Alphabeta
сядешь и поедешь!

Alphabeta
стоит ли оно того вообще?

Alphabeta
это всетки напрягает

если вы утонете и ко дну прилипнете, то немного полежите, а потом привыкнете :D :D :D

Alphabeta
может, через год и я достигну совершенства в вождении на каблуках

самомама
Екатеринбург

Alphabeta
но когда каблук застревает (случается, канеш, не часто, но все же...), то это всетки напрягает

а если авария?

может лучше судьбу не испытывать?

мама
Екатеринбург

Злобная Барби
босиком (самый неудобный вариант кстати)

а вот для меня самый неудобный - в шлепках:( они соскальзывают порой :) ну я уже поняла, что ездить не умею :D

Екатеринбург

у меня опыт меленький :) летом я в машине обувь переодевала (макасины всегда в машине были), на каблуках могу ездить, но смотря какой высоты каблук :). Вообщем, с того момента, когда приобрела машину, я приобрела много разной обуви :D

мама
Екатеринбург

Nastyushina mama
а если авария?

может лучше судьбу не испытывать?

воооот, девочки, это я и пытаюсь до всех донести!:) я сама просто пищу от шпилек, и у меня у самой вся обувь на высоком каблуке:) но за рулем я предпочитаю всетки не рисковать:)

Екатеринбург

koshka0507
когда каблук застревает

Nastyushina mama
а если авария?

а зачем с такой силой втыкать каблук в коврик? нежнее, девочки, еще нежнее :D :D :D

Alphabeta
это я и пытаюсь до всех донести!

мама
Екатеринбург

Alphabeta
а если авария?

да блин,,,а если камень с неба упадет....когда Вы тапки передевать будете?.а так бы вышли и все.....да нет........переодевательный акт...это ( да простят меня поклонники сего) извращение....хотя для кого то извращение, для кого то норма.

мама
Екатеринбург

Alphabeta
но за рулем я предпочитаю всетки не рисковать

так а в чем риск то????????????

самомама
Екатеринбург

koshka0507
так а в чем риск то????????????

Nastyushina mama
например у девушки шпилька застряла в коврике, и она не смогла выдернуть ее и затормозить, произошла авария, ладно хоть без жертв

Тема закрыта
Причина:
";