Девчонки, а вы в какой обуви за рулём ездите?

мама
Екатеринбург

koshka0507
а если камень с неба упадет....когда Вы тапки передевать будете?.

то есть вот принципиально не выйти из машины в тапках, если камень упадет? :D ну да, красота же)))) и потом, ну это я их тапками называю, на самом деле мягкие туфли белого цвета:) с черными от коврика пятками :D но перед гаишниками не стыдно :D :D

Екатеринбург

koshka0507
так а в чем риск то????????????

у меня коллега на работе из-за каблука в аварию попала. Первый раз села за руль на каблуках.

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
Первый раз села за руль на каблуках.

В аварии попадают не из за каблуков........а из за мозгов.....на каблуки все сваливают......дескать......вот ведь..неудобную обувь одела...........и вот на тебе........

Alphabeta
с черными от коврика пятками

а вот это вот проблема...действительно... сапоги, туфли живут сезон :-)))))) тема эта уже обсуждалась здесь....

самомама
Екатеринбург

koshka0507
В аварии попадают не из за каблуков

то есть если шпилька застряла в коврике, то кто виноват?

мама
Екатеринбург

\~NTG\~
у меня коллега на работе из-за каблука в аварию попала. Первый раз села за руль на каблуках.

Безусловно, очень многое зависит от опыта! И с каждым последущим выездом на каблуках опыт будет становиться все больше!:) Но сугубо мое личное мнение - лучше максимально обезопасить на дороге не только себя, но и окружающих! :) и красота тут ни при чем:) можно не рассматривать мой опыт переодевания обуви и надевать что-то приемлемое для себя:) и потом - если коробка-автомат, то вообще проблем с каблуками лично у меня ну совершенно никаких!:) на МКПП проблемы с выжиманием сцепления, но опять же не во всех моделях машин:) а вот, например, на Дэу Тико (был и такой опыт :D ) - ну супер удобно ездить на любых каблуках, причем чем выше каблук, тем удобнее

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
Ездил за рулем в туфлях, ботинках, кроссовках, валенках, унтах, сноубордических ботинках мягких, сноубордических ботинках пластиковых, в роликовых коньках фитнесс, роликовых коньках беговых

Требую мастер-класс!!!

мама
Екатеринбург

Xoz
Ездил за рулем в туфлях, ботинках, кроссовках, валенках, унтах, сноубордических ботинках мягких, сноубордических ботинках пластиковых, в роликовых коньках фитнесс, роликовых коньках беговых... ну и босиком

заметьте, на каблуках не пробовал! :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

Блин, девчонки, я сейчас не про каблуки, а про сапоги!!! Именно эту часть в голеностопе!! Не дает ногу согнуть зараза

мама
Екатеринбург

Xoz
Именно эту часть в голеностопе!! Не дает ногу согнуть зараза

ну вот... а мы то :-))))))) узкие сапоги.....вот поэтому я в первом посте и говорила про ботфорты.......:-)) разносятся :-))

мама
Екатеринбург

Xoz
Блин, девчонки, я сейчас не про каблуки, а про сапоги!!! Именно эту часть в голеностопе!! Не дает ногу согнуть зараза

тогда разминай сапоги либо надевай что-то более гнущееся :D

автор
мама
Екатеринбург

Alphabeta
разносятся :-))

Alphabeta
тогда разминай сапоги

надо по лесенкам побегать туда-сюда :D

мама
Екатеринбург

езжу абсолютно в любой обуви, кроме горнолыжных ботинок и шлепок :) специально переобуваться никогда даже в голову не приходило %)

мама
Екатеринбург

в любой но в кроссах удобнее =)

Екатеринбург

блин, я тоже 4 день за рулем, переодела на кросы, потом обратно :) , в выходыне буду учиться в сапогах на каблуке ездить, либо зиму в кросах ходить :D

мама
Екатеринбург

Annet
езжу абсолютно в любой обуви, кроме горнолыжных ботинок и шлепок специально переобуваться никогда даже в голову не приходило

+1

Nastyushina mama
сюжетов по нтв насмотрелась

кто бы сомневался...

Nastyushina mama
у девушки шпилька застряла в коврике

%) это ж как она на педали давила?
За 10 лет каблук ни разу нигде не застрял, поэтому не могу даже представить как это возможно...

Екатеринбург

Bersenusha
может там педали какие-то зловредные?

у мну тоже проблемки бывают. В некоторых ботах просто соскальзывают ноги со сцепления, даже тряпочкой обматывала

мама
Екатеринбург

Каблук любой, а подошва должна быть минимально тонкая. То есть боты на платформе по любому не пойдут. Летом еще в шлепках принципиально не садилась за руль. Мало ли что. Однажды был вариант либо в шлепках, либо босиком - выбрала босиком. Это кайф.

мама
Екатеринбург

МегаТанчик
даже тряпочкой обматывала

нда....а потом говорят, что шпилька в авариях виновата :-)))

Тема закрыта
Причина:
";