Дано ли женщине водить машину?

автор
мама
Екатеринбург

В силу современности, женщина за рулем -это нормально, а как вы считаете, действительно ли женщины могут хорошо водить автомобиль?!!( с умом и уважением к другим участникам движения)))

Екатеринбург

Ultraмама
действительно ли женщины могут хорошо водить автомобиль?!!

Могут.

мама
Екатеринбург

не от пола зависит :D

мама
Екатеринбург

канешна! Быаает, что такие мужики на дороге - убила бы!!!
Тупят ваще. А бывает женщины хорошо ездят))) Меня муж хвалит всегда))) Он очень хороший водитель, стаж 15 лет.

Jil
мама
Краснодар

могут.

Екатеринбург

Я не могу - но я не показатель ;)

Екатеринбург

Очень даже могут! А некоторые мужчины вообще бы за руль не садились.

мама
Екатеринбург

а мужчины

Ultraмама
могут хорошо водить автомобиль?!!( с умом и уважением к другим участникам движения)))

??

мама
Екатеринбург

Ultraмама
Дано ли женщине водить машину?

Да, но,конечно,не всем. Как и мужчинам

дедушка
Хмельницкий

Юлёна
не от пола зависит :D

а от потолка :D
Моя маменька - водитель первого класса. (Не говоря о метровой толщины стопке дипломов и грамот за победы в ралли на всех видах автомобилей)

Екатеринбург

Lesli
а мужчины

могут.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
могут.

Да я-то в общем, не сомневаюсь:) Что, мужчины, не люди разве? :D РАвно как и женщины:) Прсто удивил крайне такой вопрос автора... Как-то возможности у представителей обоих полов не сильно разнятся, ну разве что умение писать стоя.. :D Да и то... :D

мама
Екатеринбург

Женщины могут и тракторами управлять )))) Со мной работала женщина у неё были водительские права на трактор :) Женщины могут всё, но не все :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Lesli Как-то возможности у представителей обоих полов не сильно разнятся

Давайте не будем о феминизме и т.д.

На досуге попробуйте эксперимент: "неадекватной" машине ставите оценку - "козел" или "блондинко" и считаете процент угаданных, очень интересное занятие ;)

p.s. к женщинам за рулем отношусь нормально.

мама
Екатеринбург

Bear Teddy
На досуге попробуйте эксперимент: "неадекватной" машине ставите оценку - "козел" или "блондинко" и считаете процент угаданных, очень интересное занятие

:D проверяла... ошибалась крайне редко

Bear Teddy
p.s. к женщинам за рулем отношусь нормально.

ага... тем более, что сама 9 лет за рулем.
Тупят все - и мужики и женщины, но как-то по-разному, что ли.... Мужики чаще лихачат и из-за этого попадают в неприятные ситуации, женщины же наоборот - либо ну уж оооочень аккуратны и по полчаса выехать на главную, либо повернуть налево не могут, либо просто у нее голова в данный момент другим занята и реакция соответствующая... Тем не менее в самые тяжелые аварии чаще попадают таки мужчины.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Basёna ошибалась крайне редко

Это лишний раз доказывает, что

Basёna
Тупят все - и мужики и женщины, но как-то по-разному

Главное отличие - мужики, как правило, в случае нарушения ПДД осознают, что нарушают, а женщины - нет

автор
мама
Екатеринбург

PainCastle
Моя маменька - водитель первого класса. (Не говоря о метровой толщины стопке дипломов и грамот за победы в ралли на всех видах автомобилей)

это исключение из правил

Bear Teddy
На досуге попробуйте эксперимент: "неадекватной" машине ставите оценку - "козел" или "блондинко" и считаете процент угаданных, очень интересное занятие

как вы четко сформулировали мои мысли-)))

Очень часто вижу на форуме, темы созданные, девушками, которые не могут сдать на права с первого и последующего раза///
а потом этот народ учится на дорогах)))
У меня просто за последнее время столько наблюдений, и все "тупости" на дороге от женщины-водителя и чаще за рулем блондинки :D
Блондинки вы не обижайтесь, просто так мне поподаются, и в гаи я тоже приезжала с блондинками, и на вопрос "почему вы так сделали", отвечали, я незаметила (или подобного рода))) %)
В понедельник шеф со слюной рассказывал, как он в выходные прокатился с дочей (которая получила неделю назад права), она кстати тоже бландинко/// Смысл таков: я села и поехала, а что вокруг, это пофиг-)))

мама
Екатеринбург

могут и, правда, немногие, водители - профессионалы!!!! Единственно но...не всем это дано. Вот у меня права 10 лет лежат мертвым грузом и я знаю, что мне просто не дано сесть за руль, т.к. чувство страха сильнее меня и я боюсь даже пассажиром ездить!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ultraмама
Смысл таков: я села и поехала, а что вокруг, это пофиг-)))

подобные слова я услышала от парня , который задним ходом въехал в бок моей машины: А как ты тут оказалась, когда я приезжал , ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕБЫЛО!
(это была парковка. он в машине не сидел, а крутился рядом. потом сел и поехал!)
вот у меня слов даже не было. даже ругаться не смогла :D %)

мама
Екатеринбург

конечно могут

Юлёна
не от пола зависит

пробовала

Bear Teddy
На досуге попробуйте эксперимент: "неадекватной" машине ставите оценку - "козел" или "блондинко" и считаете процент угаданных, очень интересное занятие

интересно, что когда за рулем такой машины оказывается мужчина, он, как правило, с усами .....
знаю женщин, которые отлично водят машину и получают от этого удовольствие.
сама вожу отвратительно и не люблю это дело

автор
мама
Екатеринбург

Мамырлик
Вот у меня права 10 лет лежат мертвым грузом и я знаю, что мне просто не дано сесть за руль, т.к. чувство страха сильнее меня и я боюсь даже пассажиром ездить!!!!!

вот вы это понимаете и не рветесь за руль, а почему другие не хотят этого понять?!!

Екатеринбург

Ultraмама
почему другие не хотят этого понять?

наверное, потому, что они другие... моим правам 17 лет, ездила два раза :D пока есть кому возить - пусть возят... но ситуации, наверное, бывают разные.

Екатеринбург

Tony-n
он, как правило, с усами .....

а у нашего водителя была примета - в очках и в шапке...

автор
мама
Екатеринбург

MA_RI_NA
Автор, у вас заниженная самооценка, которую вы почему-то распространяете на всех женщин.

я себе не берусь судить, оставлю это своим близким, я сужу со стороны, глядя на то что творится на дорогах....

Тема закрыта
Причина:
";