Делать ли тонировку?

автор
Екатеринбург

уже который день думаю о тонировке и не знаю красиво будет или нет ??
и еще у меня вроде немного заводской есть(незнаю сколько %, но если буду делать, то хочу на передние боковые тоже сделать немного (чтоб не было сзади темное, а спереди светлое стекло), но чтоб с гаи не было проблем. Задние сделать около 80% тонирования.
Может кто-нибудь на глаз определит скока тут %% уже есть и стоит ли делать??Сообщение было изменено пользователем 22-10-2008 в 23:44

мама
Екатеринбург

Вам потом гаишник "на глаз" скажет сколько у вас штрафа ))

мама
Екатеринбург

скажите мне пжлст, а как вы через тонировку "общаться" будете? или у вас такого не бывает?...

мама
Екатеринбург

Katyrina
уже который день думаю о тонировке и не знаю красиво будет или нет ?? красиво

Katyrina
но чтоб с гаи не было проблем. только заднее тонируйте и боковые пассажирские задние

мама
Екатеринбург

заднее стекло и задние боковые можете хоть как затонировать, а вот перед... ну перед - если выше нормы - будут штрафы, а вот с той,которая есть, нет, а при задней тонировке, с внешней стороны она будет казаться еще темнее.

мама
Екатеринбург

Olla
Katyrina
уже который день думаю о тонировке и не знаю красиво будет или нет ?? красиво

Katyrina
но чтоб с гаи не было проблем. только заднее тонируйте и боковые пассажирские задние

Ну, млин, точно КРАСАТА! :D

Katyrina
немного

как я поняла, у вас уже есть немного ;)

мама
Екатеринбург

leffe
Ну, млин, точно КРАСАТА! а что плохо что-ли? нормально,у нас так на старой машине было и на новой на след. неделе так же сделаем,зато проблем не будет

мама
Екатеринбург

Katyrina
как было

Olla
только заднее тонируйте и боковые пассажирские задние

мама
Екатеринбург

Olla
плохо

имхо

мама
Екатеринбург

leffe
плохо
имхо но лучше,чем ничего

дедушка
Екатеринбург

Katyrina
то хочу на передние боковые тоже сделать

если есть заводская тонировка, то она сделанна по госту

Katyrina
но чтоб с гаи не было проблем

заводская делается так чтоб без проблем

Katyrina
Задние сделать около 80%

задние хоть наглужо...

мама
Екатеринбург

Olla
но лучше,чем ничего

Лучшее Враг Хорошего!
а нужно ездить в Таких машинах, чтобы всем участникам движения было УДОБНО!

мама
Екатеринбург

Про штрафы за тонировку: штраф за не пристегнутые ремни и разговор по сотику больше, чем за тонировку, выгоднее заплатить за тонировку, если вы не пристегнуты и вас остановили, здесь вопрос вашей безопасности. А с тонировкой-ты не как в аквариуме. Написала в личку телефон, позвоните и вам расскажут все про тонирование, а также затонируют качественно и не дорого возьмут.

мама
Екатеринбург

leffe
а нужно ездить в Таких машинах, чтобы всем участникам движения было УДОБНО!

а что неудобного,если задние пассажирские затонированы? не понимаю,вообще никому не мешает, есть конечно отдельные личности,у которых тонировка очень черная,как ночь, у нас на переднем стекле и передних боковых была заводская,а вот на задних сами делали,нормально все,я ребенка кормила в дороге,никого не смущала(сь)

мама
Екатеринбург

la_vanda
Вам потом гаишник "на глаз" скажет сколько у вас штрафа ))

100 руб. и то очень редко

зато всякие воры и мошенники не любят тонировку, но с другой стороны в темноте ездить, особенно зимой очень не удобно.
зато летом очень от солнца спасает.
если уж тонировать то к лету.

мама
Екатеринбург

Olla
у нас на переднем стекле и передних боковых была заводская,а вот на задних сами делали

вот это-то как раз и некрасиво для меня, как писала Выше... Как-бы Красиво, если вся утонирована, но опять же что за неуважение к ближнему?)))))

мама
Екатеринбург

Olla
я ребенка кормила в дороге,никого не смущала(сь)

[

мама
Екатеринбург

EvsToliya
особенно зимой очень не удобно

в темноте ничерта не видно с ней!

папа
Екатеринбург

ГАЙцы останавливают только если тебя не видят! Видят твои силуэты и успокаиваются! Затонируй все , кроме лобового, 15%, (было так, очень удобно). За пару лет ни разу не остановили, а в салоне уютно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

belinskiy Затонируй все , кроме лобового, 15%, (было так, очень удобно). За пару лет ни разу не остановили, а в салоне уютно!

У меня так-же было, сначала нормально ездил, потом примерно пару раз в месяц воевал с ними, в результате забил и снял пленку с передних дверей.

дедушка
Екатеринбург

belinskiy
15%

15 темновато, 20 само то, и гайцы меньше внимания обращают и тебя не особо видно...

Тема закрыта
Причина:
";