Подогрев сидений - не вредно ли?

мама
Екатеринбург

я не включаю. В Фиате у меня его штатно нет, и покупать Емелю не буду. САдишся заводить машину в любом случае в холодную. Эти несколько секунд сильно не замерзнет ничего. Завела машину, вышла, пока чистиш её от снега она нагрелась. Никаких проблем не вижу. Автозавод мне ставить нельзя по договору с банком. Хоть одной проблемой меньше -ставить -не ставить и то хорошо :)

Екатеринбург

Армавир

Если ездить с подогревателем- однозначно вредно, и вы совершенно верно серьезно к таким вещам подходите, сама такая же. Подогреть с утреца и выключить наверно не мешает.
У меня подогрева нет в машине, и вопроса о его приобретении не стоит, нету и нету, на сиденье овчинка лежит, на нее садиться всегда тепло, а в основном у меня одежда на холодный период вся ниже попы :)

папа
Екатеринбург

Блин... почти на всех иномарках подогрев кресла уже далеко не опция, и только россияне все еще думают - надо или нет, особенно в холодном климате :D

Екатеринбург

Voland

В данной теме Россияне думают, как пользоваться, чтобы здоровью не навредить :)

автор
мама
Екатеринбург

Voland
Блин... почти на всех иномарках подогрев кресла уже далеко не опция, и только россияне все еще думают

то-то европейцы коренные уже вымирают...и рождаемость менее 1 ребенка на семью...
вот оно - где собака порылась :D

папа
Екатеринбург

Армавир то-то европейцы коренные уже вымирают...и рождаемость менее 1 ребенка на семью...

Катайтесь на велосипедах, как китайцы ;)

автор
мама
Екатеринбург

Voland
Катайтесь на велосипедах

спасибо за совет.
Я и в машине-то вся грязная приезжаю - то об багажник оботрусь грязный, то об дверь.. :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Зато вы видели, какая у китайцев плодовитость, а всего то на великах... :D

Пошел покупать :)

мама
Екатеринбург

Scooter
какая у китайцев плодовитость

ещё и рису купить мешок не забудьте ;) Они кроме него ничего не едят практически больше :)

Екатеринбург

Армавир
то-то европейцы коренные уже вымирают...

они не из-за этого вымирают, их толерантность сгубила)))

папа

LexNova
их толерантность сгубила

цивилизованность общества губит само общество- во главу ставится не продолжение рода, а нынешний комфорт и его всякое увеличение.

Red
мама
Екатеринбург

avtomama
а что это за подогрев для детских автокресел

это вкладыш в автокресло, подключается к прикуривателю. те, которые специально для детских автокресел - я видела в интернет магазине ека-дети.
сама полдьзую обычный подогреватель Емеля, который маленький. папа мне на него выключаталь поставил, чтобы из розетки/прикуривателя каждый раз не дергать. у меня в машине этих розеток 3 штуки, детский подогреватель подключен в багажнике, каждый раз не надергаешься.

папа

Red
сама полдьзую обычный подогреватель Емеля, который маленький.

в ашане совсем не много стоит, смысла детский покупать не вижу- функция у всех одна и та же.

Тема закрыта
Причина:
";