Какую машину выбрали бы?

Аноним 42
автор

Тема помечтать)) прокатилась тут в ниссане хtrail и потом в хендае санта фе. И вот думаю, красивые машины, комфортные, но почти ведь не отличаются) вы какую бы выбрали и почему?)

Выберите один из вариантов:

Аноним 484

Эксид

Luna

У меня в старом кузове х-трейл
Люблю нежно

Екатеринбург

мне экстрэйл больше нравится внешне, тот, что угловатый был, прошлый кузов. ездила на нем одно время.

я за ниссан до рестайлинга

Аноним 728

Хоть бы фото прикрепили. Помню, что большие машины, но с Ниссаном сталкивалась в 2010, он был у бывшего, просто видела, что купил, а с Хендэ в 2012 у мужчины из соседнего офиса. Погуглила, чтоб освежить память. Я бы выбрала Хенде. Более нежная что-ли, Ниссан грубоватый, больше для мужчин. По ходовым характеристикам не рассматривала, чисто кузов.

Аноним 207

Ниссан, был в семье, отличная машинка

А для каких целей?

Аноним 552

Nissan Murano

Аноним 203

Аноним 42: прокатилась тут в ниссане хtrail и потом в хендае санта фе. И вот думаю, красивые машины, комфортные

Новые или старые?
Хотя без разницы, не нравится ни та, ни другая, в текущей ситуации взяла бы нового китайца.

Ниссан в старом кузове хорош, в новом слишком "смазливый")
Но я за Санта фе, сами хотели купить 2 года назад. Денег хватило только на аутлендер

Аноним 929

Где дают?

Хендэ. С запчастями по нынешним временам на них проще. Ну и с хтреем было гемора много у друга, хотя, новый из салона, но неудачный какой-то был. Хотя на вид он интереснее, резче, Хендэ попроще.

Аноним 765

А я к Японцам неравнодушна, поэтому за Ниссан.

Карбофос

Ниссан в новом кузове не впечатлил. (в старом огонь был)
Санта Фе сейчас.

Аноним 680

Был ниссан в предпоследней версии - холодильник. Нормальная машина. Но Вы , я так понимаю, смотрите сильно б/у. Тут уже не до выбора. Что попадется в хорошем состоянии, то и берите.

Аноним 871

Обе,две!

Аноним 42: вы какую бы выбрали и почему?)

Какого года авто?
Если новые, то Санта фе интереснее выглядит. Но я за Ниссан
Сами на Мурано ездим.

Аноним 734

Аноним 42: Hyudai

Нежно люблю 💖 езжу уже несколько лет, пересаживалась с немецкого автопрома скептично настроенная, в итоге все нравится

мама
Екатеринбург

Ниссан потому что Япония и внешне больше нравится, более брутальный что ли)

Аноним 286

У меня ниссан х- трейл холодильник)))) уже вторая аналогичная машина- самая любимая. Сейчас бы сменила его только на експид- но цена

Аноним 165

Из этих никакую, мне больше по душе BMW :)

Глянула сейчас на авто ру Хтрейлы, они маленькие и вариатор. панель устаревшая и лошадей максимально 150 Берите санта фе и желательно дизель.

Аноним 278

Государственная Тайна,
Полностью согласна. А ещё в новом внутри места весьма не много при казалось бы больших внешних габаритах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";