Какую машину выбрали бы?

просто посетитель

Очень Санта Фе люблю в старой версии кузова. Из всех проблем был только поставленный вверх ногами замок багажника.
К ниссанам равнодушна. У нас в автохолдинге был салон ниссанов и поговорка "купил ниссан- с ним сам" вполне себе была в ходу.

просто посетитель

назад в будущее: желательно дизель.

Дизель нужно было брать, пока он дешевле бензина стоил. А по нынешним ценам особого смысла уже нет.

Екатеринбург

Имрек: купил ниссан- с ним сам

нам не нужно женской писи - мы купили мицубиси. и еще куча поговорок времен, когда перегоны только начинали гонять бушные машины.
никакого отношения к реальному качеству машины не имеет.

если что, я тоже 10 лет отработала в автохолдинге и ниссан там тоже был.

мама
Екатеринбург

это ж машины немного разных классов. санте фе классом чуть выше, он просторнее, я бы его взяла, не слишком старый, не слишком новый. у сестры хтрейл, вроде 2015 или 2016, вообще не впечатляет. у меня аутлендер 2008, ни за что бы не поменяла на хтрейл.
многие тут эксид, говорят, взяли бы. удивлена. ездили недавно на тестдрайв, после японцев - это ж жуть. вот прям китай-китай. смотрели самые большие дорогие модели у него, рассматривали максимальные комплектации, у хавейла, еще кого-то. смотреть не на что, кожа какая-то матовая, все какое-то... не знаю как сказать, но после японцев вообще неприятное. хорошо, если у них кузова хоть гнить перестали, но это понятно еще года через четыре будет, когда новое поколение китайцев подрастет и проявится.

мама
Верхняя Пышма

Скажите сейчас реально купить машину в пределах 1.7 млн не старше 2018 в новом кузове? Что то можете посоветовать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";