Автомобиль за 200 тыс.реально?

просто посетитель
Екатеринбург

мама мужичков: Моя старушка 6 лет назад с пробегом почти 500тыс. влет ушла и дороже, чем автор мечтает сейчас купить. ого, спасибо.

Аноним 203

Ищите дедушек, у которых в гаражах стоит

Аноним 741

Аноним 528,
Автор, у нас в гараже Нексия стоит, хотим за 190 продать, на ходу. Папа ездил, но его не стало. Ездил, кстати, только на дачу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 203: Ищите дедушек, у которых в гаражах стоит

Говорят такие с виду только норм, а начнёшь ездить - махом рассыпается. Типа стоит без дела, стареет быстрее, нагрузки не несёт, всё там подсыхает, слипается и т.д.

Аноним 772

Вот только хотела написать:нексию купите

Аноним 880

Нексия.
У меня приятель из пачками покупает и сдает в аренду курьерам. Как раз этот бюджет. Живучие. Серьезно. Сама смеялась: «Ведро! Оно хоть ездит?!» А они ездят и весьма неплохо. Самое интересное и проблем у них нет (приятель всех через сервис прогоняет, все дефекты устраняет).

Аноним 264

Ну что-то можно, наверное. У меня дедушка продал машину год назад, 6ку за 50 тысяч. На ходу, постоянное т/о было, почти все время стояла в гараже, ездилв раз в год.

мама

Чтоб ездило и без вложений - это из области фантастики, чтоб ездило плюс вложения - из области чуда, но бывает. А так ничего вы не купите чтоб сел и поехал. Сейчас натурально ведра продают по 350-400. У меня муж машинами занимается, сами ищем, более менее варианты 500+.

Аноним 880

мама: Чтоб ездило и без вложений - это из области фантастики, чтоб ездило плюс вложения - из области чуда, но бывает. А так ничего вы не купите чтоб сел и поехал.

Нексия! Ездит и без вложений, вообще. Ну как не бывает....
Разве что дизайн, и "приличная женщина не сядет"... А то что без вложений ездят они, это точно.

Аноним 379

Аноним 203,
У них уже перекупы забрали и перепродали всё

Аноним 770

Можно. Сами продавали древнюю Тойоту. Внешний вид конечно не очень...краска облупилась, но можно покрасить в любой момент -100 тыс. , узнавали перед продажей. Все остальное было заменено, капиталка двигателя была в том числе. А так...вполне надёжная машина, запчасти копейки. Ну и качество древнего железа лучше чем нового, конечно сейчас посмеются некоторые...но факт, не смотря на древность не гнилая была

Многие пишут про постоянный ремонт...не знаю...ну что чинили за последние 5 лет, радиатор, от старости протек, поменяли, колодки меняли, но машина в день прилично км наматывала...масло подливали о каких починках идёт речь?

Аноним 379

Аноним 770, а чего тогда продали? Если машина хорошая была?

Аноним 345

Мне ещё год назад говорили что меньше 500 в нашем городе не найти. Сейчас искали машину но в другом крае. Дешевеле 300 не стали смотреть, одни развалюхи. Взяли за 370 более-менее нормальная но ржаветь на глазах начала. На первое время пойдёт. Но вложили уже 50 тысяч. Ещё надо подвеску делать.
Продавцы ещё хитрые. Договариваешься о встречи, едешь а он цену поднимает типо из-за спроса.

🐞🌱

Матиз может найдёте за 200

Аноним 770

Аноним 379: а чего тогда продали? Если машина хорошая была?

Деньги были нужны срочно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";