Новый автомобиль "Лада"для женщины.Посоветуйте.

Аноним 812
автор

Хочу машину,небольшую, не для частых поездок..на дачу,по магазинам,по городу,.Хотела сначала иномарку,но много с кем советовалась,читала и решила нашу "Ладу"приобрести.Завтра собираюсь в салон на Шефской. Посоветуйте,пожалуйста,какую из "Лад"приобрести..самую простую ,желательно до 800 т.р.,какие допы докупать и устанавливать.На сколько лет можно взять кредит и какой там первоначальный взнос.
я в этом полный "ноль"..до этого не было машины,получила права недавно.

Екатеринбург

Вы на механике норм ездите?

Екатеринбург

Аноним 812: Лад"приобрести..самую простую ,желательно до 800 т.р.

Если найдёте, то напишите ))

Аноним 812
автор

Фофновая_Фыфечка: Вы на механике норм ездите?

на ней училась в автошколе и все..больше нет опыта

Екатеринбург

Аноним 812: устанавливать.На сколько лет можно взять кредит и какой там первоначальный взнос.

На месте узнаете

Скажите пожалуйста, с вами мужчина поедет?)) Возьмите с собой брата, мужа, друга или коллегу, а то по ходу вы сможете только розовую пони купить, извините)))

Аноним 812
автор

Самая бюджетная Лада гранта. У кого был опыт езды на ней,стоит ли приобретать?

Аноним 812
автор

Фофновая_Фыфечка: Скажите пожалуйста, с вами мужчина поедет?

нет,мужчин нет

мама
Екатеринбург

Аноним 812: У кого был опыт езды на ней

нормальная машина для ваших нужд

Екатеринбург

Аноним 812: нет,мужчин нет

Мужья подруг есть?

мама
Первоуральск

Для меня машина та, в которой удобно сидеть за рулем. Расположение кресла, руля, обзор. Для меня нет понятия женской машины. Я бы x-рей взяла, наверно. В гранте сидела - мне неудобно.

Екатеринбург

Milena29: Я бы x-рей взяла,

Сколько сейчас реальная цена и они в наличии ?

Екатеринбург

Автор, у вас взнос -то какой?

мама
Екатеринбург

Milena29: Я бы x-рей взяла

их в 22 году сняли с производства, новых давно нет уже

Аноним 272

Фофновая_Фыфечка: Мужья подруг есть?

Вам надо какого-то мужчину.
Они Вас одну точно обдурят.
Ещё и кредит.
Точный признак, что мошенники- начнут муружить долго, с одобрение и пр.. часов 4-5 могут "оформлять", тогда просто убегайте.

самомама
Екатеринбург

Аноним 812,
Автор: вы серьёзно хотите только после автошколы сесть сразу на машину за 800 тысяч!?? Не жалко бить будет. Возьмите более бюджетную. Новый автомобиль за 800000 вы не возьмёте. Посмотрите хотя бы цены на сайте автоваза.

самомама
Екатеринбург

Аноним 272,
Согласна с вами. У меня так родственницу в том году отбудурили на несколько сотен тысяч .Навязали страховку. В итоге пришлось нанимать адвоката.
В автосалоне в 2014 году брали новую ладу гранту Лифтбек АКПП. Нас застали, застраховать жизнь на 5 лет за 90 тыс. В итоге страховая компания признала себя банкротом. Никто не получил деньги.

мама
Первоуральск

Фофновая_Фыфечка: Сколько сейчас реальная цена и они в наличии ?

почему этот вопрос ко мне? я не работаю в автосалоне.

Екатеринбург

Вы сначала выберите машину, найдите форумы владельцев, проще всего в телеге, почитайте про болячки, комплектации. Определитесь. Потом трип по всем дилерам, у кого что есть, что можно в комрлеуте в подарок. Мужика обязательно с собой. Потом с бумажками из салонов сесть, подумать, посчитать выгоднее в салоне кредит, или например в сбере. В салоне много допов кредиту.
Потом определились, и едете покупать. Берете мужика. Сравниваете номера, смотрите больные места, которые прочитали на форуме. Наслаждаетесь
Почему все зднаб, я сегодня взяла новый авто) весь этот путь пройден. В итоге брали в Брайт -парке, менеджер Ухин Николай. Лада, но бюджет 1,4 млн

Аноним 812
автор

SnuS: Вы сначала выберите машину, найдите форумы владельцев, проще всего в телеге, почитайте про болячки, комплектации. Определитесь. Потом трип по всем дилерам, у кого что есть, что можно в комрлеуте в подарок. Мужика обязательно с собой. Потом с бумажками из салонов сесть, подумать, посчитать выгоднее в салоне кредит, или например в сбере. В салоне много допов кредиту.
Потом определились, и едете покупать. Берете мужика. Сравниваете номера, смотрите больные места, которые прочитали на форуме. Наслаждаетесь
Почему все зднаб, я сегодня взяла новый авто) весь этот путь пройден. В итоге брали в Брайт -парке, менеджер Ухин Николай. Лада, но бюджет 1,4 млн

спасибо ..хоть кто-то без стеба написал

мама
Первоуральск

Аноним 272: Вам надо какого-то мужчину.
Они Вас одну точно обдурят.

почему именно мужчину? я с друзьями ездила, они машину покупали, гранту кстати. Ох, как их хотели обдурить обоих (мужа и жену, кстати). Я пресекала сразу все "фишки" продавцов этих.

Аноним 628

BiznesLedi: Не жалко бить будет

Вот почему сразу бить! Я первый раз машину поцарапала через несколько лет после начала вождения...
Одна не ходите, точно накрутят всяких ненужных допов в салоне.

Аноним 15

Минимум миллион
Лада гранта
Осенью смотрели. Так и не взяли
Ибо обещано много акций и скидок, по факту шиш

Фофновая_Фыфечка: Если найдёте, то напишите ))

+

просто посетитель
Екатеринбург

Так лучше бу иномарку взять, чем ладу новую. Так говорят все мои знакомые, которые шарят в машинах

Аноним 272

Milena29: Ох, как их хотели обдурить обоих (мужа и жену, кстати). Я пресекала сразу все "фишки" продавцов этих.

Автор, вот Вам дело говорят!
Они и мужчин обдуривают, кого-то надо, кто

Milena29: все "фишки"

Видит!

мама
Екатеринбург

Автор, гранту берите спокойно. Только у оф.дилеров. Бу для вас не вариант, если мужчин нет. Недавно знакомые девченки взяли гранту где-то за 800000. Но попробуйте сначала на ней проехать, вдруг неудобно будет. Муж ездит на ней 5 лет. В сервис только на то. У меня первая Калина была. Любила её нежно. А допы, смотрите, что вам надо. Я всегда устанавливаю сигнализацию, мне важно, что б подогрев сидений и стёкол было, ну и наличие кондишена.
Я сейчас думаю над тем, что б поменять машину. Хотела бы Весту, но 1,5 млн на авто жалко, буду смотреть гранту, наверное. Но у меня для работы авто, поэтому только автором в данной ситуации

Аноним 272

BiznesLedi: У меня так родственницу в том году отбудурили на несколько сотен тысяч

Ох они там подготовленные, конечно сидят. И мальчики и девочки в юбках.
Опасно. Правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";