Что лучше новый Танк 500 или Ленд Крузер 2017 года?

Аноним 25
автор

Оба стоят примерно 5 миллионов +-.
Надо ездить по городу, но и проходимость иногда нужна будет, в лес на охоту ездить.

Аноним 982

Красивая китайская шарманка - 5 лямов((( крузак 17 года - тоже ведь много вопросов (пробег, аварии, как хранился, сколько хозяев...) 6 лет не маленько ведь, если его активно пользовали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 982: (пробег, аварии

+ Чистота документов, состояние
На таких машинах много ездят, это не авто из-под девушки или из-под дедушки.

Аноним 478

Танк

Аноним 284

Ленд крузер конечноОднозначноБезВариантов !

Аноним 25
автор

Ленд Крузер без аварий.
Пробег 75000

дедушка

Как можно сравнивать такие вещи

Аноним 50

Ни то , не другое.

Аноним 982

Аноним 100: Ленд Крузер без аварий.
Пробег 75000

Если это правда и есть возможность ВСЁ проверить, то крузер, конечно

Надо посидеть и покататься в обеих машинах
Крузак лично мне ближе, визуальнее
Не ездила ни в одной если что
Танк какой-то квадратный что ли, угловатый
Ленд Крузер красивый)

Аноним 115

Абсолютно разные позиции, как можно крузак сравнить. Танки не хвалят вообще. Я за круизер, но важно понимать состояние авто и потянуть ли Вы налог, ТО и тд. Позвоните, кстати , на радио Морозову. Он дельные советы дает

Аномимка

Танк ведь за 6 млн) я в сентябре сидела в нем, 6.2 стоил. Картинка красивая. Чего только массаж стоит) но мне не понравилась панель их, как млечный путь. Ну и Китай, не понятно что в будущем с ним будет. Если крузак нашёлся через знакомых, то его конечно

Крузер надёжнее и с запчастями проблем быть не должно. Китайцы пока только зашли - мало по ним собрано ещё инфо( одно дело в городе ездить, другое в лес (тут надо чтобы машина не подвела)

Аноним 523

Аноним 100: Ленд Крузер

Который?
В лес вообще ездили, знаете, что там нужно, чтоб была проходимость? Клиренс, колеса травят для проходимости, специальная резина. ЛКП - ветки и тп...
У крузака хоть история есть, а как в лесу поведет себя китайский - большой вопрос

Аноним 87

курзаку 7 лет, готовы к вложениям и ожиданием деталей?
я бы взяла новую китайскую, но я не люблю понтоваться (если для вас это важно, то выбор очевиден)

Аноним 342

Хоссспади.
Мамский сайт, а советов тут по таким специфичным авто просят . и дают!!!!!!что еще интереснее

Аноним 478

Yliana777: Крузер надёжнее и с запчастями проблем быть не должно. Китайцы пока только зашли

На крузак сейчас нет проблем с запчастями, а на танк будут проблемы?)

мама
Тула

75 тыс. пробега за 5 лет? не ездили на нем что ли?

АнонимнееВсех

Танку не на асфальте очень мешает электрика всякая. Даже колеса не стравить, а блокировать эту "умную" машину ещё не научились.

Аноним 478,
Да кто его знает, это же китайцы - сейчас только начинают их ввозить, мало ли что?! А крузаков миллионы уже ввезены и бьются они тоже пачками (по всей стране в целом) соответственно и запчасти будут. А сколько Танк продано по стране? Плюс китайцы чуть что границы свои закрывают. Да тут даже просто факт надежности и проверки временем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 100: Ленд Крузер без аварий.
Пробег 75000

Проверить можете?

Аноним 87,
Ну я бы поспорила конечно или двухсотка или китаец - тут понт только со стороны нашей женской если только, да и то потому что модель внимания своей новизной кузова привлечет.
Против китайцев ничего не имею, самой очень нравится джили атлас, но боязно круглые суммы выкладывать на до конца не адаптированное авто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";