Что лучше новый Танк 500 или Ленд Крузер 2017 года?

Аноним 258

С крузеров пересели на танки муж и пара его друзей, все довольны.

Аноним 258

Аноним 982: Красивая китайская шарманка - 5 лямов(((

Премиум то 7, это самый простенький 5

Аноним 87

Yliana777: ут понт только со стороны нашей женской если только

я не думаю, что можно понтоваться рядовой китайской машиной. а про боязнь и то, что китайцы делают фуфло а не машины, я про японцев и корейцев все тоже самое в конце девяностых-начале нулевых слышала)

Аноним 977

Расскажу историю. В декабре, когда случились снегопады и не чистили дороги, мой сосед по стоянке на своем новом Танке вечерами выезжал в рейды с тросом и вытягивал застрявших. Каждый вечер машин по 10 вытаскивал. Меня в том числе. У нас заезд на парковку в горку, да еще под шлагбаум. Плюс каша из снега. Плюс под ней лед. Я в шоке была, что его Танк едет по этой фигне в горку как прибитый, еще и тончайшие маневры может совершать в этих условиях.
В отдельном шоке я была, когда узнала марку машины (постфактум).
P.S. Соседа расцеловать была готова. )))

Аноним 87,
У брата двухсотка, тоже кстати 17 год и в лес и по городу на ура. Надёжно👍

Аноним 478

Аноним 21: Неделю назад один из крупнейших банков Китая прекратил все операции с Россией.

Вы хоть в теме вообще, когда такое пишете?

Председатель Российско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Виталий Манкевич завил РБК, что в России работают «гораздо более крупные и солидные» китайские банки, чем Chouzhou Commercial Bank. Он усомнился в ключевой роли банка в торговле с Россией.

«Если банк решил прекратить работу с Россией, то это его право: компании сами несут ответственность за расчет рисков и комплаенс. Но я не думаю, что уход из бизнеса одного банка, тем более далеко не ключевого, окажет значительное влияние», — сказал Манкевич.

Аноним 478

Аноним 21: Все так называемые дилеры - самозванцы.

Это как так?)) Мы лично работаем с официальными дилерами, все документы подписаны с китайскими производителями. И работают они строго по их регламенту.

Аноним 495

7лет для крузака это вообще не срок, а тем более с пробегом 75

Аноним 25
автор

Кряча,
Прадо

Танк китайское говно говорите . Когда то у нас была девятка, которая вся рассыпалась, а ещё её надо было регулярно толкать. Ощущение непередаваемые. Потом были разные лады. Потом был солярис, потом купили кулрея и я довольная езжу. Всё в нём хорошо и удобно. И мне пофиг чей он. После толкания девятки 10 лет назад особенно следующая будет тугела у меня. Её хотела, но стаж маленький, а размер побольше.
Зы, про танки не мониторила. Не мой размер. Но за такие деньги я за новую машину.

Екатеринбург

Если крузак без аварий - даже думать нечего.

Аноним 21: Я понимаю. Вам то пофик пока машина сравнительно новая и ездит

Мы её года через 3 -4 сдадим и купим новую. Крузаку автора на тот момент тоже уже годиков норм будет. В него как будто ни копейки не надо будет вложить.

Аноним 21: Вы не думали сколько ваш китаец потеряет в стоимости? И сколько

Думала и смотрела по нынешней разнице. 800000-1000000 доплатить надо будет, если такой же брать.
Сколько нужно будет доплатить за крузак, если тот устанет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";