Цены на б/у авто. Кому так же больно от них?

Аноним 144
автор

Расплатились мы за квартиру, решили менять автомобиль, совсем он у нас старенький стал, хоть и служил верой и правдой. Взяли ипотеку кредит , выбираем машину. Что-то простенькое -Рио, солярисы, поло, рапиды. Цены под 2 млн. за 5-6 летние машины. Покупаем отчеты на авито, практически каждая бита😤 видимо долго будем выбирать, чтобы хоть «небитанекрашена» была за эти деньги.
Текущую ситуацию на рынке я отражаю, всё понимаю, но мозг не может смириться с такими ценами. Пишите, кому тоже больно на них смотреть)

Аноним 300

Аноним 144: Пишите, кому тоже больно на них смотреть)

От этого будет не так больно?

Плохо все на авторынке и перспективы туманны.

Ситроены начнут скоро собирать. Может еще кто проклюнется.

Сейчас все глухо…

Аноним 159

Аноним 144: Цены под 2 млн. за 5-6 летние машины.

У нас 6 летний солярис. Не битый. Но я даже предположить не могла, что насколько сейчас дорого. Когда сами покупали 2 года назад за 1 млн, думали, что всё, потолок. НО нет, оказывается.

Аноним 144
автор

Аноним 620: А вашей сколько лет и пробега?

20 лет, 230 с чем то тысяч пробег. Хендай акцент, безотказная рабочая лошадка, но уже морально устарела и пробег большой. Внешне как новенькая была, не битая ни разу. Продали недавно, с первого же просмотра забрали.

мама
Екатеринбург

Аноним 144: 20 лет, 230 с чем то тысяч пробег

вы на ней вообще не ездили что ли?

Аноним 144
автор

Пятровна: вы на ней вообще не ездили что ли?

Мы 7 лет отъездили бодро. До этого у дедушки какого-то в области в гараже стояла, мы ее забирали, в салоне еще новьём пахло😄

мама
Первоуральск

Согласна с Вами, автор. У меня машина старая. И я понимаю, что новую не потяну.

Аноним 144
автор

Аноним 620: Почём продали?

420 тысяч

За 2 млн проще новый солярис купить. Хотя бы гарантия 3 года будет.
Их же начали снова делать у нас, в Питере вроде. В автобане вроде были в наличии.

Аноним 809

Аноним 144: Расплатились мы за квартиру, решили менять автомобиль

1 в 1, ищем с 8 марта, продается один хлам (не дороже 1.5 млн хотим).

Аноним 625

Ужасно все. У нас было 2 Тойоты и Шкода. Все древнее,, но тойота одна в идеале реально. Какое счастье, что мы ее не продали. И какое горе, что продали еще одну Тойоту, обе праворучки. Шкоду с движком под капиталку за 300 тыщ оторвали, 20-летнюю. Как жить тем, кто не фанат китайцев и отечественного автопрома я хз. Брать авто по цене квартиры я до сих пор не готова(((

Екатеринбург

Я уже просто за продуктами боюсь в магазин идти, от цен на продукты плакать хочется.

просто посетитель
Екатеринбург

Ппц! У меня тоже старая машинка, вот будут двигатель перебирать, чтоб прожила ещё дольше

Аноним 625

Аноним 956: ждите годика 2, когда китайцев начнут продавать, которых сейчас набрали.

Этот хлам? И непонятно где потом запчасти брать на него. Уж лучше и правда убогоавтопром. Там хоть с зч проблем нет.

мама
Первоуральск

Аноним 956: ждите годика 2, когда китайцев начнут продавать, которых сейчас набрали.

прикалываетесь?

Аноним 625: У нас было 2 Тойоты и Шкода.

вот-вот. У меня чистая япошка была, сейчас корейка. Ну не поклонник я других машин.

Екатеринбург

Аноним 144: Продали недавно, с первого же просмотра забрали.

Аноним 144: 420 тысяч

Мой Акцент 2008 года. 164т пробег. Продам за мульён кому надо 😁
Крашена только водительская дверь - соседка по парковке въехала пару лет назад)

Аноним 625

Аноним 956: Может к тому времени полегче будет. Все таки дружественная страна из небольшого списка.
И наши люди охотно берут их. С каждым разом на дорогах все больше.

Все так, но модели меняются и снимаются с производства, гарантий никаких, что через 5 лет где-то, кроме как на разборке на это найдутся зч

Milena29: вот-вот. У меня чистая япошка была, сейчас корейка. Ну не поклонник я других машин.

Да, нас таких много((

Аноним 956: Вы быстро полюбите другие авто, если возникнет необходимость.

Нет конечно. Ну придется ездить тогда, да. Но полюбить это? Нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";