Цены на б/у авто. Кому так же больно от них?

Аноним 154

Аноним 144: поло

Аноним 144: Цены под 2 млн. за 5-6 летние машины.

Т.е мой поло 18 года стоит 2 млн?

Krasnodar

Еще прошлым летом ужаснулась. Решила за 600 себе взять. Целилась на поло. За эту цену либо такси , либо ушатанные. Либо подозрительные машины, с тёмным прошлым.
Взяла за 900. Хендай элантра, 13 года. В хорошем состоянии, сборка корейская.

Аноним 144: солярисы

Сдавали в ноябре в трейд ин. 2.5 летний. Они выставили за 1.8 но это Краснодар.
Там пробег родной 22 или 23 тыщи

Аноним 144
автор

Аноним 956: Машины надо искать не только в нашей области.
В Челябе и в Казани например б. у. дешевле.

Смотрим все соседние города. Екат, Тюмень, Челябинск.

Аноним 408

Аноним 144,

Вы сначала практически бесплатно отдали свою машину а затем начали выбирать другую? Ну вы чего …

Аноним 144
автор

Муж еще держит в голове вариант заказать японца, но меня смущает:

  1. правый руль, мы частенько по трассе ездим.
  2. будут ли праворучки ликвидны через 3-5 лет.
Аноним 144
автор

Аноним 408: Вы сначала практически бесплатно отдали свою машину а затем начали выбирать другую? Ну вы чего …

Я считаю, что мы даже выше рыночной цены продали.

Аноним 192

У нас только японцы были. Сейчас купили китайца. Пока очень нравится

Аноним 788

Аноним 144: Текущую ситуацию на рынке я отражаю, всё понимаю, но мозг не может смириться с такими ценами.

А я наоборот, вижу, что мой древний равчик раньше стоил 800, а сейчас 1400 и радуюсь, потому что планирую продать, а покупать не планирую)

Аноним 277

Аноним 956: посевной

Хватит панику наводить
Сеятель
В сеялку сотый бензин лить она собралась

Аноним 277

Аноним 154: поло 18 года стоит 2 млн

Не надо мечтать
В лаки Солярис стоит, 22 года, на автомате, 1850

Аноним 832

Аноним 144: Смотрим все соседние города. Екат, Тюмень, Челябинск.

Я два года назад в Тюмени взяла из салона авто трейд ин. Уже тогда выгода была чуть более 300 тыс, чем в Екатеринбурге на аналогичную. Да и то не совсем такая. В Тюмени лучше была.
Летала еще в Магнитогорск на просмотр, но не случилось чуда. Та машина оказалась с косяком, который для меня был значительным. А так рассмотрите еще и Магнитогорск, как вариант.

Аноним 296

Аноним 832,

Как говорят жители Магнитки, у них машины не гнилые. Так как дороги совсем не посыпают реагентами. Но думаю много юитых, зимой у них гололед.)))

Аноним 458

Аноним 144: Пишите, кому тоже больно на них смотреть)

очень))наша машина, купленная давно как свежая трехлетка, теперь стала 7ми летней машиной дороже, чем покупали тогда, но сменить на что-то свежее нет никакой возможности, либо равнозначное по состоянию - но тогда смысла ноль. Либо неподъемные цены.

мама
Екатеринбург

Аноним 144: некрашена

А чо покраска то смущает, ну цаорапнули дверь, бывает, закрасили

Автор

Lelkako: чо покраска то смущает, ну цаорапнули дверь, бывает, закрасили

Согласна. У меня, например и дверь и бампер крашеные. Т. К у машины было КАСКО. Чуть где зацепила, помяла, так сразу по КАСКО меняла. В авариях машина не была. Но в ГИБДД оформлять пришлось, иначе никак, справку же надо для страховой. Поэтому, если по моей машине делать запрос, то да, как будто вся битая, перебитая
я. А это не так. Надо, мне кажется, если что понравилось, более глубоко копать и разбираться.
Может автор зря так сразу пугается.

Аноним 144
автор

Lelkako: А чо покраска то смущает, ну цаорапнули дверь, бывает, закрасили

Краска уже не заводская. Меня может и не смущало бы незначительное повреждение, но мужчины то к этому привередливы!

Аноним 251

У меня праворучка, когда то хотела поменять надо было 800 тысяч всего на поновее, сейчас уже это же 1.5 млн, но буду брать только япошку, так как моей 20 лет и она топчик, 1,5 тысячи км недавно проехала из Еката в Москву полет норм, никакие другие не надээ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";