Цены на б/у авто. Кому так же больно от них?

Аноним 80

Аноним 144,

Автор, а бюджет у Вас какой? До 2,7-2,8 готовы увеличить? Можно привезти под заказ нового корейца, например. И речь не про Солярис, если что)

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Можно привезти под заказ нового корейца

А расскажите, как это делается? Можно так немца нового?

Аноним 80

KatEm,

Можно. Но не за эти деньги. Есть фирмы, которые возят машины из-за границы. У нас друзья так заказывали, получили. Мы заказали - ждём. Ждать месяца 2-3. Предоплата 100%. Возможно, не все хотят рисковать.

Аноним 144: 20 лет, 230 с чем то тысяч пробег. Хендай акцент, безотказная рабочая лошадка, но уже морально устарела и пробег большой. Внешне как новенькая была, не битая ни разу. Продали недавно, с первого же просмотра забрали.

за понты надо платить)

Аноним 424

Аноним 80: Ждать месяца 2-3. Предоплата 100%. Возможно, не все хотят рисковать.

Ну так то рискованная схема. У нас так знакомый возил машины. Потом набрал денег и слился . Сейчас в тюрьме. Выплачивает по 100руб в месяц....

Аноним 956: А европейские производители выпускают зап части десятилетиями. Вот с кузовными деталями будет засада, да

с китайскими да, особенно с малопродаваемыми моделями

Аноним 80

Аноним 424: рискованная схема.

Не спорю.

мама
Екатеринбург

Аноним 80: Предоплата 100%.

Так страшно, ага. Я просто в КЗ посмотрела А4 4700,ну плюс сбор, глонасс и тп +- то на то и выходит, но без гемора

кто-то

Мы в июне прошлого года успели купить тайоту Ноа праворульку во Владивостоке. Все не нарадуюсь, что в последний вагон успели. В начале июне продали тайоту Лит айс и бегом на самолёт. Ждать под заказ не хотели. По прилёту сразу на зелёный угол махнули. Выбрали то что искали в этот же день. Купили за 1.6 ляма. Сейчас такая 2 стоит(

Надежда

А мне нравятся цены на бу машины. Продала свою старушку вдвое дороже, чем покупала 10 лет назад за 1 день)

мама
Тула

мне не больно уже ))))
решила и дальше ездить на своей старой. Как то вы легкомысленно избавились от своего старого верного друга - в никуда.
а тем, кто хочет купить б/у, просто надо снизить планку (капризы мужа) и рассматривать "битые-крашеные"

ну и рапид в один ряд с рио я бы не ставила )))

Аноним 80

Аноним 956: Можно

Это все понятно. Просто мы сейчас в таких реалиях живем, что каждый сам выбирает - купить нового корейца/японца без русификации (Английский никто не отменял) и антикора (который, к слову, легко и недорого сделать), либо пойти и купить новую Весту, например - за 2+ млн. - по-моему, дак просто выкинуть эти деньги в ведро. В прямом и переносном смысле.
Я ездила на ВАЗЕ в студенчестве. Спасибо, больше не хочу.
Народ просто поставили раком и всячески вынуждают покупать этот хлам. Который точно не стоит 2 млн.!

мама
Екатеринбург

Надежда: А мне нравятся цены на бу машины. Продала свою старушку вдвое дороже, чем покупала 10 лет назад за 1 день)

Если автомобилизироваться не собираетесь, то норм денежное поступление.

Надежда

Аксиния: автомобилизироваться не собираетесь

нет. продала, переехав жить в центр. сейчас все рядом, работа и школа в шаговой доступности.
а машина требует постоянных вложений и заботы.

Аноним 498

Sarko: будут двигатель перебирать

Это ж тоже ДЕНЬЖИЩИ!!! Мне на ниву Шевроле только за работу ок сотки насчитали, а если головка менять... Масло жрёт, зараза, капремонт был уже, из-за глупости мужниной, мастеру сказала, пока буду просто доливать масло...

мама
Екатеринбург

Аноним 956,
У нас Камри питерской сборки тоже не оцинкованная

Аноним 315

Аноним 80: Можно привезти под заказ нового корейца, например. И речь не про Солярис, если что)

Дополнительно утилизационный сбор не заставят платить? Говорят многие влипли на дополнительные деньги.

Аноним 625

Аноним 956: Прошлым уже летом кто ездил на юг на своём авто почувствовали перебои с топливом и его качеством.

Ну не свистите, а живем на юге бОльшую часть года, никаких перебоев нигде не ощутили. Ездим везде постоянно. По всему ЮФО. А нет вру, один раз перебои были, когда Вагнер пришел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";