Какую сейчас машину с салона вообще реально купить?

Аноним 627

А автор "с деревни "? И почему машина "с салона ", а не из?
Друзья поменяли кодиак на монджаро. Довольны

Аноним 848

Аноним 40: Ездить хочется на новой, функциональной, проходимой машине, которая не отказывает внезапно

Аноним 40: Именно поэтому на дорогах столько Хавалов сейчас.
Кстати, недавно купили

Китай не отказывает внезапно

Аноним 261

Аноним 860: лада от 1800 на китайском автомате, с дыркой

Ну во первых не автомат, а вариатор, во вторых стоит она в районе 1и6

Аноним 735

Аноним 805: Черри того 4?

Чери Тиго 4 про купила, 2 млн 170т
Комплектация максимальная. Компактная, удобная в управлении, комфортная, расход бензина 9 литров по городу. Выбирала между 7 про Макс и 4 про. Съездите на тест- драйв, попробуйте. Я 4 выбрала, 7 большевата для меня, в полном приводе тоже нет потребности.

Аноним 83: Клиринс высокий

Да, я спокойно по всем дворам этой зимой ездила, ни разу не застряла. Колеса R18
Я довольна, как дальше будет- посмотрим.

Аноним 565

Эксид лх 2300 новый. Джили атлас про 2900 новая в салоне.

Аноним 492

Аноним 405: черри того 4

У меня
Я довольна

Аноним 946

Аноним 144: одна автора не понимаю??? Если у меня есть деньги на машину.

Я правда покупала осенью 21 го, но дура, просто ездила в разные салоны города и они мне предлагали. Цвет, комплектацию. В итоге выбрала по комплектации. Из того, что было в пути

Аноним 261

Аноним 565: Джили атлас про 2900

Ну не надо врать, 3500

Екатеринбург

Аноним 805: Вы издеваетесь? Я не в состоянии обзвонить все салоны этого города, более того я готова купить авто и в Москве к примеру

Заходите на авто ру, делаете подборку по необходимым вам параметрам и смотрите где в наличии есть необходимые автомобили

Аноним 696

Аноним 805,

Вы такая безграмотная

Аноним 860

Аноним 83,

Аноним 83: Вранье! За три года ни разу ничего не сломалось ! Как новая

хорошо! тьфу-тьфу) но я слышала, что после гарантии уже - ремонт в разы дороже, чем привыкли с киями, опелями, рено и пр. что многое нельзя менять частями, только целыми узлами.

Аноним 860

Аноним 261: Ну во первых не автомат, а вариатор, во вторых стоит она в районе 1и6

ну может, сейчас посмотрела от 1650 , но дырку вместо магнитолы - правильно запомнила))) аудиоподготовка почти за 2млн. подушки всего две. не говоря уж про подогревы.

Аноним 238

Аноним 805,

Автор, даже если бы вы спросили у ю- мамы какую коляску кто недавно купил, то вас бы также закидали вопросами не по теме и ничего хорошего в общей массе не ответили.
Ю-мама конкретно на вопрос: "кто что купил и за сколько" ответить не может, в этом вся суть

Аноним 17

Я думала здесь будет реклама агрегатора по продаже авто. Ну типа автор плавно подведет к нему. А здесь просто про убогость 🥱

Аноним 860

тоже не поняла, чего все набросились) в выходные тоже удивилась, есть люди, котрые думают, что до сих пор в продаже есть тайоты-мазды -фольцы и пр. потому что салоны есть, а на них старые лейбы((( но можно понять, не все интересуются. я вот тоже в момент подорожания авто не сразу спохватилась, что надо брать, не сразу дошло, что это последние модели((( теперь плачу за ремонт старой машины регулярно.

Аноним 60

ПесняПесни: смотрю черри, ну убогие они ..

Катаюсь на каршеринговых. За последние дни:
Geely Coolray
Exceed LX
Cherry Tiggo 7pro

Не убогие они, однозначно.
Начинка и салон лучше, чем у спортаджей ( у меня был 2020 гв)
Посмотрела цены. До 3 млн можно взять.
Аноним 805,

Аноним 503

Хендай Муфаса посмотрите, появились Мазды зум-зум в салоне

Аноним 60: До 3 млн можно взять.

Дак речь про 2 вроде шла)
Если от 3х ,я б на Хавал бы лучше добавила

Аноним 60

ПесняПесни: Дак речь про 2 вроде шла)
Если от 3х ,я б на Хавал бы лучше добавила

Автор писала 2-2,5
Тигго в салоне стоит 2,2
Джилли примерно так же
Эксид, да, около 3

Аноним 292

мне эксид внешне нравится, его бы смотрела) по качеству не знаю

Аноним 17

Аноним 60: Начинка и салон лучше, чем у спортаджей ( у меня был 2020 гв)

А что с ним сейчас?

Аноним 60

Аноним 17: что с ним сейчас?

Продала

Аноним 83

Аноним 860,

Гарантия 5 лет. Ездишь 4,5 года и продаешь .

Аноним 860

Аноним 83: Ездишь 4,5 года и продаешь .

пока не понятно, сильно ли цена меняется при продаже. сколько теряет в цене 5 летний китаец.

и свою также хотела)) сначала декрет случился, потом цены начали скакать неадекватно, потом машины закончились. так что не поменяла через 5 лет)

Аноним 83

Я покупала за 1,7 , спустя три года стоит она сейчас для продажи 2,1. Млн руб. Новая 3 .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";