Какую сейчас машину с салона вообще реально купить?

Аноним 860

Аноним 83,

тут особое ценообразование. таких скачков цен не было за последние много лет. и надеюсь не будет)) ещё в 2 раза -это сильно)
нт если скачка на новые в 2 раза не будет , то 5 летние китайцы не будут стоить примерно как новые.

Аноним 805
автор

Я буду ориентироваться на

Аноним 405: черри того 4 про, 2 миллиона

Вам спасибо. Как Вам машинка?

Аноним 565

Аноним 261: Ну не надо врать, 3500

Я в продажах авто. Или вам коммерческое в доказательство или договор надо ))) покупайте за 3500, ладно

Аноним 670

Аноним 405,

Нет такой марки😂

Аноним 805
автор

Аноним 670,

Ну, я уже посмотрела и нашла где надо
А вы можете дальше ошибки в интернете исправлять.. чужие..

Аноним 670

Аноним 805,

не исправлять.. Ну живите и дальше безграмотными.

Аноним 805
автор

Аноним 670,

У каждого свои приоритеты. Чистописание на форуме: не мой.

Аноним 385

Аноним 805: Может

Джили кулрей купили
Но не совсем недавно, больше года назад

Аноним 805
автор

Аноним 385,

Как вам машинка?

Аноним 385

Аноним 805: Как вам машинка?

Нам нравится. Шустренький.
Ничего лучше за эти деньги тогда не нашли

Аноним 874

7 про макс в полной комплектации, за 3 с копейками. Дешевле 4 про, крета и джолион, но мне он не понравились.

Аноним 385: Джили кулрей купили
Но не совсем недавно, больше года назад

У дореста самые распространённые проблемы были - печка жарит и сзади сам включался обогрев сиденья. И жарил как ненормальный. Не попалась вам такое?

Аноним 385: Шустренький

Это его конёк, после соляриса, который ревёт, как ненормальный, а сам ещё с места не сдвинулся, вообще кайф

Плюс, не знаю как у дореста, у реста круговой обзор, датчики со всех сторон, индикатор помехи в слепой зоне. Иногда это всё очень удобно. Недавно надо было выехать между машинами. Не больше 5 см с каждой стороны. Прям вышла посмотрела. Тютелька в тютельку прошла.
Передо мной мужики проезжали, махали друг другу Я как самостоятельная проехала.

Аноним 261

Аноним 565: Или вам коммерческое в доказательство или договор надо

Дайте, а то я два дня в лаки просидел рядом с обоими атласами и не видел и не слышал их цены

Аноним 385

Килька в томате: распространённые проблемы были - печка жарит и сзади сам включался обогрев сиденья. И жарил как ненормальный. Не попалась вам такое?

Не, нет такого

Килька в томате: как у дореста, у реста круговой обзор, датчики со всех сторон, индикатор помехи в слепой зоне.

У нас средняя комплектация. Только сзади датчики и камеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";