"БУКА" была такая сказка

мама
Екатеринбург

Мы в библиотеке брали, ребенку жутко понравилось(нам 3,5 года).

мама
Екатеринбург

Ой, девочки спасибо большое, что напомнили детство. ТОже не знала, что у Белозерова есть стихи. У меня тоже есть эта книга, но она уже "почитана" братом, сестрой и мной, надеюсь, что и дочка почитает. :)

хочу стать мамой
Хмельницкий

Ну надо же!!! А я думала, что одна жутко боялась это стихотворение в детстве!!! :shock: Спасибо за ссылку!!!

мама

обожаю просто :), аудяха есть, велела деду перерыть ВСЕ, но найти мою книгу :). ссыла не открылась :(

*Юлия*
наверное еще рановато ее читать ребенку в 1,2, а?

у моей девицы "Бу" - это ваще любимый персонаж, начали с полутора где-то :)Сообщение было изменено пользователем 07-05-2008 в 17:50

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2008 в 21:47

мама
Екатеринбург

Обожаю эту книжку, она у меня до сих пор в моём альбоме, храню как зиницу ока.
Я думала я одна её знаю, оказывается много таких

мама
Белгород

Искала Буку, нашла форум. зарегистрировалась. так здорово, что многие любят эту книжку! сын еще маленький, а я уже ищу свои книжки из детства) бука, чуня)) а еще уже учась в старших классах наткнулась на книгу про Тюшу-Плюшу. тоже класс! сейчас интернет перерыла, чтобы найти ее)

мама
Екатеринбург

Сейчас тоже наткнулась. Не открывается доковской файл с картинками. Выложите кто-нибудь еще раз пожалуйста. Мама не может найти мою книжку.

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2010 в 17:27

мама

Вольха
Вольха

спасибо вам огромное! :love: вы тут выкладываете, а мы с дочкой как раз перед компом сидим и страничку за страничкой прочитали :) тоже любила в детсве эту сказку. а про Плакунчика у вас есть? ;)

мама
Екатеринбург

я
а про Плакунчика у вас есть?

Москва

апну темку
может кому пригодится )

Тема закрыта
Причина:
";