Отвлечься от серых будней: что бы почитать?

мама

Murza: "Манюня" Н. Абгарян

++++
вот это- действительно книга для тех, кто хочет отойти от современной жизни, постылой взрослости!
такая...смешная, добрая, светлая, просто про детство - не какой-нибудь неместной Поллианны, а вполне своих советских детей - я не застала почти СССР, но и к детям 90х ее можно отнести - частично. Сейчас нет такого детства, никто не прыгает по крышам гаражей с возмутительно тонким шифером, никто не бьется у входа в кино, никому уши не выкручивают...
перечитывала ее кучу раз))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да

Челябинск

Мне понравилась книга "Влюбленные в книги не спят в одиночестве" и продолжение...
А еще книги Мориарти, особенно "Что забыла Алиса"

мама
Москва

Амфисбена: "Сказки старого Вильнюса"

а потом можно еще "Большую телегу" ее же :-)
Вот насколько мне в свое время сэр Макс надоел, но вот Вильнюс пошел и телега тоже. (жанр тот же, только вместо Вильнюса вся Европа)

мама
Екатеринбург

я "Отблесками Этерны" Веры Камши будни раскрашиваю. Правда, финал так и не выйдет никак. Но интересно. Это фэнтази с магией, баталиями, любовью и прочим

мама
Екатеринбург

"Пока я на краю", понравилась из последних прочитанных. Покупала для племяшки-подростка, решила сама сначала почитать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что-то как-то скучно и серо все. Кризис, декрет, дети заболели, на улице холодно. Не хватает эмоций, событий.

Зощенко - рассказы, реально отпускает.

мама
Екатеринбург

Галина Исакова "Мы с Варварой ходим парой"

Аноним 512

Читаю "Одноэтажную Америку". С юмором про путешествие по Америке в начале прошлого века, поднимает настроение.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подскажите, у вас Жанна в электронной версии? Можете поделиться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";