Морис Дрюон. Проклятые короли

просто посетитель

Вы хотите купить всю серию из 7 книг?

просто посетитель
Москва

ЭлиZабеТТ: Госпожа Бавари. Опять же надо понимать чем интересуется дочь или что вы хотите ей "привить", какие интересы и ценности.

"Госпожа БОвари")) А то смешно после этого про ценности там, про интересы...

мама
Екатеринбург

снег*: Вы хотите купить всю серию из 7 книг?

Хотела, да. Но не нашла. В Лабиринте только несколько книг, не самого лучшего издания.
Я уже пару раз пыталась Дрюона найти, с полгода назад, в книжный крупный зашла, продавец даже не знает про такого писателя
Поэтому, решила вспомнить, какая у книг очередность, и покупать хотя бы по одной, по порядку.

Электронную книгу ребёнок не читает, только бумажные.

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки ,
Написала в личку, посмотрите. Подарю эти книги, но не новые (страницы все на месте )))

просто посетитель
Екатеринбург

Мизери,
Какая вы "умная тётя".

мама
Екатеринбург

Маша, у меня вот такие, вроде бы 1992-го года.
Можно их найти на "барахолках"))))
Или посмотри на сайте Читай-города - там другое издание. У них можно заказать, они пришлют в выбранный тобою магазин сети, на самовывоз.

мама
Екатеринбург

Дрюона нашла.
Спасибо, Рутилия .

На пару с дочерью читать будем, сама снова хочу перечитать. Первую книгу из серии дочери дам, посмотрим, надеюсь, только хорошее возьмет из нее.

Екатеринбург

О воспоминания детства, как я по 20 кг макулатуры таскала, что бы заветный талончик получить. А потом по энциклопедиям рылась выстраивая династическую цепочку французких королей (это сейчас инет, и по одной кнопке все что хочешь выдает, а раньше инфа с боем и удовольствием доставалась).

мама
Екатеринбург

Тоже прочитала в 13, полюбила на всю жизнь, До сих пор цитировать наизусть могу. Тоже нравилось перебирать в голове все династические цепочки. Информацию по крупицам отовсюду собирала, ее было так мало. .. потом, конечно, уже узнала, что не всему у Дрюона нужно было верить, там допущение на допущении. Например, история с Иоанном Посмертным, я имею в виду подмену детей.

мама
Екатеринбург

Две Морковки автор темы: 11 лет ребенку)

Рановато...

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: воспоминания детства, как я по 20 кг макулатуры таскала, что бы заветный талончик получить.

+++++

мама
Екатеринбург

Для 11 лет дрюон рановато. Помню там было страшное описание как какая-то королева рожала. Про Манна "молодые годы короля" сначала сами прочитайте хотя бы сначала, а потом решите рано или нет. Я её лет в 16 читала. Помню в самом начале говорилось, что Маргарита рано узнала мужчин и спала со своим братом королем Карлом. А потом описывалась сцена, как Маргарита, Карл и Екатерина Медичи баловались в постели и Екатерина укусила Маргариту за зад. А позже, когда Маргарита шалила с Наварским, он, целуя попу, наткнулся на шрам и решил, что Маргариту укусил любовник. В общем как-то так. Довольно фривольная книга мне показалось. Дюма "Графиня Де Монсоро" и прочие из серии гораздо лучше для этого возраста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";