хотела отдать книги (((

мама
Екатеринбург

Не знаю про Донцову-Устинову, а другие книги (огромное количество) сдали в библиотеку УрГУ, а сейчас если вдруг что-то не надо будет - в Белинку отвезу - там у входа стенд с литературой - можно брать и оставлять свою. Я специально спросила - можно из дома сюда принести, сказали - пожалуйста. Наверное любое чтиво пойдет

Екатеринбург

Подобную литературу и журналы отнесла в свое время в больницу - просто положила в коридоре в одном из отделений. Разошлись за 20 минут.

мама

Снежинка замерзлаДождинка
Устинову интересснее читать

неее

мама
Екатеринбург

camomilla
Ну, не нужны никому Донцова-Устинова и их клоны!

сдавали Донцову в библиотеку арха, сотрудницы сказали, что такую литературу ребята из общаг на выходные любят брать

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, если у кого еще такие книги остались или любовные романы...подарите!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а еще ищу старые Космо с 2004 года старше :)))) :) :) :)Сообщение было изменено пользователем 03-04-2010 в 15:57

Екатеринбург

Limm
Я такие киженции выкладываю в подЪезде на почтовые ящики Тут же разбирают!

угу) у нас в подъезде это добрая традиция)) я так захапала кучу интересных книг, но у нас не в мягких обложках выкладывают, всякие.. и гору просто комиксов для сына :P вот где счастье то было))))) мы и журанлы выкладываем и книги любые.. у нас такой обмен подъездный)))

мама
Екатеринбург

Вот блин, опоздала :=-O: Я как раз надумала на лето с сынулькой уехать из города на дачу и запастись книгами, а муж из домашней библиотеки не разрешает брать....

бабушка
Екатеринбург

Я помаленьку отношу книжки в библиотеку на ул.Белореченская,но ещё много осталось,в основном женские детективы в мягких обложках.

Тема закрыта
Причина:
";