Посоветуйте почитать что нибудь из психологии, хорошего автора.

Екатеринбург

автор
Вы знаете, я сейчас просто всё вижу в серых красках.
Надо гнать вон это состояние.

А может просто поговорить с подругами или друзьями? Или с мамой?

НЛП не советую, по крайней мере не в этом состоянии...

мама
автор

ЖаР ПтИцА
А может просто поговорить с подругами или друзьями? Или с мамой?

не знаю, не со всеми могу откровенно говорить по душам.
Вот с мамой могу, она мне и друг и товарищ... :) но случается, что не на все мои вопросы она может ответить, но её поддержка очень чувствуется.

мама
Екатеринбург

Попробуйте прочитать книги серии ДЭИР -автор Верищагин. Читаются очень легко, помогают реально!!! После этих книг моя жизнь изменилась полностью, вышла замуж и двоих детей родила! :) А еще они курсы проводят очные, но сначала конечно лучше книги почитать чтобы в тему войти!

Екатеринбург

автор
Вот с мамой могу

Видите уже какой большой плюс - у вас есть взаимопонимаение с мамой, а это очень важно. :)
Я и не говорила чтобы со всеми - так и не бывает, чтобы для всех открытая душа, но наверное есть человек, который вам также как мама и друг и советчик - поговорите.

мама
автор

:) спасибо всем за советы.

ЖаР ПтИцА
наверное есть человек, который вам также как мама и друг и советчик - поговорите.

есть! жаль, что очень-очень редко видимся. :(
Спасибо за поддержку! :)

мама
Екатеринбург

Во время депрессии тяжело что-то менять внутри,а особенно через голову. Александр Лоуэн Радость или Биоэнергетические опыты. В этих книгах есть описание заземляющего упражнения на увеличение жизненной силы и еще много других упражнений. Работа с телом бывает эффективней работы с умом.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2008 в 12:51

папа
Екатеринбург

автор
Вообщем в жизни никакой радости, мне 29 лет и до сих пор никакой личной жизни, одни не удачи, в результате депрессии.

Депрессия-результат "неудач"! Неудач не бывает! Любой результат-положительный, только воспринимать его нужно правильно. Читайте только свою жизнь, начиная со школы и делайте выводы! :) Поможет!

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=105191&iq=5
Я так и не купила, но все еще хочу. Если судить по всем статьям, что я читала - это мой автор.

Тема закрыта
Причина:
";