Лисси Мусса 3000 способов не препядствовать стройной фигуре

мама
Пермь

Кто читал? У нас на работе женщина с ее помощью похудела на 20 с лишним кг! :)

Jil
мама
Краснодар

лично для меня не сканало...

мама
Пермь

[cit]Jil
лично для меня не сканало...[/citВы прочитали?
О чем там? Интересно тк сама собираюсь ее купить! %)

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже слышала положительные истории и купила книгу.

Начала читать уже, вроде и читается легко, но у меня она как-то плохо идет.
Результатов пока нет никаких, но я и рекомендации никакие пока не виполняла, думаю, что и вряд ли соберусь.
Рекомендации там достаточно специфичны, думаю, не все их захотят и смогут принять и выполнять.

Еще меня смутило то, что в книге все очень радостно и положительно.
А зашла на их сайт, Там Лисси Мусса и ее помошники так жестко с поситителями общаются и какой-то осадок у меня прямо остался. Собственно после этого и книга стала хуже читаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Света 28
препядствовать

ну опять у нас Светланка тут пытается грамотно писать....

мама
Екатеринбург

там наверно пока осиливаешь все три тысячи способов жрать нельзя и как то само худеется :D

Jil
мама
Краснодар

Света 28
прочитали?
О чем там? Интересно тк сама собираюсь ее купить!

ну там типо психологический тренинг вы и книга, все сюсяпусечно с искринкой и с игринкой.... типа я себя люблю и все такое... но в этом во всем есть рациональные зерна, мне бы лично больше помогла книга в которой все сюсипуси были бы опущены, а просто тупо написали бы суть))

Москва

Fishka
Результатов пока нет никаких

Fishka
но я и рекомендации никакие пока не виполняла

Ну а какие могут быть результаты :D чтением калорий не много сожжешь :D

Jil
мама
Краснодар

ну там надо волшебный блокнотик который красивенький и гламурненький, таскать его с собой и писать в него что вы едите всевсевсе
потом всякие штуки приблуды устрашающие для вешанья на холодильник щтобнежрать и все такое
потом надо купить штанывашеймечты желаемого размера и любить их и себя в них и все такое
а потом надо резко бросить всю еду и есть тока одну кашу, но тогда когда вы сами готовы и стока скока выдержите, а можно и вовсе без этого...

это если в двух словах

хрень короче редкостная :)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2008 в 15:13

мама
Пермь

Я на самом деле видела результат на лицо! :)

мама
Пермь

Fishka
А зашла на их сайт, Там Лисси Мусса и ее помошники так жестко с поситителями общаются и какой-то осадок у меня прямо остался. Собственно после этого и книга стала хуже читаться.

ссылку не дадите? Почитать! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Королевишна
чтением калорий не много сожжешь

Так я их и не ждала понятно, мне вобщем то в прнципе не сильно надо, а Вы не умничайте:)

Света 28
ссылку не дадите? Почитать!

http://lyssymussu.ru/
Сайт дурацкий, по похудалки читайте Форум Фигурок.

Phiona
принцип: меньше есть и больше двигаться, только все гламурненько...

Согласна.
Идея стара, подача вообщем-то оригинальна и не плоха, но некоторые советы все-таки сложно выполнимы.
Вот например, меня хоть убей, я не найду каждый день по часу свободного времени, чтобы гулять в одиночестве %)
А если начну танцевать чечетку дома, перед картинками мужиков, мне муж сразу дурку вызовет и вообщем-то прав будет.

Но допускаю, что многим книга может понравится.
Кто хочет все-таки постройнеть, это может быть один из способов.

мама
Пермь

Fishka
А если начну танцевать чечетку дома, перед картинками мужиков, мне муж сразу дурку вызовет и вообщем-то прав будет.

:D

просто посетитель
Екатеринбург

Света 28

Не смейтесь, это реальный совет их этой книжки :)
Книжка вообще веселая, можно ее почитать по принципу: не постройнею, так поржу.

просто посетитель
Москва

Fishka
А если начну танцевать чечетку дома, перед картинками мужиков :clap: :clap: :clap: :D :D :D

просто посетитель
Новокузнецк

Я видела результат- впечатлило.... начала заниматься собою... хочу связаться с самой Лисси.. подскажите как это сделать? ;)

мама
Екатеринбург

Я читала книжку. Начала программу, но продержалась две недели. За первую неделю никаких результатов не было (но там только записвыать в блокнот надо было и еще попутные задания) за вторую неделю (на кашах) похудела на 4 кг, потом начала давать себе поблажки и в итоге бросила....

мама
Екатеринбург

Jil
хрень короче редкостная

Согласна

Система минус 60 - намного лучше и адекватнее книга, да и сам подход к похудению.

мама
Екатеринбург

Моя подруга похудела с помощью этой книги!!!!! Когда я купила" 3000 способов не припятствовать удаче" читала её вот так Сами себе представте: стоять посреди ночи голой, в чемодане, в позе ласточки А если в этот момент муж проснётся Он наверно точно 03 вызовет. Я думаю почитать можно,но не принимать это буквально,просто поднимает настроение и помогает посмотреть на любую ситуацию по другому.Сообщение было изменено пользователем 31-08-2009 в 10:43

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я как-то встретила эту Муссу на форуме, где она себя пиарила... Нескольких подач в виде "купите себе мурррчащие брючки" или "сделаем из тушки фигурку" хватило, чтобы понять, что если я и похудею от чтения подобного, то только потому, что буду непрерывно тошниться от стиля...

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь
что если я и похудею от чтения подобного, то только потому, что буду непрерывно тошниться от стиля...

результат-то всё равно будет)))) какая разница как, главное, что без лишних жировых наслоений.

просто посетитель
Санкт-Петербург

кристальная
результат-то всё равно будет)))) какая разница как, главное, что без лишних жировых наслоений.

Вперед и с песней! Дерзайте... А меня вкупе с результатом еще и ощущения в процессе интересуют, если уж Вы так всерьез восприняли...

просто посетитель
Екатеринбург

ну, конечно, вообще многим проще сидеть и искать нужные ощущения, чем что-то делать :)
поэтому несмотря на обилие диет, толстяков всё равно очень много.
если, что я это в общем, а не о ком-то конкретном))))
з.ы. серьёзно воспринимаю? хз... вроде нет.

просто посетитель
Ижевск

Света 28
Кто читал? У нас на работе женщина с ее помощью похудела на 20 с лишним кг!

я нра очень :)

Света 28
Интересно тк сама собираюсь ее купить зачем покупать когда мона скачать? ;)
книга :) размер архива 5,13 мб.скачать http://depositfiles.com/files/mbdtgw12n

просто посетитель
Санкт-Петербург

кристальная
ну, конечно, вообще многим проще сидеть и искать нужные ощущения, чем что-то делать

Неожиданный вывод из именно этого диалога... %) Это, конечно, здорово, что Вы оговорились, что никого конкретного не имели в виду, а то совсем смешно бы смотрелись - на иносказании построить глобальный вывод...
Имхо, все эти книжечки по хорошей цене рассчитаны как раз на тех, кто не хочет банально перестать излишне или неправильно жрать и начать насиловать тело физнагрузкой... А вот постоять в ласточке, помурчать с брючками и прочее сю-сю-сю, чтоб сказать "я худею по системе ЛиссиМусси" - это завсегда.. вот на таких любителей волшебных превращений без усилий со своей стороны все эти брючки-тушки-фигурки и рассчитаны... Тока написаны бывают разными стилями - какие-то просто разливают мегалитры воды, в которой утоплена все та же прозаическая истина "правильно есть - много заниматься", а какие-то топят ту же истину в слюнях...

Тема закрыта
Причина:
";