Лисси Мусса 3000 способов не препядствовать стройной фигуре

просто посетитель
Ижевск

Мысль материализуется и если делать как советует автор книги- результат будет. Я не напрягаясь влезла через четыре дня в свои мурчащие штаны. Но эта книга должна быть перечитана до дыр, чтобы не забывать о настрое и следовать советам. Кое что я даже выписала - ну там итак нужно писать, а это не даёт расслабиться. Главное вначале привыкнуть. Весело худеешь. Вот вам реальные отзывы. :)

просто посетитель
Ижевск

Шумелка Мышь
я худею

%) НЕТ- Я стройнею, а худеет тот, кто хочет стать хуже. у меня кста это уже вошло в привычку, правильно говорить о себе. Я хочу стать лучше, а вы? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь

мой предыдущий вывод мне лично кажется очень верным;)
сорри, если это вас задело.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 14:58

просто посетитель
Ижевск

Шумелка Мышь
вот на таких любителей волшебных превращений без усилий

почему же БЕЗ усилий, тут много нужно вложить, не насилуя конечно себя диетами и тренировками, тут другой великий труд. И если кому кажется что приучить себя к записям и аффирмациям легко...сильно заблуждается

просто посетитель
Ижевск

кристальная
если это вас задело.

если мне, то совсем не задевают мнения отриц. высказываний. ибо мой результат это мой результат, а рычание не в пользу книги мн екажется только от лени , не в обиду. ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Чужое счастье

не вам.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Чужое счастье
а рычание не в пользу книги мн екажется только от лени

на свете существует не одна методика похудения, каждому свое..

кристальная
мой предыдущий вывод мне лично кажется очень верным;)
сорри, если это вас задело.

Нет, меня это не задело, спите спокойно.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь
спите спокойно..

%) без вашего позволения я бы, конечно, не уснула.
в любом случае книга хотя бы позитивная, а от ваших постов ощущение совершенно обратное.

мама
Екатеринбург

Fishka
Еще меня смутило то, что в книге все очень радостно и положительно.
А зашла на их сайт, Там Лисси Мусса и ее помошники так жестко с поситителями общаются и какой-то осадок у меня прямо остался.

+1 :)
можно почитать про трансферинг и симорон (оксюморон) /как он там называется/ и свое что-то подобное придумать, но уже под себя

просто посетитель
Екатеринбург

я вот купила эту книгу)) и даже купила это самые "мурчащие" брючки)) одни на размер меньше моего, вторые на 2! на один размер все таки похуделось а вот одни штаники е еще ждут своей очереди :t_0021: а книгу так и не дочитала..

хочу стать мамой
Москва

тема методики такая - ешь каши без соли и масла и будешь худеть. пить можно тока утром. но пить и не хочется, так как ни жирного ни соли не ешь. все хвалилки-кричалки для того чтобы не повесится, от того, как хочется ухватить кусок колбасы когда режешь. я пробывала методику, я не худела, я таяла. но все мои мечты были о еде, о соленой, вкусной, жирной и вредной. никакие специальные прогулки не устраивала, времени не было и самоорганизации никакой, просто ходила на фитнесс три раза в неделю.даже писать в блокнот у меня не получалось - это как разговоры с самой собой. неинтересно и предсказуемо. в общем,пробывать стоит, но только тем, кто умеет ловить позитив, а у кого злая и недовольная морда по определению( тут наблюдается на форуме пара-тройка таких) им не поможет, они и не поймут о чем написано.....

Аноним 0

onylia

и сколько размеров скинули? или кг?

хочу стать мамой
Москва

лена

скинула 10 кг и 2 размера. с 50 до 46

Аноним 0

onylia

и долго вы так на кашах продержались? или с 3 дня расширяли рацион?

хочу стать мамой
Москва

как и предлагала мусса которая лисси, добавляла по тихоньку продукты. итого на программе 1 месяц где-то. весной опять начну, а то зимой с редиской напряженка.

просто посетитель
Москва

Программа действенна, только если выполнять именно "мурчащую" теорию. Я за 5 месяцев "мышления" по программе потеряла 34 кг. На каши не переходила и не собираюсь. Самое прикольное в программе - это то что ты себя не ругаешь за каждый кусочек пищи, а наоборот хвалишь. И вообще себя хвалишь постоянно. Самооценка повышается на раз-два. И вообще настроение постоянно хорошее. Друзья кто давно не видел не узнают на улице)
Улучшилось самочувствие, обострился нюх и вкус. Когда ешь вдумчиво а не между делом глядя в телевизор - и еда вкуснее и удловольствая больше.
На этой программе как жить заново начинаешь - радостно и весело. "Хвалилки" это просто замечательная идея - мы так привыкли себя постоянно ограничивать и ругать, что не заметили, как стали себе злыми мачехами.
Конечно для участия в программе надо иметь легкий характер, умение поверить в то что все возможно и желание играть.

Аноним 0

а кормящим можно ? :) как думаете?

Тема закрыта
Причина:
";