Книжный магазин подешевле

автор
мама
Екатеринбург

После двух лет скачивания книг с интернета, распечатки либо чтения на компьютере и прочих неприспособленных для моих глаз устройств, я поняла - "живые" книги мне нравятся не в разы больше. Устроила себе праздник - зашла в книжный, купила 3 книжки.. на чеке 600 р. А хочется знаете, покупать еще и еще, потому что современную прозу я как-нибудь уж распечатаю или может в библиотеке возьму, но вот классику и просто то, что нравится, хочется иметь дома и передавать детям. Чтобы иметь возможность в любой момент насладиться любимыми строчками на хорошей бумаге, в приличном переплете, с яркими картинками.

И вот в связи с этим вопрос, где в нашем городе книжный с наиболее доступными ценами? Я покупала в "Живом слове" на Пехоте.

Помнится лет десять назад в КОСКе существовала книжная ярмарка, по-моему, по субботам. Она еще функционирует, никто не в курсе???

Интернет-магазины не предлагать, всё-таки поняла, что мне нужно книжку посмотреть вживую. Внешний вид для меня не менее важен, чем содержание...

Очень надеюсь на ваши отзывы.

мама
Екатеринбург

Могу посоветовать, но ведь рекламой сочтут :(

автор
мама
Екатеринбург

Альма Зимняя
Могу посоветовать

Пишите в личку, буду признательна!!!

просто посетитель
Екатеринбург

и мне в личку

Natalyssa
буду признательна!

мама
Екатеринбург

Natalyssa
Она еще функционирует,

еще не дорогой магазин - на Сиб.тракте- там же где и Бананамама на 1м этаже- Литера

просто посетитель
Екатеринбург

а в какое время, вход туда бесплатный? по каким дням и как там по ценам?

Natalyssa
в КОСКе книжная ярмарка

ve
мама
Екатеринбург

Книжная ярмарка в КОСКе по субботам с 6.00 до 12.00. Вход бесплатный. Цены ниже чем в магазине.

просто посетитель

Natalyssa
Устроила себе праздник - зашла в книжный, купила 3 книжки.

Так трогательно на самом деле.....А в родительском доме не было книг?

А по существу вопроса...книги "подешевле" - на базах книжных!

просто посетитель
Екатеринбург

ve

спасибо! :rose:

Лукерья Симакова
"подешевле" - на базах книжных!

адреса пароли явки?

просто посетитель

Лёлишна
адреса пароли явки?

Я вот на Студенческой покупаю(то ли 3, то ли 5, что-то навроде этого). Как из трамвая выдешь, по левой стороне минут пять ходом неспеша.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2008 в 17:00

мама
Екатеринбург

в скольких книжных была- в доме книге дешевле...
если кто знает где еще дешевле и выбор хороший- киньте пожалуйста в личку!

А, вспомнила, еще можно на площадь первой пятилетки съездить! Там у старьевщиков от 20р можно книги хорошие купить, можно даже заказать какие надо! Вот у них реально 3 книги за 100р взять. Раньше часто туда ходила после универа, иногда на последние 20р что на маршрутку- брала книгу и шла пешком. а сейчас ребенок маленький и некогда :(Сообщение было изменено пользователем 03-11-2008 в 01:30

Екатеринбург

Аstrа
Литера

Natalyssa
"Живом слове

Так-то недешевые магазины совсем. Вам в Люмну надо (склад книжный)-вот где раельныя экономия! Книга, что в Живом слове 500р., я там за 300 купила. Правда туда лучше с компнией ехать-там минимум щас на 3 тыщи отпускают

мама
Екатеринбург

Изyмрудная Лоза
Вам в Люмну надо

+1 Я просто обалдела там от цен, низкие и причем очень, в магазинах ужасно накручивают

мама
Екатеринбург

Изyмрудная Лоза
Вам в Люмну надо (склад книжный)

А где находится?

мама
Екатеринбург

Есть на Студенческой книжная база - торговый центр "Люмна", это база "Живого слова", туда есть смысл ехать, если покупаешь на 1000 и больше, тогда идет скидка 20% и разница реальная с магазином получается. Ассортимент огромный.

мама
Екатеринбург

r@dug@
если покупаешь на 1000 и больше

На 3 тыщщи и больше.

мама
Екатеринбург

LOVik
А где находится?

Мы рядом работали, бегали туда постояноо. Студенческая 3В вроде бы, такое красивое здание с красной черепицей! :) Выбор очень большой, а цены низкие. Там не только книжный, этажом выше будет игрушки, откртыки, разные сувениры. А еще выже, там учебники и метод.литература. На трамвае 4,18, 5, 20,16 остановка Студенческая. Автобус тоже есть, которые идут в сторону Березовсокго. :)

Клюква
На 3 тыщщи и больше.

+1

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Студенческая 3В вроде бы

По-моему, Студенческая 1"В" , я там для класса всегда книги брало, реально дешевле! На трамвае по Блюхера до ост."Студенческая" и потом вправо (от движения трамвая) три дома пройти

мама
Екатеринбург

Limm
По-моему, Студенческая 1"В"

да точно 1В.

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
Студенческая 3В вроде

не, Студенческая 1В.
228-10-70 - их телефон

мама
Екатеринбург

А из обычных книжных самые реальные цены все же в Доме книги. Остальные магазины заметно дороже.

мама
Екатеринбург

какая хорошая темка!!! сохраню себе адреса-пароли-явки. А то у меня в книжных магазах меньше 1000 потратить не получается... Хоть и книг уже дома до потолка :)

мама
Екатеринбург

А может кто-то посоветует еще хороший интернет-магазин книги? Чтобы ассортимент был большой. Можно в личку.

мама
Екатеринбург

Ялю
хороший интернет-магазин книги

labirint-shop.ru - вроде и выбор большой, и цены ниже, чем в магазинах.

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромное спасибо за помощь. :) Съезжу на днях в Люмну или на выставку. :)

мама
Екатеринбург

Natalyssa
на выставку

По мне ассортимент на ярмарке в КОСКе стал значительно скуднее, больше открыток-дисков и прочего продают, чем книг.
А вот что я нашла: 13.11.2008 - 15.11.2008 в ДИВСе состоится екатеринбургская книжная выставка. "акцент будет сделан на научно-популярную литературу. Участники продемонстрируют новинки книгоиздательской продукции и издательских программ для читателей"Сообщение было изменено пользователем 03-11-2008 в 15:44

Тема закрыта
Причина:
";