Книжный магазин подешевле

мама
Екатеринбург

Natalyssa
на выставку.

Точка
ассортимент на ярмарке в КОСКе стал значительно скуднее

Книг там очень мало, а цены давно уже вполне магазинные.

Да, в Люмне при входе надо говорить, что вы по договору, иначе могут и не пропустить ;). Ну и набирать там надо не менее, чем на 3 тысячи.

Екатеринбург

Точка
13.11.2008 - 15.11.2008 в ДИВСе состоится екатеринбургская книжная выставка. "акцент будет сделан на научно-популярную литературу. Участники продемонстрируют новинки книгоиздательской продукции и издательских программ для читателей"

мда. Проводит эту пробу рынка Уральские выставки и Белинка. Участие....ммммм....ну вот мы как издатели/книгопродавцы не пойдем, не можем себе позволить. Просто так схожу.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква
что вы по договору

что значит по договору? на кассе его не попросят?

мама
Екатеринбург

Лёлишна
что значит по договору? на кассе его не попросят?

Не попросят. Но так они работают в основном с оптовиками по договору, причем сейчас даже на входе это спрашивают.

автор
мама
Екатеринбург

Точка
По мне ассортимент на ярмарке в КОСКе стал значительно скуднее

Клюква
Книг там очень мало, а цены давно уже вполне магазинные.

Тогда съезжу в Люмну. :) Думаю с сестрой осилим эту сумму запросто.. :)

мама
Екатеринбург

Kite
А, вспомнила, еще можно на площадь первой пятилетки съездить! Там у старьевщиков от 20р можно книги хорошие купить, можно даже заказать какие надо! Вот у них реально 3 книги за 100р взять.

А детские есть?

мама
Екатеринбург

Natalyssa
купила 3 книжки.. на чеке 600 р.

Эх, милочка, это вы еще хороших детских книг не видели! Маршак за 450 рублей, Сутеев за 350 %O Вот ужас-то... недавно стала смотреть дочке не маленькие книжки "на одну сказку", а большие и толстые с картинками... вот я в ужасе-то!

мама
Екатеринбург

Клюква
labirint-shop.ru - вроде и выбор большой, и цены ниже, чем в магазинах

Книжка, которую я заказывала там 162р стоит, а в Живом слове 215 %) Это еще и без всяких скидок (в лабиринте до 9% + всякие акции-бонусы). И для бесплатной доставки на дом всего на 1000 набирать надо, на 250 - уже бесплатный самовывоз из района УПИ.
И выбор намного больше, чем в Живом слове. В ЖС всего две книжки-пышки, а в ЛШ - все серии в наличии!
Кстати, еще в Ашане книги дешевые. Та же книжка-пышка про фрукты-овощи там стоит 161, 58 (но в наличии только одна к сожалению)

Сообщение было изменено пользователем 05-11-2008 в 10:25Сообщение было изменено пользователем 05-11-2008 в 11:07

мама
Екатеринбург

http://www.labirint-shop.ru/books/166235/
вот эту в Ашане купила за 122р, классная книжка для мам ;)

мама
Екатеринбург

Клюква
Не попросят.

У меня все время просят на кассе. Последний раз была женщину от кассы развернули без договора. Пробивала вместе со следующей женщиной, которая с договором была и согласилась

мама
Екатеринбург

Pearla
Последний раз была женщину от кассы развернули без договора.

Даже если сумма больше 3 тыс??? %O Ничего себе они ужесточили борьбу с частниками...

LOVik
Книжка, которую я заказывала там 162р стоит, а в Живом слове 215

А в Люмне такая 123 стоит, если со скидкой ;)

Екатеринбург

мда... как все сложно.... я наверное к инет-магазину прибьюсь.. мне ехать с Химмаша на УПИ нереально.. а я в том районе не бываю..

мама
Екатеринбург

Клюква
А в Люмне такая 123 стоит

Как раз 40 р на дорогу уйдет :D Еще и не меньше 4 часов времени :)

мама
Екатеринбург

Я очень люблю на базах покупать (игрушки только там и беру), раньше на Шарташскую через весь город ездила (на ЖБИ), а сейчас примкнула к СП через инет-магазин оптовой базы. Ну может быть и чуть дороже, зато удобнее в разы, да и выбор больше!

Екатеринбург

Только что вернулись бабушка с сыном из книжного Живое слово, купили книжки по тем же ценам что и в Лабиринте...

LOVik
Как раз 40 р на дорогу уйдет :D Еще и не меньше 4 часов времени :)

Вот-вот... меня время на дорогу убивает.. Ладно если ты рядом живешь, то можно купить сходить, а когда ехать через весь город...

мама
Екатеринбург

LOVik
162р

как так? по ссылке заходишь-100р говорят

мама
Екатеринбург

LOVik
Как раз 40 р на дорогу уйдет Еще и не меньше 4 часов времени

Дак одну книгу и не продадут, кто ж ради одной книжки на базу ездит ;). Чтоб продали, надо сразу 20 подобных книжек покупать, тогда и разница в цене будет в 800р )))))

мама
Екатеринбург

сЮрная
по ссылке заходишь-100р говорят

Запутала всех :)
За 162 такая:
http://www.labirint-shop.ru/books/161566/
Это книжка-пышка-раскладушка.
Есть просто книжки- пышки по 141р (со след заказом привезут такую)
http://www.labirint-shop.ru/books/167866/

мама
Екатеринбург

Клюква
Чтоб продали, надо сразу 20 подобных книжек покупать, тогда и разница в цене будет в 800р )))))

вот-вот, сэкономлю 800, а потрачу лишние 3000 :D :D :D

мама
Екатеринбург

LOVik
вот-вот, сэкономлю 800, а потрачу лишние 3000

Логичный вывод - книги вообще не покупать никогда, тогда экономия будет просто невероятной!
И вообще ходить в библиотеку ;). Кстати да, пойду-ка я в библиотеку, что я тут вообще делаю ))))))

Екатеринбург

Точка
По мне ассортимент на ярмарке в КОСКе стал значительно скуднее, больше открыток-дисков и прочего продают, чем книг.

++++

Екатеринбург

Я в свое время заказывала книги по почте в терре, очень мне нравилось, причем тех изданий я больше нигде не видела... Сейчас вроде выбор огромный. а выбрать нечего... Поэтому когда вижу нужную книжку просто покупаю ее... лучше без обеда, но с книжкой.. заодно и похудеть можно))))

мама
Екатеринбург

Инфу про Люмну - про необходимость договора - кто-то подтвердит\опровергнет?
А то страшно выкроить время, приехать, набрать книг и обломаться

мама
Екатеринбург

МышЪ
Инфу про Люмну - про необходимость договора - кто-то подтвердит\опровергнет?
А то страшно выкроить время, приехать, набрать книг и обломаться

Спросила у соседей :). Были в эту субботу без договора. Все ок :)

Екатеринбург

LOVik

а адрес возле УПИ ??? Поподробней можно?
можно в личку :)

Тема закрыта
Причина:
";