Найти книги Станислава Мальцева

мама
Екатеринбург

Добрый день, захотела ребенку купить книги С.Мальцева, из моего детства, про котенка Кузю Щучкина- рыжий нос и Приключения умнюшкина и хитрюшкина. И не могу найти на книжних сайтах и маркетплейсах. Куда можно податься - купить книги. Одну вот вроде нашла в доме книги, это уральский писатель и видимо наше местное издательство выпустили спецвыпуск, а вторую про котенка - нигде нет.
Еще конечно можно по библиотекам поискать, у меня возле дома 2 небольшие есть, но думаю мало шансов (

Эффи Тринкет,
На авито посмотрите

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет: Приключения умнюшкина и хитрюшкина

На авито продают Кузю Щучкина точно (там брала), в читай городе еще видела (новые), а продолжение на ВБ покупала (Новые приключения Кузи Щучкина, издательство ридеро)
еще ж классные книги про Зайку Петю, их еще можно новыми прикупить
Ну и накрайняк , есть сайт Тюменского писателя, там можно скачать "Умнюшкина и хитрюшкина в стране кошек" в ПДФ или фб2

мама
Екатеринбург

Я в Тюменском издательстве заказывала - лет 7 назад. Мне они по почте книги прислали))) Про Кузю (три части) ( тогда уже не могла найти нигде)

zd
мама
Екатеринбург

про Кузю Щучкина покупала в Живом слове. а Вот про Хитрюшкина не видела, но у нас советская сохранилась

мама
Екатеринбург

М & М,
А можно фотки книг или название? У нас всего две книги))) буду третью искать

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА:

На авито тоже нету (( я сначала по магазинам онлайн проверила, потом на авито зашла (
Потом вот случайно на дом книги увидела про умнюшкина и хитрюшкина (и даже нашла где скачать)

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА,
Чет про зайку Петю вообще ничего не помню наверное я не читала (
Но посмотрю тоже, спасибо

мама
Екатеринбург

zd,
А давно покупали?
Я просто нашла, что книга 2018 или 2019 год издания и перевыпуска не было (
Видимо последние экземпляры были по офлайн магазинам

мама
Екатеринбург

М & М,
Ой ой, а что за тюменское издательство? Там одно?
Сейчас поищу что и как
Спасибо

Эффи Тринкет: Приключения умнюшкина и хитрюшкина

На Авито покупала год назад
Поищите может в других регионах есть, отправят

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА,
Две нашла, третья - не помню где, загуглите название))

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет,
Вот название издательства. Возможно, уже сменилось все. Я совершенно не помню как связывалась с ними, но точно помню как прислали книги в большом конверте мне))

мама
Екатеринбург

В Тюмени есть библиотека С. Мальцева ( как вариант, можно позвонить узнать где сейчас книги приобрести можно)))

просто посетитель
Екатеринбург

В 22 году покупала Кузю и Зайку Петю на лабиринте, без проблем, в во других книг найти не смогла, спасибо за информацию, попробую поискать

мама
Екатеринбург

Узнала, что в 2020 г. ушел из жизни этот замечательный детский писатель((

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА,
А, вот, на обороте вся трилогия)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эффи Тринкет: Приключения умнюшкина и хитрюшкина.

любила в детстве. интересно, куда делась книжка....
надо у мамы порыться.

мама
Екатеринбург

М & М,
БОльшое спасибо. Озадачилась))). Надумаете продавать - я рядом

Екатеринбург

Эффи Тринкет: Чет про зайку Петю вообще ничего не помню наверное я не читала (

Зайка Петя мой абсолютный детский хит)
Моя мама говорила, что благодаря моей любви к этой книге и уже стойкой непереносимости родителей к ней я рано научилась читать.
Своим детям читала - им не зашло

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: Зайка Петя мой абсолютный детский хит)

И мой) но я его обнаружила только во втором классе и читала на уроках под партой, не могла остановиться))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";