Найти книги Станислава Мальцева

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет,
Кузю в Живом слове брали, год назад наверное. А Зайка Петя в Лабиринте продается.

мама
Екатеринбург

В Сима ленд покупали несколько лет назад, наше издательство Литур. Сравнивали с советской книгой, в современной глав больше.
Попробуйте им написать на электронку, может есть что то в продаже у них.
Про Зайку Петю есть на Вайлдберрис, недешево только

zd
мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет: А давно покупали?

я давно. Но с полгода назад видела ее в ЖС на Уралмаше, правда уже не вспомню в каком
У нас вот такая, как на пост выше

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Поищите может в других регионах есть,

нет, книжка достаточно редкая, я так понимаю писатель уральский и издательство местное было. На авито одно объявление в нашей области, но там продали уже ((
Нашла зато "зайку Петю" и "приключения умнюшкина и хитрюшкина" в наличии в доме книги (тоже старое издание)
Писатель оказалось умер и какие то проблемы с правами наследования. Вот эти экземпляры чуть ли не 2009 года продают наследники.

мама
Екатеринбург

М & М: Узнала, что в 2020 г. ушел из жизни этот замечательный детский писатель((

дааа, мне тоже сотрудница из отдела детской литературы в доме книги, сказала что писатель ушел из жизни.

мама
Екатеринбург

М & М: Вот название издательства. Возможно, уже сменилось все. спасибо

мама
Екатеринбург

максимкина: любила в детстве.

и я очень любила даже помню, что сама читала, и общие моменты все помню
тоже наверное куплю не ребенок, так сама прочитаю

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: Своим детям читала

мой капец вредный, 5 лет и вообще ничего ему не интересно, читала на днях мишкину кашу, перед сном, он слушал, слушал и говорит - мама там много еще? очень скучно и я уже спать хочу, давай 3 кота включим и спать будем

мама
Екатеринбург

Zarinka: Кузю в Живом слове брали, год назад наверное

нет в наличии, звонила сегодня в общую справку

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
благодарю!!!! напишу и наберу им завтра

мама
Екатеринбург

zd: ЖС на Уралмаше

я держу пальчики!!!! кажется нашла!!!! пока не выкуплю - не поверю обзвонила сегодня от издательств, до книжных и вот кажется получилось!!!! отложила до пятницы, не смогу раньше

мама
Екатеринбург

https://www.avito.ru/ekaterinburg/knigi_i_zhurnaly/s.maltsev_priklyucheniya_umnyushkina_i_hitryushkina_v_str_2339805071
вот например

сама продавала новые приключения зайки Пети (по мне они ужасны в сравнению с первой книгой, ее себе оставила), желающих было очень много. к сожалению почта России всю книгу изорвала при доставке:(

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: Зайка Петя мой абсолютный детский хит)

у меня тоже) сын вчера ее нашел на полке, читает второй день, а ему 12 лет

мама
Екатеринбург

Вот нашла объявление, мужчина отправляет авито- доставкой. Я хотела только про Кузю космонавта купить, а он только всю трилогию сразу продает.
Напишите, если интересно. Я так поняла, книги новые у него.
https://www.avito.ru/tyumen/knigi_i_zhurnaly/knigi_tyumenskih_pisateley_i_poetov_i_knigi_o_nih_3285957455?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

мама
Екатеринбург

Мирка,
Так мне бы Кузю щучкина
С умнюшкиным нет вопросов ) я его еще вчера в доме книги нашла

мама
Екатеринбург

Амайя,
Так 😂 видимо и Петю придется прикупить 😂. У меня как раз депозит на лабиринте остался
И еще бы что то на бесплатную доставку выбрать бы там - столько книг, я теряюсь

мама
Екатеринбург

https://t-i.ru/articles/22356
Вот такую немного грустную статью нашла, жалко, что мало экземпляров книг печаталось

бабушка
Екатеринбург

Есть сайт букинистики Алиб.ру. я там нашла практически все, что хотела.

Екатеринбург

Эффи Тринкет: давай 3 кота включим и спать будем

моей 9! перед сном (как купили алису два года назад) слушает Умную собачку Соню
А перед этим я эту Соню ежевечерне ей читала!
Но при этом сама ни к одной книге не притрагивается (

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда: слушает Умную собачку Соню

Собачку Соню слушали весь сентябрь и октябрь но хорошо, что на Алисе все это - там собачка Соня и собачка Соня на даче, и азбука вроде даже

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
Спасибо большое! Заказала, продавец пишет: ниче не понял, но по три комплекта в день отправляет))). Собрался цену с понедельника повышать), поэтому кто еще не успел отовариться Щучкиным - вперед)

мама
Екатеринбург

ЖУВачКА,
Я и книгу смогла найти в екб и еще и заказала с Тюмени
Спасибо за ссылку
Пусть больше будет, чем меньше
А и еще - сыну очень понравилось и мы уже третий день читаем про Кузю на ночь я так рада, что зашло ребёнку )))

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
Спасибо заказала )) будем с продолжением читать ))

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет: читаем про Кузю на ночь

Можно не по теме, я вам еще книжечку посоветую?! У меня с ребенок с ней ходил есть, спать, играть Удивительный автор Татьяна Коваль и ее книжка "Найден щенок, просьба не беспокоиться"
Не пожалеете о покупке, обещаю)

мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет,
, а где купили в Екатеринбурге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";