Какие журналы читать женщине за 35?

мама
Екатеринбург

Когда мне было 25 я читала Космополитен, в 30 - Счастливые родители и всякий другой мамашко-детский глянец, в 35 - Домашний очаг, женское здоровье, Психолоджи. Сейчас понимаю что нет журнала, который был бы интересен. По привычке иногда покупаю что-нибудь, пролистываю, в лучшем случае какое-нибудь интервью прочитаюи выкидываю. Не отражают эти журналы уже мои интересы. В последнее время случайно попался в руки журнал Бизнес и жизнь. Кудивлению для себя прочитала все от корки до корки, оказалось интересно. Но это однозначно мужской журнал, его можно было бы назвать не Бизнес и жизнь, а жизнь мужчины в бизнесе. Интересно, познавательно, но все-таки я не являюсь целевой аудиторией этого журнала. Может есть какой-то журнал, который я не знаю. Что читаете вы?

Екатеринбург

Эксперт, Ньюсуик, Вокруг света. Ну и интернет :D

мама
Санкт-Петербург

Науку и жизнь :)

мама
Екатеринбург

[/cit]

Татьяна Вакалюк

Кобра

Вот почему то хочется журнала именно для взрослой и не совсем глупой женщины, чтобы там было про все, в том числе и про семью и детей, такого наверное нет? Для ума Эксперт, Ньюсуик, Вокруг света.Науку и жизнь, а для души Интернет :D

мама
Санкт-Петербург

"Крокодил"

просто посетитель
Екатеринбург

русский репортер

мама
Екатеринбург

по-моему, для нас уже нет журналов, не издают у нас в стране интересных журналов для "нашего возраста" :) Т.Н. "женский глянец" - скучно, пишут одно и то же. Надеялась на Психологию, читала в немецкоязычном варианте, но у нас тоже оказалось так себе, к сожалению. В Германии есть интересный журнальчик Бригитта, это для "взрослых", там не гламурный бред, но с уклоном в феминизм, а это не все любят. А здесь остаются книги и интернет.

мама
Екатеринбург

Bинни™

да, это можно почитать

Екатеринбург

Ольга Тимина
про семью и детей

мне кажется, у нас пока пишут только глупо, вторично и поверхностно. Ути-пусики, какой младенчик!!! Вашему школьнику трудно придется в новом коллективе! ...и т.п. набор благоглупостей... Аж иногда соскучишься по временам СемьиИШколы, Работницы и прочих подобных журналов...

просто посетитель

:) Вог. Он толстый.

просто посетитель

"Идеи вашего дома" ещё...

мама

Хрюша
Вог. Он толстый.

там одни картинки))))

Татьяна Вакалюк
СемьиИШколы

резко соскучилась))))

Екатеринбург

Может, Story?

мама
Екатеринбург

Bинни™

Не обращала внимания, он где продается? Там же где обычный глянец или места знать надо?

Татьяна Вакалюк

Yadi

Мы в "нашем возрасте" видимо не хаваем рекламу как молодежь, поэтому для нас не выгодно журналы глянцевые издавать, я вот только такой вывод могу сделать.

просто посетитель

Lapka Crocus speciosus
там одни картинки

ха...После 35 многое понятно и без слов.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга Тимина
Не обращала внимания, он где продается? Там же где обычный глянец или места знать надо?

в каждой роспечати
еженедельное издание

просто посетитель

Ольга Тимина
Вот почему то хочется журнала именно для взрослой и не совсем глупой женщины

А что, возраст и глупость cвязаны между собой?

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова

И к чему это желание подколоть? Не близка тема, так не участвуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

Еще достаточно интересно, по-моему, всякие биографии читать. подобных изданий сейчас много. Gala Биография, Караван Историй, Story. В киосках роспечати внимательнее посмотреть нужно.

просто посетитель

Ольга Тимина

Форум открыт для всех, правил я не нарушаю, поэтому обойдусь без указаний!

На вопрос, понимаю, ответить нечего?

просто посетитель

Лукерья Симакова
А что, возраст и глупость cвязаны между собой?

А кто сказал, что связаны? У автора такие вводные- взрослая и не глупая...

мама
Екатеринбург

Bинни™
русский репортер

ага.

мама
Екатеринбург

Bинни™
Еще достаточно интересно, по-моему, всякие биографии читать. подобных изданий сейчас много.

согласна, но конкретно в

Bинни™
Караван Историй,

информация подается как-то неадекватно. Заметила на биграфии Жозефины, жены Наполеона, т.к. если читать ее более-менее нормальную биграфию (я читала и описываю свои ощущения), у Вас будет совсем другой образ женщины, чем полученный из Каравана историй. В Караване просто подбирают какие-то яркие, эпатажные факты из жизни человека, то, что интересно желтой прессе, то, что удивляет читателей, а не то, что характеризует человека. Создается превратный образ.
После этого как-то не ососбо люблю его читать. Но если это кому-то не важно ...

папа
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

это даже не от возраста зависит. очень понимаю автора.

есть такие журналы как Биография и , забыла, то ли Персона то ли Имена. Там развернутые интервью довольно интересных людей. Вот, недавно о Смоктуновском читала, о Ольге Викландт и пр. Ну, Караван еще ничего, только через раз можно читать.
Психолоджи меня разочаровал. Действительно, примитивные вещи какие то обсуждаются.

Тема закрыта
Причина:
";