Какие журналы читать женщине за 35?

мама
Екатеринбург

Bинни™
русский репортер

Екатеринбург

Bинни™
русский репортер


очень не нравится. Чернушно, бегло и поверхностно, ничего ни для ума, ни для сердца. Хуже, имхо, только ЭкспертУрал

Екатеринбург

Миндалинка
Story

и "Имена". Остальные (подобного типа) слишком слащавые.

мама
Екатеринбург

Ну и если вам интересен бизнес и все такое, то почему бы Бизнес и жизнь не почитать? Он "бесполый", на мой взгляд

мама

мне противно читать местные журналы типа Бизнес и жизнь. сплошной проплаченный пиар.

мама
Екатеринбург

Коммерсант Власть, Ньюсвик, Личный бюджет. Последний, кстати, мне очень нравится своей организацией: там в каждом номере про все на свете с полными раскладками по товарам, услугам, схемам использования финансовых механизмов. полезный довольно таки.

мама
Екатеринбург

слава богу никто не посоветовал "нашему возрасту" журнал -"Вязание и жизнь":)))))

мама
Екатеринбург

NeZнайка
слава богу никто не посоветовал "нашему возрасту" журнал -"Вязание и жизнь"))))

и еще "ЗОЖ" :D

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
очень не нравится. Чернушно, бегло и поверхностно, ничего ни для ума, ни для сердца.

да, чаще всего, но попадаются некоторые статейки. его можно в и-нете просматривать, не покупать.

Татьяна Вакалюк
Хуже, имхо, только ЭкспертУрал

точно :D как и все другие наши местные "перлы", в т.ч., Бизнес и жизнь, сорри, но мне так кажется.Сообщение было изменено пользователем 11-11-2008 в 11:17

мама
Екатеринбург

Может, лучше книги? ;)

Екатеринбург

Караван (а в частности Коллекия Караван) меня вообще разочаровал. Поначалу привлекает, кажется, интересным. А потом читаешь - все статьи один в один. Короче, попсовенький такой. Для роддома или поезда сойдет. Особенно убивает Проза звезд в "Коллекции". Такое ощущеие, что для них одна и та же журналистка строчит. После прочтения остается чувство, что многое недоговорено, много несостыковок, короче, раздражение вместо положительного настроения.
Стори вот мне куда больше нравится. Особенно первые его номера. И стиль у него необычный. И стоит копейки. В Ашане около 35 рублей. В роспечати 50.

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю Йога жорнал, иногда покупаю Вог или Базар посмотреть картинки.
Иногда Форбс, Эксперт, Финансовый директор:)

просто посетитель

Мне нравится "Литературный квартал". Не все номера, конечно, равноинтересны, но без глупостей и слащавостей, с интересными фотографиями и рисунками.

просто посетитель
Екатеринбург

Иногда вспоминаю детство - читаю "Вокруг света" )))))))
От корки до корки читаю профессиональные журналы, которы выпускаются для массового потребителя, но многие статьи помогают в работе - такие, как БАСС, Банбас.... Идеи вашего дома, тоже просматриваю, многое прочитываю.

Екатеринбург

Вокруг света, Гео, Мир фантастики, Форбс, Интервью,Биография итд

Тема закрыта
Причина:
";