"Марли и я. "

мама
Екатеринбург

Лиричный фильмец, для всей семьи полезен и приятен. Можно идти с детьми. И, особенно, тем кто не определился готов ли он стать родителем или нет. Из серии - и смех и слезы и любовь. Ну и конечно, немного грустняцкий.
В общем, понравился. :) Джен Энистон на высоте. Удивительно как ей удаются роли с детьми, несмотря на личные траблы в этом вопросе.

просто посетитель
Екатеринбург

я только трейлер видела и желания идти на фильм не возникло... первое впечатление, что совершенно обычная американская комедия, пустая и похожая на тысячу других.. хотя это только моё мнение, я в принципе не люблю всякие розовые сопли и сюсюканье..

Анонимно

ДоВесны
первое впечатление, что совершенно обычная американская комедия

они в последнее время именно такое и выпускают в Голливуде

мама
Екатеринбург

ДоВесны
обычная американская комедия,

только более светлая что-ли, ну и юмора уровня "пердежа" поменьше.

мама
Москва

уже идет что-ли? вроде с 13 реклама была, или скачивала?

мама
Екатеринбург

MAgnolia
скачивала?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в кино сходили еще 8.03 посмотрели.. Мне понравилось, неплохая комедийная мелодрама. В конце многие плакали... Даже я слезу не удержала :) Ну эт я своего песика вспомнила (тоже 15 лет у нас жил)

Анонимно

с ребенком 7 лет не страшно идти?

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрели, нам понравился...тем более, я очень люблю лабрадоров, самая семейная собака! В конце чуть не плакали, как то трогательно все случилось...

просто посетитель
Екатеринбург

Только что бабушку с ребенком отправила, а вы все плачете:(
Тоесть ждать ребенка всего в слезах и со словами "мама я хочу обакуууу"???
уже страшно %)

мама
Екатеринбург

Мы только что вернулись с этого фильма (ходили всей семьёй). Очень славный сюжет - в меру смешной и грустный. Никакой пошлости и тупизны не заметила, наоборот очень семейный фильм. В конце фильма вся моя моська была мокрой от слёз (так было жаль собаку!) Рекомендую всем у кого есть дети, собаки и чувствительное сердце - обязательно понравится!

мама
Екатеринбург

ПумаLux
(так было жаль собаку!)

Не пугайте меня! она жива? Если нет - смотреть не буду :(

мама
Екатеринбург

zhuchok
она жива?

в финале нет. :( но прожила хорошую жизнь.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
финале нет. но прожила хорошую жизнь.

ну воооот
а я так хочу посмотреть... я мечтаю о лабрадоре... :love:
можно еще в личку откуда качали? ;)

мама
Екатеринбург

Jenifer
можно еще в личку откуда качали? ;)

все качается во внутреннем файлообменнике конвекса. :( тут тайны никакой но и пользы тож.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

пнятно.. просто а нашем

Оборотень Uma
файлообменнике

планеты еще нет его...

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
но прожила хорошую жизнь.

Не про всех людей так сказать можно... :)

мама
Екатеринбург

ох, посмотрели фильм
блин.. классный ваще. Я в конце рыдала до икоты прикиньте... думала мой МЧ будет надо мной смеяться.. но он меня успокаивал)))
И после этого спросил, все еще хочешь собаку??? Честно говоря, после этого задумалась.. всегда сложно расставаться с питомцами. У меня когда котик умер я чуть ли не клялась, что больше никого не возьму...

мама
Екатеринбург

Jenifer
И после этого спросил, все еще хочешь собаку??? Честно говоря, после этого задумалась..

я например не смогла полюбить вторую собаку, которую взяли после смерти нашей первой псинки. и мучилась страшно от этого. Существо к тебе всей душой, а ты ему ответить не можешь. И во всем всегда понимаешь, что первая была лучше. А вторая не виновата - но ... не люблю... Это было наверное так же тяжело, как видеть умирающего друга. По крайней мере, в силу того, что агония смерти - несколько минут, а тут - несколько лет нелюбви к тому кто рядом хвостом виляет, и любви к тому, кто умер.

эээ...

Ужасно грустный фильм! Такой неприятный осадок остался...... :(
Собаку конечно жалко.......тоже ревела несколько раз! У меня в детсве тоже собака умерла- с которой все дество прошло......просто ушла и не вернулась.

Оборотень Uma
И, особенно, тем кто не определился готов ли он стать родителем или нет

Я и так мужа долго уламываю заводить детей....Но после этого фильма даже у меня как то немного желание пропало..., а у него наверно вообще!!! :(

мама
Екатеринбург

ДоВесны
первое впечатление, что совершенно обычная американская комедия, пустая и похожая на тысячу других..

Ага, я тоже думала, что это комедия, если б знала, что в конце будет - вообще бы не стала смотреть. Вот зачем такие моменты снимать? Я уревелась блин, как дура. Тем, кто потерял своих любимцев вообще не стоит это кино смотреть. :(

мама
Екатеринбург

Эврика*
кто потерял своих любимцев

+1000
ваще ужасно.... (((
но фильм кстати, хороший.. а про детей.. так это правда.. что в илюзиях-то жить...уж лучше приготовиься к такому, чем летать в облаках и думать, что все будет зачудительно и легко - а потом впасть в депрессняк.

самомама
Екатеринбург

книжку хочу почитать... два года назад видела ее в москве, денег не хватило купить. сейчас уж до екб, наверное, дойдет ))

мама
Екатеринбург

Неждана
книжку хочу почитать... два года назад видела ее в москве, денег не хватило купить. сейчас уж до екб, наверное, дойдет ))

она продается в союзе в карнавале на 3 этаже

Аноним 299

А собака-то что вытворяла, вам тоже понравилось? Я вообще поражаюсь, в жизни кто такое терпел бы? Меня бы муж сразу вместе с таким обормотом-лабрадором из дома выгнал....

мама
Екатеринбург

SonicX
Я вообще поражаюсь, в жизни кто такое терпел бы?

Меня вообще на протяжении почти всего фильма бесила эта невоспитанная и глупая собака))), я как то к более порядочным собакам привыкла и такого беспредела я бы точно не потерпела.

Тема закрыта
Причина:
";