"Марли и я. "

Аноним 299

Эврика*
и такого беспредела я бы точно не потерпела.

Вот и я про что! Я очень люблю собак, но после фильма поняла, что всё-таки видимо не так сильно...

мама
Екатеринбург

фильм посматрела...ожидала большего...
спокойный, хороший фильм....

я люблю фильмы более динамичные и слезливые...тут ка то всё понятно и ясно причём сразу

просто посетитель
Екатеринбург

блин мы дома смотрели с мужем я вся уревелась,
ну обожаю я собак :love: :heart:

мама
Екатеринбург

очень скучный фильм, до конца не досмотрела.
Дженифер Энистон не удаются больше комедии...
скучная она стала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень душевная семейная комедия. Да и со смертью лабродорчика как то умело всё обставили, собака уже пожившая, причем в громадной любви и заботе! Тут раскритиковали некоторые поведение собаки, ну ж естно не все такие идеальные и умные собаки. Этим она и завоевала особое к ней расположение.ильно Энистон сказала : Ну выгоню я Марли, выгоню я мужа, ничего не измениться ! Лишнее доказательство, что человеку не выпадет на долю больше, чем он смог бы выдержать. Впринципе ваще показательный фильм- выбор между семьёй и карьерой, хочу-не хочу. Мне понравилось и конечно я не смогла удержать слёз в конце....

мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
Тут раскритиковали некоторые поведение собаки

видимо собак у знакомых не было и дома не держали.. практиески все выкрутасы из фильма свойственны большинству щенят и собак обычных... а если уж если б из дома всех таких выгонять - собак можно вообще тогда не заводить... с таким-то отношением..

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer
практиески все выкрутасы из фильма свойственны большинству щенят и собак обычных...

:D
это точно нам диван как Марли разгрыз той :D

мама
Екатеринбург

Jenifer
практиески все выкрутасы из фильма свойственны большинству щенят и собак обычных...

это точно. просто в обычной жизни такие выкрутасы раскиданы по времени, а в кино все уложено в 2 часа. :) поэтому создается впечатление кошмара. :)

мама
Екатеринбург

Я так плакала, так плакала. И сын тоже.
Хороший фильм - про жизнь

хочу стать мамой
Екатеринбург

:D Моим все по зубам вот поэтому я и не удивлена была.

мама
Екатеринбург

пару раз прослезилась. не "ах"какой фильм канеш, но посмотрела и не пожалела :)

мама
Екатеринбург

Вообще не понравился фильм. И про собаку толком не показали, и про семейную жизнь.
Так, галопом по Европам.
Если хочется посмотреть про собаку. лучше уж "Бетховена", "Белый Бим - черное ухо" и т.п.

Особенно не понравилось, что у главной героини между делом так дети рождаются на фоне собачьих проблем(.

мама
Санкт-Петербург

а меня этот фильм сподвигнул забрать свою собаку от свекрови с братом мужа из 3-комнатной квартиры к нам - в комнату в коммуналке :) точнее - фильм стал решающим аргументом над моими сомнениями :)

просто посетитель
Екатеринбург

mama_21
фильм сподвигнул забрать свою собаку


вот для этого он и сделан ;)

мама
Екатеринбург

посмотрела вчера фильм...уревелась до не могу!!!!!!!!! :( давно так навзрыд не рыдала...благо одна дома была....
заводить собаку не то что передумала, а еще больше захотела!!!!

Аноним 299

Jenifer
видимо собак у знакомых не было и дома не держали..

Та вот в том то и дело, что собаки живут всю жизнь рядом с нами, но как-то мы умудряемся их воспитывать и получать удовольствие от совместного проживания. Я не знаю как они еще трёх детей вырастили в таком бардаке. Ну сказка она и есть сказка!

мама
Екатеринбург

очень понравился фильм,спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

мы с мамой тоже посмотрели,мне понравился,а мама сказала,что наш-Белый Бим чёрное ухо лучше,и намного больше в нём чувств,эмоций.Но в целом ничего.

мама
Екатеринбург

Anngel088
мама сказала,что наш-Белый Бим чёрное ухо лучше,и намного больше в нём чувств,эмоций.

на мой взгляд совершенно разные истории! Их даже сравнивать нельзя.
ЗЫ. В 10 лет посмотрела "Белый Бим черное ухо" и после этого его не смотрю....слишком тяжело тогда перенесла этот фильм.... :(

просто посетитель
Екатеринбург

malaha

у меня от Бима такое же впечатление...сильно давит,оч жалко... :(

Екатеринбург

"не забудь поставить детское сиденье, без него нам не отдадут малыша" :D ха-ха)) в роддоме навсегда оставят, дододо

мама
Екатеринбург

кася попова
"не забудь поставить детское сиденье, без него нам не отдадут малыша"

тоже прикольнула эта фраза)))

мама
Екатеринбург

кася попова
ха-ха)) в роддоме навсегда оставят, додод

Я читала, что в Англии вам не отдадут ребенка из роддома, пока медсестра не выйдет и не проверит наличие автокресла в машине. И во многих странах так.

Екатеринбург

досмотрела фильм до того момента, как она поехала в роддом со схватками - дальше не смогла, откровенная скукота :lazy3:

просто посетитель
Екатеринбург

я вообще-то не сентиментальная...но к животным отношусь очень трепетно...смотрела сейчас этот фильм...последние минут 40 просто захлебывалась слезами

Тема закрыта
Причина:
";