А вам нравится Лиза Боярская?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нравится. Всем, кому не нравится, совет: попробуйте поиграть в кино или в театре роли, где мало слов. Что потом скажут про вас?

мама
Екатеринбург

Olcha
тоже так считала, пока не увидела ее в театре

Я ее в театре не видела сама, но тоже уже неоднократно слышала, что она очень неплохая именно театральная актриса.

мама
Екатеринбург

из молодых актрис считаю очень талантливой Машу Миронову. :)
из актеров- даж не вспомню сразу %)

мама
Екатеринбург

Avaria
она очень неплохая именно театральная актриса. Вся в маму Ларису Луппиан ценят именно как хорошую театральную актрису

мама
Екатеринбург

Красивая, но какая-то она холодная... Не нравится вообщем.

мама
Екатеринбург

Синица
Машу Миронову

которую из двух ? ;) у них у папы любовь к имени Маша похоже, обоих дочерей одинакаво назвал :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
которую из двух ? у них у папы любовь к имени Маша похоже

вторая Голубкина, ваще-то. И она у него приемная, дочь жены.

мама
Екатеринбург

Мне нравится Лиза очень,красивая,умная,воспитанная девушка :)

мама
Екатеринбург

Многие вот голос Боярской лажают. А мне наоборот нравятся дамы с таким голосом. Сразу производит впечатление неглупой особы, даже если это и обманчивое впечатление :)

мама
Екатеринбург

Мне не нравится . На лицо не красавица, и как актриса не очень!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Помимо "Иронии" и "Адмирала" Лиза играла и в других фильмах. "Вы не оставите меня", например. У нее там очень характерная и живая роль. Правда, есть эротические сцены, но это не главное в этом фильме. Вообще, кино - это больше режиссерская работа. А режиссеры сейчас не хотят, чтобы актрисы играли так, чтобы аж дух захватывало, потому что зритель у нас такой, что зочет что-то попроще. Поэтому, сходите на Лизу в театр. Там раскрывается полностью, видны все ее плюсы.
Но Машу Миронову и Анну Ковальчук я тоже уважаю. Очень талантливые.

Екатеринбург

мертвая какаят.. а вот машу миронову да, люблю нежно.. в отца пошла, однофамилица то моя

мама
Екатеринбург

FiFi
девушка -красивая ,но голос -кошмар

+++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

serin
голос очень красивый у нее, необычный.

совсем, как у папы

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha
А Безруков просто бесит, со своей женой достал уже: "У Нас ЛУБОВЬ, у нас ЛУБОВЬ!"

одааааа... "и такая она у мну красавица", а по мне - на крысу похожа %) глазки масенькие, близко посаеные, тоща, как смертушка, прическа ниочемная...
А вот за Ковальчук - я обеими руками. Тут и красота, и порода, и талант

хочу стать мамой
Екатеринбург

давайте не будем обсуждать Безрукова и его жену. у нас тема не та.

мама
Екатеринбург

нет мне Лиза Боярская не нравится, она не кажется красоткой, и не кажется хорошей актрисой

Екатеринбург

мне ближе всего это высказывание

Скорпиониха
Милая, ухоженная, стильная девочка..как актриса фиг поймёшь..какие то роли нераскрывающие. Но может ещё покажет себя

Ковальчук, конечно, намного больше нравится :)

просто посетитель
Екатеринбург

СаЮля
нет мне Лиза Боярская не нравится, она не кажется красоткой, и не кажется хорошей актрисой

в точку! :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

IMKA
Ковальчук

:rose:
обожаю!!!!

мама
Екатеринбург

FantagiRo
да-да, хабенский лучше!!!настоящий мужчина
роли алкашей ему хорошо даются

точна- точна...
хабенского не выношу....в ментах он только хорошо смотрелся...вообще не пойму чем он всем нра и почему его везде приглашают..

Боярская ...красотка такая ... играет жутко, поверхностная какая то, без эмоций...
я сначало и не знала чья она дочь и не доумивала почему ж её так многа в приличных фильмах...

из молодых актрис нравится Чулпан ХаматоваСообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 01:19

просто посетитель
Екатеринбург

natali02
давайте не будем обсуждать Безрукова и его жену. у нас тема не та.

Да ради Бога. Что это Вас так задело? Про Миронову так близко не приняли к сердцу

Тема закрыта
Причина:
";