Дом2 слухи, новости, скандалы!

АнонимНа

Фион@
У нее верхняя часть тела по сравнению с нижней сразу такой мощной и тяжелой стала

  • многа
    а вообще у нее грудь как будто из подмышки растет %)
хочу стать мамой
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Как вам грудь у Труляли

:=-O: я сначала подумала, что это римка сидит....

Фион@
точнее буйки

сисяндры %)

автор
мама
Екатеринбург

27-04-2010 07:58
Алена Водонаева в своем блоге

Моя единственная страничка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id49286014

Моя единственная официальная группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club37537Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:50

автор
мама
Екатеринбург

26-04-2010 10:24
Алена Водонаева

"Потерянный рай. Америка во время кризиса"

Вчера ходили с любимым на выставку одного из лучших американских фотографов Энтони Сво, которая проходит в рамках Московского Международного фестиваля «Фотобиеннале 2010».

Очень большая серия работ посвященная Америке последнего десятилетия. Начинается она с инаугурации президента Джорджа Буша, башен-близнецов, иными словами с 2001 года и продолжается до наших дней, Обамы, финансовой катастрофы и прочего упадка великой и могучей Америки, которая, как известно, не в лучшей форме.

Я увидела Америку, в которой не хочется жить, в которую не хочется приехать и уж тем более не хочется ей в чем-то завидовать. Наоборот со мной случился какой-то флэшбэк в Союз Нерушимых Республик Свободных, причем в самый ужасный его период.
Разруха, беспорядок,бесприютность, нищета, последствия урагана Катрина в Новом Орлеане, последствия войн в Ираке и Афганистане( на снимках хоронят людей погибших на войне ), ипотечный кризис, в результате которого людей выбрасывают на улицу из их домов. Унылые Детройт и Кливленд, заброшенные дома, магазины, административное здание GM.

Вот примерно так выглядит Америка 2000-х глазами Сво. И сам он в интервью об этой выставке говорит, что на самом деле ему не пришлось ничего выдумывать и ловить кадры помрачней. Там на самом деле все так и происходит в последние десять лет, просто мы всего этого не видим, тк СМИ наводят профессиональный make-up прежде чем что-либо написать или сфотографировать.

Всех, кого заинтересовала эта история, скажу, что сходить стоит.
Да, кстати в Москве выставка называется "Потерянный рай. Америка во время кризиса". Такое название ей придумал сам Московский дом фотографии, хотя "родное Энтонивское " название этих работ идет под заголовком "Fall from grace" ( "В опале" ) . Ну это я так для общего сведения )

Вашингтон, США
20 января 2001
Демонстрация протеста против инаугурации Президента США Джорджа Буша на площади Свободы. Машина Буша на авеню Пенсильвания

Нью-Йорк, США
сентябрь 2001

2 сентября 2004
Республиканское Национальное Собрание в Медисон-сквер-гарден. Президент США Джордж Буш обращается к толпе

Панама Сити, Флорида, США
март 2004
Молодежная вечеринка во Флориде весной 2004 г.

Адрес вот такой:
Фонд культуры “Екатерина”
Кузнецкий Мост ул., д. 21/5,
подъезд №8, вход с ул. Б. ЛубянкаСообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:38

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Как вам грудь у Труляли?

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: это ужасно, может отек ее не спал

Лучистая

Фион@
я вчера тож заметила эти поплавки, нет, точнее буйки.

точно сказано:)
надеюсь, что это еще отеки, так как было ощущение 2-х молочных поросят, а не груди 3-го размера.

автор
мама
Екатеринбург

Гадя, Собчак, Матрас Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 12:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мася
так как было ощущение 2-х молочных поросят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мася
ощущение 2-х молочных поросят

Фион@

:hihiks: пипец фотки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hennessy x.o™
пипец фотки

пара поп свинячих и вправду не отличить.. вот ещё бы трульку заснять с голыми сисяндрами.. :) ну чтоб уж наверняка убедиться поиграть на крайняк в игру - найди хотябы 5 отличий.. какой уж там 10..

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Блог Водонаевой

Во проблемы у человека В очердной раз убеждаюсь, что у неё там от безделья уже крыша поехала

просто посетитель
Екатеринбург

Если фотки были - не ругайтесь, ладно Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 16:24

хочу стать мамой
Екатеринбург

поищем отличия ;)

автор
мама
Екатеринбург

АНОНС НА СЕГОДНЯ 27апреля.

Обращение Нади Ермаковой к участникам проекта…
http://dom2.ru/announce/33460867

История любви Надежды Ермаковой…
http://dom2.ru/announce/33460677

Глеб пожелал всем счастья и денег…
http://dom2.ru/announce/33460992

Вероника настойчиво отбивает Влада у Инны Воловичевой…
http://dom2.ru/announce/33460649

автор
мама
Екатеринбург

Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 16:58

мама
Первоуральск

Вот смотрю на последние фотки Водонаевой и мне кажется, что с лицом то она себе явно что-то сделала, только понять не могу, что поменялось, на старых фотках другое лицо у нее.

автор
мама
Екатеринбург

Homyachok
Вот смотрю на последние фотки Водонаевой и мне кажется, что с лицом то она себе явно что-то сделала

Мне кажется, что ничего она себе не делала, просто так сфоткано коряво + она еще беременна, у всех будущих мама в этот период лицо меняется, посмотрите какой у нее нос широкий стал, а лицо какбуд-то похудело, у меня так же было во время Б. Да и если на ее последние фотки посмотреть, на которых она в последнее время только по грудь фотографируется, чтобы животом не светить, хотя все уже об этом давно знают, но она же "всетская" пися ей нужно всевремя интерес к себе подогревать, пишет всякую хрень в своем блоге, потому как гормоны у беременных играют, еще и не такое можно выдумать что бы ее не забыли она не говорит, ни "ДА" ни "НЕТ", по поводу своего положения, как в свое время Бушина, а когда живот вырос то его уже стало не скрыть, по этому она пока может шифруется. Хотя Степка и Эрика ее уже давно выдали Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 17:30

автор
мама
Екатеринбург

Как бы выглядела Бузова с накаченными сиськами.
И как бы выглядел Гандоний тоже с накаченными, но мускулами

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Бузова с накаченными сиськами

Ей бы очень это пошло

автор
мама
Екатеринбург

Satina
Ей бы очень это пошло

у нее своя грудь не плохая,очень даже красивая.

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Гандоний

Ну как только не обзовут

мама
Екатеринбург

девочки ну шо там про Гадю слышно???помирилась с Овощем??сама опять поди прикорячила к нему на хрудь???

просто посетитель
Екатеринбург

Римка жиреетСообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 09:50

мама
Екатеринбург

*Ice * Cream*
Как-то все не пропорционально,она сама маленькая ростиком и все части тела у нее маленькие аккуратненькие, а вот сиськи

тоже заметила, что как-то не очень они ей подходят еще и одна кажется меньше другой

Тема закрыта
Причина:
";