Затмение

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
ибо не фик! такие фильмы должна делать женщина!!!

абсолютно согласна! 2 последнии части тому подтверждение!

мама
Екатеринбург

Предлагаю организовать письмо в адрес энтертеймента: типо бьем челом и нижайше просим вернуть Кэтрин Хардвик в Рассвет, Слейда на кол...и тыды

Екатеринбург

LelikO

Нук, а я о чем? см. выше))
Ищу человека, хорошо владеющего английским)) ;)

мама
Екатеринбург

altera_natura
Vero

задружите меня тоже пожалуйста )) у меня вторая волна восторга и обильного слюноотделения, тяжело сходить с ума в одиночку )))

меня тоже!

Екатеринбург

ну незнаю, мне в основном все понравилось, конечно, в своей голове после прочтения книги есть идеал экранизации, но его не реально достичь никогда наверно!
Порадовала похудевшая Роуз, хотя канеш актриса страшная для этой роли, Джейк молодец, и Белла гораздо лучше выглядит, сцены там нормальные и музыка улет просто! короче на 4 вполне!

мама
Екатеринбург

Дашенька :)

:) хоттите в клуб сумеречный?

мама
Москва

Всем привет!
Когда вышли Сумерки и я посмотрела этот фильм, потом было просто помешательство:-)не счесть сколько раз я после этого ходила в кинотеатры и пересматривала этот фильм,друзья не понимали меня,муж смеялся .сразу перечитала все книги. Первый фильм просто волшебный,второй не такой впечатляющий,на третий собираюсь...Vеrо,если можно, задружите меня тоже,будем ОБЩАТЬСЯ:-)

мама
Москва

А насчет озвучки хочу сказать,что голоса в оригинале намного лучше слушать,чем наши "русские"да и перевод не всегда совпадает.

мама
Екатеринбург

darknobbyhorse
Vеrо,если можно, задружите меня тоже,будем ОБЩАТЬСЯ:-

:dada: я сама-то экранку только посмотрела , но в ближайшие дни тож в кино пойду.

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
[img]http://cs9920.vkontakte.ru/u18365894/106419828/x_5d5243ef.jpg[/img]
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:Сообщение было изменено пользователем 07-07-2010 в 21:38

мама
Екатеринбург

darknobbyhorse
А насчет озвучки хочу сказать,что голоса в оригинале намного лучше слушать,чем наши "русские

я Сумерки только на английском пересмотриваю, Новолуние смотрела 1 раз на английском- тож намного лучше

мама
Екатеринбург

сходили вчера в кино!
Если бы не комментарии в процессе фильма - уснула бы наверно
А так-то знатно посмеялись
Но вообще скучно и затянуто я считаю. сАмая первая часть мне понравилась больше всех, не смотря на то, что я ее единственную не смотрела в кинотеатре, а смотрела дома.
В общем не буду писать минусы, напишу только пару приколов из комментариев..
Момент где Джейк уносит беллу в лес на руках. И они разговаривают (она у него на руках).. Джейк: Я знаю, я тебя волную. я чувствую это физически!
Мой мч поднимает руки вверх (типа фонарики-фонарики): А теперь без рук!
В палатке где Белла с Джейком в обнимку, и Джейк говорит Кабачку, что мол, вот опоздал бы ты на полгода ...
"Я бы ее чпокнул! По-собачьи!" Девки я так смеялась
Простите за пошлость..

мама
Екатеринбург

Jenifer
Девки я так смеялась

%) у меня другой юмор

мама
Екатеринбург

*Vero*

ну простите, что влезла со своим неромантичным юмором

просто посетитель
Екатеринбург

просто это из разряда того, чего все боятся - одни веселятся, другим тоже приходится "наслаждаться" этим быдло-юмором.

мама
Екатеринбург

кристальная
другим тоже приходится "наслаждаться" этим быдло-юмором.

я где-то написала, что это было вслух произнесено и я на весь кинотеатр смеялась??? я сама терпеть не могу когда вслух комментируют. Так что придержите свои замечания

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я ржу)))
ладно, проехали...

Нежная
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-330036-section_id-86.html

блин, так нелепо - в кино умереть... но вряд ли дело именно в "затмении", просто так совпало...

Екатеринбург

*Vero*

хочу :)

просто посетитель

*Vero*

вот эта её шапка меня просто убила ну не могли нормальное что-то дать ей?

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
её шапка меня просто убила

ты чоу! Это поди-ка высокая мода!

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
вот эта её шапка меня просто убила

это мелочи уже ИМХО

просто посетитель

*Vero*
это мелочи

всё дело в мелочах :)

мама
Екатеринбург

Потеряная в Манхеттене
всё дело в мелочах

в сценарии-да, а с одеждой в фильме всё ОК. ИМХО

будущая мама
Москва

Шапка очень трогательная!
Вы "варежки" в сумерках видели?
Наверно в съемочной группе кто-то учится вязать.

Тема закрыта
Причина:
";