Затмение

мама
Екатеринбург

Посмотрела я все 3 части в один день, только потому что, подруга мне весь мозг вынесла Р. Паттис. посмотри да посмотри....В итоге. Не пойму: Нравится мне Джейкоб, а вот , как сказать то.........того Эдварда........Короче, Белле везёт))
Это я к чему.....сама в шоке, но хочу к вам Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 22:03

мама
Хмельницкий

*Vero*

Эх задружите меня тоже .... утитрая сопли и слезы.
После просмтра 1.07. держалась молодцом, а вчера помешательсво случилось, одна не справляюсь благо ева чуток помогает

мама
Екатеринбург

и меня задружите, че уж! :rose:

мама
Екатеринбург

Ну вот, и меня "подсадили" на этот фильм. Началось все именно с третьей части, про первые две слышала, но не смотрела. Вышли из кинотеатра - восторг: немного юмора, немного романтики, сцена битвы - вообще самая красота в фильме.
На следующий же день скачала все книги, муж скачал первую и вторую часть саги.
Нельзя этот фильм смотреть после книги, нельзя. Нет уже такого восторга. И Эдвард разочаровал немного - по книге создается о нем совсем другое впечатление. Джейкоб - это да! Такой молодой смешной мальчишка в первых частях, и такой секси в третьей :love:
На три раза уже перечитала четвертую часть - очень страшно, что режиссер не сумеет их снять как надо и все испортит. Но тем не менее с нетерпением жду продолжения.
Возьмииите меня в свой клуб!

мама
Екатеринбург

Fenris

;) вот всех кто просился задружила, а в темке МС тишина %) товарищи сумеркоманы, участвуйте уже

мама
Екатеринбург

*Vero*
а в темке МС тишина товарищи сумеркоманы, участвуйте уже

Читаю пока и наслаждаюсь фото ;)

Екатеринбург

*Vero*
вот всех кто просился задружила, а в темке МС тишина товарищи сумеркоманы, участвуйте уже

угу, какой смысл задруживаться , если тихо сидеть и молчать? можно тихо и в общаке

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы перезагруз
угу, какой смысл задруживаться , если тихо сидеть и молчать?

Настя, но ты не забывай, что сейчас выходные и много наших отдыхать уехали :( , поэтому тихо у нас :(

*Vero*
товарищи сумеркоманы, участвуйте уже

новоприбывшие, здоровайтесь хотя быСообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 00:04

Екатеринбург

White_Women
Нравится мне Джейкоб, а вот , как сказать то.........того Эдварда........Короче, Белле везёт))

я тут не поняла немного %) Джейка или Эдварда "того этого"? ;) или обоих сразу?

Екатеринбург

люди, где можно скачать Сумерки 3 полностью?

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы перезагруз
Джейка или Эдварда "того этого"? или обоих сразу?

Ну Джейк нравится внешне, Эдвард тоже нра, но не так как Джейк, А Эдвард он такой ......короче секс кто то писал, что маниииит прям))) опять криво написала)))))

мама стасюни
люди, где можно скачать Сумерки 3 полностью?

Я качала на русторке......но качество там : Буэээ((((((((( пойду в кино ещё раз смотреть нормально

Екатеринбург

Девочки привет! Наконец-то посмотрела сейчас 3 часть жуткая экранка.Очень очень понравился.Что интересно первую часть смотрела так себе ,даже не слышала про этот фильм,и смотрела его так урывками ,сейчас даже не помню про што ,второй фильм уже хотела посмотреть и ждала его когда он будет показываться по 1 каналу,и все ...после 2 фильма было неодолимое желание посмотреть 3 часть.Да Белке повезло ,но девочка умница держит в тонусе обоих.Я на месте Беллы выбрала -бы Джейка,в первой части он мне не очень понравился какой-то был юнец,во второй уже мужчина-красавец.№ часть смотрела с удовольствием,столько любви-это по мне.Эдвард не очень нравится(но это не мой тип мужчины)какой-то он мелонхоличный-аристократ.А Джейк- мечта его мускулы загорелое тело.животное одно слово Хочу прочитать 4 книгу очень .Схожу ещё в кино на компе дурацкое качество.Что-то сумбурно получилось,я под впечатлением от просмотра.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Хочу прочитать 4 книгу очень

будете вообще

мамаПружинки
под впечатлением

Петропавловск-Камчатский

***Елена Прекрасная***

У них дочка будет. А секс-один из их уговора. Эдвард боится причинить ей боль

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонс на сайте Киноплекса гласит, что они все 3 части будут показывать нон-стопом, вроде, в сентябре...так уже какой-то кинотеатр делал....

просто посетитель

Изyмрудная Лоза
Тема посвящается первопроходцам нашего дурдома, особенно товарищу Сумрачной
Девочки, делитесь впечатлениями! Ждем разбор полетов, анализ ошибок и понравившиеся моменты. Волки с Джасом приветствуются

Не первопроходец и вообще, не критик и не аналитик)))но ...ждала большего...Все-таки первая часть сумерек мне понравилась больше всего, чуть меньше, но тоже нелохо -вторая...Третью часть я вряд ли буду пересматривать..Очень надеюсь, что Рассвет зацепит хотя бы как вторая часть саги, на эмоциональный отклик такой же, как и от первой я уже и не рассчитываю. Хотя бы событийную часть картины сделали бы зрелищной. Затмение сделали слишком уж похожей на вербализированный пересказ романа, причем много действий-событий, мало эмоций-любви-философии..не успевает зацепить и не дает время прочувстовать :) Наверное гонка за коммерческим успехом картины все-таки отняла у саги значительную часть энергетики, которая чувстовалась в первой части.Сообщение было изменено пользователем 09-08-2010 в 00:09

Тема закрыта
Причина:
";