Дом-2. Предновогодняя темка)))

мама
Москва

jozefina.77
подикась бритые наголо ешо

думаешь? а мне кажется, у него там лес густой с дикими зверями нах брить, если секеса нет....в надежде на чудо что ли? к каждому приходу новеньких шалашовок

мама
Москва

Tanya86
Куртяха у Рымкы отпад %)

че..красивая, блестящая, совсем как настоящая

мама
Екатеринбург

lusia14
когда ж этот круговорот клубня в проэкте закончится?

ну щ Гаде будет праздник,одын любит,второй епет по пьяни

Екатеринбург

Блоги героев (Дарабаих Абдалхади) / День3» и сказать нечего!

Это случилось сразу после мужского голосования, на котором Юра Обод ушел с проекта по большинству голосов, как всем известно, Юра Обод дорогой друг Лены Вериго за последние два дня негативно вмешался в наше отношение, и пытался убедить Лену в отсутствии будущего нашей паре, и влиять на меня рассказами о Либермане и его фотографиями, который он повесил мне на кровать в красной комнате, по мнению Лены, я должен был голосовать против Жени Елшина или просто слить голос, лишь бы не голосовать против Юры, с моей стороны я думаю что я вполне правильно поступил, голосуя за его уход, и этим же я хотел избавиться от одного из камней на пути наших отношений, но Лена Вериго. Поняла это опять по своему и решила, что я поступил, не правильно , собралась и ушла. Оказалось что Юра обод важнее, чем наша пара, и мой голос который в любом случае не изменил бы судьбу Юры Обода, является собственностью Елены Вериго, и я не имею права им распоряжаться как считаю нужным, и в качестве наказания я был прошен. С одной стороны я жалею о том что так вышло, ведь я мог бы избежать эту ситуацию и лена осталась бы со мной, а с другой стороны происходящее сегодня является явным доказательством что у Лены не было не каких чувств и серьезных намерений насчет меня. И она опять искала повод для разрушения неудавшаяся интриги. В итоге мне стало легче ведь постоянное чувство что меня обманывают, пропало, ведь уже обманули и теперь бояться нечего

Екатеринбург

jozefina.77
Гаде будет праздник

она итак вчера на лобном как пришибленная сидела

мама
Москва

jozefina.77
ну щ Гаде будет праздник,одын любит,второй епет по пьяни

а у Дениски че, пока не стоит?

Екатеринбург

лебедь белая
против Жени Елшина

вот чё он там тоже терётся?не пришей к пи..е рукав

Екатеринбург

Кузькина
у Дениски че

на гадю то?и не встанет ему так не набухатса

мама
Москва

lusia14
лебедь белая
против Жени Елшина

вот чё он там тоже терётся?не пришей к пи..е рукав

а кто это ваще? с кем он трется?

мама
Екатеринбург

Кузькина
нах брить, если секеса нет

да брёёет подикась,я прямо так и представляю,сидит такой голенький, на краю ваннышки,ножки хуенькие раздвинул,и ручкамэ волоски перебирает,отбривает,язычок между гнилых зубков выставил от усилия, дабрил такой,опачки,подпрыгнул к зеркалышку поглядеть,все ли исправно сделано сижу лапшу с майонезом нварачиваю-чуть саму не вырвало

Екатеринбург

N!K@
Я думаю они все почитывают

ещё поди за наш шашлык голосуют

мама
Николаев

lusia14
не пришей к пи..е рукав

Ваще вчера с трудом вспомнила откуда взялся этот чел

Екатеринбург

jozefina.77
язычок между гнилых зубков

с твоими то гормонами?!как тебя ещё не вывернуло

Екатеринбург

jozefina.77
одын любит,второй епет по пьяни

точнее и не скажешь

Кузькина
думаешь? а мне кажется

всё!я больше не могу в себе это держать! раз уж всё равно его главное достоинство уже обсудили....то я его представила....когда он с девушкой :y_0031: и он так всё делает быстро-быстро ....как суслик ....девки,я схожу с ума

мама
Николаев

lusia14
ещё поди за наш шашлык голосуют

:y_0006:

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Дарабаих Абдалхади

Это еще че за х..???? :=-O:

мама
Москва

jozefina.77
да брёёет подикась,я прямо так и представляю,сидит такой голенький, на краю ваннышки,ножки хуенькие раздвинул,и ручкамэ волоски перебирает,отбривает,язычок между гнилых зубков выставил от усилия, дабрил такой,опачки,подпрыгнул к зеркалышку поглядеть,все ли исправно сделано

а че он тогда, интересно, не фотается, как аленка водонаева? ванна есь, зеркало есь... требую доказательства!!!

Екатеринбург

МАМА ИННЫ ВОЛОВИЧЕВОЙ ОБ УХОДЕ ИННЫ
Комменты мамы Инны Воовичевой в её группе:

Вы расстроены?
Анит, скажем так, это было неожиданно для меня

не только для вас, а для всех!!! Изначально было похоже на очередной треп!!!! Но как мне кажется это для нее лучше. Одна она на проекте быть не может, а высасывать что то из отношений с Кадони - смешно!!! Если ее присутствие на проекте не смутит будущих работодателей, то может и устроится не хуже чем на проекте! Удачи ей.
Удача ей сейчас не помешает.

так с кем все таки она отдыхала? Может это причины выгона????
Нет, Анит, не это.

Наталья это ужасно!!!Ну как она не предусмотрела? Может сама захотела уйти?
Это коварные планы колдуна Влада Кадони, Анна. Не мог вынести, что Инна его бросила перед свадьбой.

Наталья, не расстраивайтесь вечного ничего нет на свете. Инна на проекте была не один день, ее уже все знают.
Вячеслав, нам ли быть в печали)

Екатеринбург

лебедь белая
девки,я схожу с ума

какая досада!

мама
Москва

лебедь белая
н так всё делает быстро-быстро ....как суслик .

а вот сусликов оскорблять не надо!)))) они не виноваты)))))

Екатеринбург

Кузькина
а вот сусликов оскорблять не надо!)))) они не виноваты)))))

ну у меня почему-то все такие хлюпики как Венцик ассоциируются с таким поведением в постели.видимо,поэтому избегала всегда таких парней,дабы не узнать правда это или нет

мама
Екатеринбург

lusia14
ему так не набухатса

так че,надо ему кинуть в эфир рецептик наш с пельмешами,чеж не помочь-то доброму человеку

lusia14
с твоими то гормонами?!как тебя ещё не вывернуло

есть хотела,ща уляжется-перечетаю

Екатеринбург

Кузькина
они не виноваты

в том что им яйцик подражает!

Екатеринбург

Алена Водонаева
чЕ кого?

Боже, я как будто бы живу на другой планете. Только сегодня узнала, что упал самолет, акулы поели людей ( жесть! ), Киркоров избил Яблокову. Ну и про Агилеру я уже успела заикнуться.
Нда...
А я вся в своей вселенной. Вчера положили начало кое чему важному для меня и моих друзей. Сегодня накупила Богдану подарков: вещичек и очень милых игрушек ( тигра, зайца, сеньора Помидора и волчонка) . Все вещи купила на 12 месяцев! Так что дорогие други, если вы нам собираетесь дарить одежду, прежде уточняйте какой у нас рост )))
А я кстати уже всерьез задумалась над подарками своим близким и родным. Уже составила список имен и подарков )
Обожаю новогодние хлопоты. До моих съемок в проекте осталось всего-ничего, поэтому за презентами поеду на днях.

А сама я не знаю что хочу получать в подарки. ну вот правда не знаю. у меня желания все какие-то, которые под елку не положишь.
Я очень хочу побывать в каом-нибудь русском ресторане, в настоящей русской избе. Чтоб на лошадках, да по снегу туда подъехать. Чтоб мужики русские бородатые нас встречали, чтобы женщины, красивые, пышные, статные едой угощали ) Соленьями, картошечкой, птицей. Я даже готова на 50 грамм чего-нибудь горячительного, клюквенного )))
Хочу по золотому кольцу России поездить. Посмотреть Ярославль, Суздаль.... Храмы посмотреть красивые, на горках ледяных покататься...
Хочу, чтобы то, что я в творческом плане задумала осуществилось! Я знаю, что все получиться! )Точно!
Хочу сделать еще одну татуировку. Не могу из трех мест выбрать где ее делать )
Хочу, чтобы меня окружали приятные люди. Хотя они меня всегда окружают. Все мои друзья и товарищи, даже те, которые относительно недавно возникли в моей жизни, просто МЕГА люди! Я хочу, чтоб так было и дальше.
Я люблю, тактичных и деликатных человеков ) Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь, что-то советуют или еще как-нибудь грубо вторгаются. проще говоря, я люблю людей-кошек! Я ненавижу людей- слонов и медведей! Хотите со мной общаться-живите своей жизнью )
И вообще, раз пошла такая тема, скажу сразу: Я не люблю сплетничать, меня абсолютно не интересует чужая жизнь и когда кто-то начинает мне рассказывать про людей, которых я не знаю ( соседей, родственников, подругу подруги, друга брата Шуршика, собаку тетки со второго этажа ) меня это бесит! я в этот момент выключаюсь, и сделаю так, чтобы сократить в следующий раз наше общение или свести его к нулю!
Проще говоря мне плевать кто кого, зачем, почему и откуда!
Я живу своей жизнью!
Я такая! Хотите со мной общаться, милости прошу, только не учите меня жить, ок?
Так, ну вернемся к подаркам и желаниям )))
Хочу, украсить квартиру по особенному, для встречи нового 2011 года! Хочу, чтобы первый новый год Богдана был сказочным и ярким! Я ему потом обязательно покажу фотографии )

А что же я хочу из такого, материального, чтобы в руках подержать, незнаююююююююю!!!!

Мама мия, мне пора бежать. Я даю интервью украинскому каналу. Из-за экономии времени, все встречи подобные теперь назначаю в ресторанах, которые находятся в моем доме. удобно )
Все, я побежала.
Каламбур какой-то получился. Я как всегда начала за здравие, кончила за упокой )

Екатеринбург

сегодняшнее:
я маленькое зло!

А я опять в костюм какашки нарядилась и решила написать, что еще не люблю )
Не люблю, когда мне жалуются на жизнь и свои проблемы!
Представте, у меня они тоже есть! я тоже живой человек! Но я никогда никому ни на что не жалуюсь!!!
Потому что не люблю грузить людей тем, что их не касается, потому что уважаю жизнь людей и понимаю, что все сталкиваются с трудностями!
Ненавижу прям, когда малознакомый человек начинает делать из меня жилетку, и рассказывать о всех своих горестях, о нелегкой судьбе, о парне-муже козле, о начальнике баране, о зарплате с гулькин нос!
Ну мама дорогая, вы же сами строите свою жизнь! Я то тут при чем?! Я не хочу заниматься такой благотворительностью, быть унитазом, в который выливаются ваши проблемы и дурные эмоции!
Я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать, кому помогать, а кому нет? Я сама решаю кому надо помочь и помогаю, когда считаю нужным!
Вот! Не рассказывайте мне про ваши какашули, хватит изрыгивать на мое туловище свои тошнотворные рассказы!
Просто я такой человек, которому обязательно все, все рассказывают.
Я могу даже умудриться в самолете сесть рядом с человеком, который тут же считает своим долгом, поделиться со мной своей биографией и рассказать ВСЕ о своей нелегкой жизни!
Все! Хватит! Надоело!
Достали!
Выключаюсь!

Метки: бесит! мысли, жизнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";