Дом-2. Предновогодняя темка)))

мама
Екатеринбург

лебедь белая
....как суслик ....девки,я схожу с ума

попкой поди дрыгает как поршень

N!K@
lusia14
ещё поди за наш шашлык голосуют

надо сказать,что каждый день можно голосовать, то подикась не знают

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Алена Водонаева

:=-O: че у нее заклетки на пятках с цветуями??поди в них и пойдет по морозуууу в русскую столовку??? %)

мама
Екатеринбург

мля,ведро набрала пол помыть,час стоит,пошла бегом подотру пол,а то до вечера простоит

Екатеринбург

jozefina.77
поди в них и пойдет по морозуууу

и по золотому кольцу

Екатеринбург

%) только что написала:
Алена Водонаева
на красной подошве ускользаю на фотосессию

мама
Новосибирск

уже не знает,как свою обувку прорекламировать %) %) %)

автор
мама
Екатеринбург

лебедь белая
я опять в костюм какашки нарядилась и решила написать, что еще не люблю )
Не люблю, когда мне жалуются на жизнь и свои проблемы!
Представте, у меня они тоже есть! я тоже живой человек! Но я никогда никому ни на что не жалуюсь!!!
Потому что не люблю грузить людей тем, что их не касается, потому что уважаю жизнь людей и понимаю, что все сталкиваются с трудностями!
Ненавижу прям, когда малознакомый человек начинает делать из меня жилетку, и рассказывать о всех своих горестях, о нелегкой судьбе, о парне-муже козле, о начальнике баране, о зарплате с гулькин нос!
Ну мама дорогая, вы же сами строите свою жизнь! Я то тут при чем?! Я не хочу заниматься такой благотворительностью, быть унитазом, в который выливаются ваши проблемы и дурные эмоции!
Я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать, кому помогать, а кому нет? Я сама решаю кому надо помочь и помогаю, когда считаю нужным!
Вот! Не рассказывайте мне про ваши какашули, хватит изрыгивать на мое туловище свои тошнотворные рассказы!
Просто я такой человек, которому обязательно все, все рассказывают.
Я могу даже умудриться в самолете сесть рядом с человеком, который тут же считает своим долгом, поделиться со мной своей биографией и рассказать ВСЕ о своей нелегкой жизни!
Все! Хватит! Надоело!
Достали!
Выключаюсь!

А вот и звездная болезнь собственной персоной пожаловала к госпоже Телеписе

Екатеринбург

Виктория Боня написала на своей страничке вконтакте: http://www.loveradio.ru/new/24846.htm - Любимые, пройдите по ссылке, найдите номинацию 'Твиттерянин года', поставьте галочку возле 'Виктория Боня' и нажмите 'отвечаю'! Очень важна ваша поддержка!! Голосовать можно несколько раз!!! Чмок!

мама
Екатеринбург

лебедь белая
Все! Хватит! Надоело!
Достали!
Выключаюсь!

шнур выдернула из комп,шею обмотала-и фарен нах анапа %) дэбилко %)

Екатеринбург

у Бони такая ава в контакте, а у ее друга Алекса - ава с ней :heart:

автор
мама
Екатеринбург

лебедь белая
Я люблю, тактичных и деликатных человеков ) Я ненавижу, когда лезут в мою жизнь, что-то советуют или еще как-нибудь грубо вторгаются. проще говоря, я люблю людей-кошек! Я ненавижу людей- слонов и медведей! Хотите со мной общаться-живите своей жизнью )
И вообще, раз пошла такая тема, скажу сразу: Я не люблю сплетничать, меня абсолютно не интересует чужая жизнь и когда кто-то начинает мне рассказывать про людей, которых я не знаю ( соседей, родственников, подругу подруги, друга брата Шуршика, собаку тетки со второго этажа ) меня это бесит! я в этот момент выключаюсь, и сделаю так, чтобы сократить в следующий раз наше общение или свести его к нулю!
Проще говоря мне плевать кто кого, зачем, почему и откуда!
Я живу своей жизнью!
Я такая! Хотите со мной общаться, милости прошу, только не учите меня жить, ок?

Нда, что-то все чаще и чаще Водонаеву стали посейщать заебы %) так и до психушки не далеко осталось

Екатеринбург

у Бони были на аватарах фотки:Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 14:55

мама
Красноярск

*Ice * Cream*
так и до психушки не далеко осталось

Как в 28 лет в башке может блуждать такая ересь. %)

автор
мама
Екатеринбург

:)

Екатеринбург

30-11-2010 18:24 (ссылка) Это спам
Виктория Боня
Хабаровск
26 ноября я летала в Хабаровск, чтобы провести там конкурс красоты!
Всё было супер, все девчонки просто красавицы! После конкурса мы поехали на afterparty, где меня поздравляли с моим уже наступившим, по их времени, днем рождения :) Было очень приятно! Затем я поехала в гостиницу, а уже утром, в свой день рождения, я вылетела в Москву!
Смотрите фото :)

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 15:06

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 15:06

Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 15:07Сообщение было изменено пользователем 10-12-2010 в 15:07

мама
Екатеринбург

Девочки вы чО чпокнулись? ой точнее чОкнулись? %) меня тут не было 10 часов а понаписали...еле прочитала, надеюсь новую темку не завели? а то я как лОшара Миконтара пишу тут, пишу а вы уже там

jozefina.77
обратно уже тащат,там орги та че совсем епнулись,шоумены херовы

:( блин Гадю пусть турнут с проЭкта за****ла уже :(

не брюнетка
ДевчОООнки! все доброго утра! Возьмите меня в свои ряды

Приветик Новеньким, я тя в други тыкнула, надеюсь не против????

не брюнетка
она щас с ним в ебурге живет)

:=-O: ёпрст, пля я сижу цука на своей Сортировке и Звяздень пилять не вижу....ушла топиться :boom:

jozefina.77
боюсь тока,что даже в беременном состоянии сопьюсь нах там

:hihiks:

не брюнетка
а ща снова замуж вышла

а ты уже была? мож не отвечать это же личное

лебедь белая
представляете,КАК надо хотеть славы,чтобы позволить поставить на себе клеймо женщины...Венцика

я как вспомню, как он цалуется с телками...у меня сразу рвотный рефлекс

N!K@
Усе, переезжаю в Ебург! Поближе к звездам!

Вэлкам

jozefina.77
я минут 5 рассмтривала шо это такое??я не понял,а че они чернявые та были????она их чем-то сдабривает штоль???

мож у них сковородка вся черная чугун слазит на котлеты :D

Lesya-Olesya
нее,ну че ты? а мы живем и думаем,что в большом

Москва вообще думает что Ёбург это бОльшая деревня

лебедь белая
Сегодня в городские квартиры приехал Глеб Клубничка, который решил поддержать

интересно, как они долго умоляют оргов,чтоб их взяли обратно

lusia14
на гадю то?и не встанет ему так не набухатса

:D
Девочки,кстати кто в конакте голосовал за меня обавляйтесь в други,если хотите

Екатеринбург

Дневной от 10 декабря. Описание серии
Из хроник дня от Заноза Кобра Carrie ШапоКляк

В дневном монолог Кузякина - как проводить свадьбы вот он актерище!! смеялась, прикольно все рассказывает, есть у него способности, помимо его ора Тамадой ему надо быть и забыть уже о кино)

к Венцешке приша девушка, это супер. она там зажжет, я уржалась пока смотрела. столько энергии, все обалдели.

20 лет успела развестись, 16 сентября вышла замуж, 19 октября развелась
вторая , рыженькая симпатичная, но рядом с этой, как то потерялась. пришла к реперу

не могу смотреть на счастливую Надин, какая то искусственность от обоих сюсюкают?)) ну ничего, скоро срачки начнутся, куда без этого!

Опять Клубня приперли, ему что, зимовать негде???

У Кузякина ремонт - это вытащить мебель да с Клубнем строительными инструментами подраться, ну еще обоев пару рулонов испортить, да краску разлить

А потом приведут таджиков и они быстренько все сделают

вчерашние Элькины обнимашки с Клубнем весьма удивили. Это когда они успели так друг к другу проникнуться, если Элька все время на кровати в ЖС проводит? Или нам чего-то не показали опять? Элька, конечно, ангелом прикидывается, а сама еще та...хоть с кем строить готова, лишь бы на проекте зацепиться...

и эта ее фотка, где она с Реджиной вместе, на сомнения наводит... аха, родители у нее строгие, заругают... Не верю я ей! И не верю, что добровольно кто-то (кроме нашей красавицы Надюфки, конечно), с ним полюбляться будет

сегодня Бузова такой же вопрос задала, Элька говорит на вечеринках
в кафешке. у них сегодня свиданице в городских и он с вещами переезжает в город

с Клубнем быть стремно, ее к окулисту вести надо, чтобы она глаза протерла Да ей все равно с кем. Это качество профессиональных жриц любви, которых на проект частенько подгоняют. Подозреваю, что Элька из их числа

Екатеринбург

О! у Кузина новая кофтейка!

Екатеринбург

а,кстати,про Собчак еще сказать хотела.у нас тут споры с мужем - мне она нравится,ему нет.тут на НТВ показывали ее мнение про езду с мигалками...я даже не ожидала,честно говоря,такое от нее услышать.может,я не правильно поняла,но она разделила людей на "лохов" и "Богов".вот ссылка: [a url=http://www.youtube.com/watch?v=Ipodi9FC9rc]Собчак и мигалки[/a]

мама
Екатеринбург

lusia14
О! у Кузина новая кофтейка!

че новую одел??а то все в этом сэром блээйзере,там поди уж моли три рода померли,он все в ней

мама
Екатеринбург

°Счастливая_Мама°
меня тут не было 10 часов а понаписали...еле прочитала

так ты хде ходишь-та????у нас же по расписанию,как затошнило так сюда

мама
Екатеринбург

Ки$$$линка
или агент ее тут засел))))

провокатор ;)

мама
Екатеринбург

лебедь белая
но она разделила людей на "лохов" и "Богов"

неее,там другое,ясмотрела это,она там обосрала Михалкова,который даже типа посрть с мигалкми едет,всю его свиту,и всех типа третьесортных дипперсон,которые дают машины с мигалкми жонам и соскам(по моему даже так и сказала-соскам )

мама
Екатеринбург

но смысл тот,что "лохи" это она+мы,а "боги" это типа Михалков она там прикольно его полила ;)

Екатеринбург

Вы смотрите сейчас дневной? девушка Венцика- дерёвня - смесь Римы и Жанны Алыбаевой по стилю разговора - Светка Букина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";