Фильм который вас впечатлил.

просто посетитель

Масс 2017

мама
Москва

Ой, ну не знаю, товарищи... До сих пор не позырить "Секретаршу" и "Мех.."?? Стыдно должно быть, ну!

Еще годного кина:

"Балкон с видом на море"
"Любовники полярного круга"
"Открытые сердца"
"Жареные зеленые помидоры"
"Тайная жизнь слов"
"Мамонт"
"Счастливая домохозяйка"
"Маленькие секреты"
"Взлом и проникновение"
"Призрак" (Полански)
"Окно напротив"
"Рэйчел выходит замуж"
"Цюрихская помолвка"
"На обочине"
"Страх и трепет"
"Второй шанс" (Сюзанна Бир)
"Белая птица в метели"
"Торт" (2014)
"Разомкнутый круг"
"Аквариум" (2009)
"Я так давно тебя люблю"
"Не волнуйся, у меня всё нормально"
"Воспоминания неудачника"
"Головой о стену"
"Пока не разбудят нас голоса живых"
"Резня" (2011) (кому нравится "Имя" и "Идеальные незнакомцы")

Повторяюсь, но вдруг кому пригодится)

дедушка

Зачем я посотрела фильм секретарша. Бредовый фильм.

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: "бабушкин герой" короткометражка

следом посмотрели этот мульт, посмеялись))
НИ ПУХА НИ ПЕРА / Башкирский мультик. 2015

мама
Липецк

"ТРОПЫ" (Австралия, 2014).

Наверное кому-то фильм покажется скучноватым.

Мне очень понравился - красивый, неспешный фильм, в него нужно влиться и ощутить себя там, на месте героини.
Завидую тем, кто видел его на большом экране.

мама
Екатеринбург

А мне понравился фильм наш российский "Завтрак в постель"
Банальный сюжет конечно. Но диалоги забавные, главные герои интересные (особенно миллионер ), вообщем легкий кин такой. Только не могут наши снять фильм и уложиться в 1 серию)))) Как и в "Служебном романе" - 2 серии

просто посетитель
Первоуральск

А мне из последнего, что смотрела, понравились комедии: Гиппопотам 2017 год (непередаваемый английский юмор). Ой, мамочки 2017 год (неподражаемый французский юмор). Вечно молодой (и снова французы ).

просто посетитель
Первоуральск

Ещё запомнился и понравился фильм Лобстер (2015 год).

просто посетитель
Первоуральск

Не знаю, писали уже или нет про этот фильм, но мне также из фантастики очень понравился фильм "Время" (США 2011 год).

мама
Москва

Барогоз: фильм "Время"

О, это который с Тимберлейком?! Мне он тоже оооочень нравится, пересматривала неоднократно

Разве что "Питре ФМ"

мама
Екатеринбург

Груз 200. И хотела бы выключить, да не могла. Теперь хочу забыть - и не могу.

просто посетитель
Первоуральск

SoNata,
Да, этот фильм.

мама
Екатеринбург

devivje: Ой, ну не знаю, товарищи... До сих пор не позырить "Секретаршу" и "Мех.."?? Стыдно должно быть, ну!

Согласна))) Я Недавно только "Последнее Танго в Париже" посмотрела
Давайте сделаем список МАСТХЭВ, и будем принимать в наш диалог только после обязательного просмотра

мама
Липецк

Jozzi: "Приходит дракон" (2016) иран,сразили наповал,очень вкусно снято,очень красиво,многослойный сюжет и невероятно шаманский саунд,вах!

Я далеко не ценитель, наверное потому после просмотра ничего не екнуло. Шаманская музыка это совсем не моё.

будущая мама
Екатеринбург

devivje: Стыдно должно быть, ну!

кому, мне? нет, мне не стыдно новое для себя открывать))))и чего-то не знать мне тоже не стыдно)))
Секретарша шикарна не меньше. Для меня это фильм о чистейшей идеальнейшей романтической любви. Такой, какая она должна быть в мире. Половинка к половинке.

Пошла еще жозины списки поковыряю

мама
Москва

OSьKA: Согласна))) Я Недавно только "Последнее Танго в Париже" посмотрела

А я все еще нет Вот кажется мне, что отстой, и все тут
Про МАСТХЭВ поржала)) И с пристрастным допросом о содержании, шоб не мухлевали!

мама
Москва

Потолковый Лампонюх: кому, мне? нет, мне не стыдно новое для себя открывать))))и чего-то не знать мне тоже не стыдно)))

Ну што вы, я ж не всерьез срамлю) у самой куча чего не смотрено, ни в один приличный клуб киноманов не примут

мама
Москва

Барогоз: А мне из последнего, что смотрела, понравились комедии: Гиппопотам 2017 год (непередаваемый английский юмор). Ой, мамочки 2017 год (неподражаемый французский юмор). Вечно молодой (и снова французы ).

О, спасибо, всё записала - судя по описанию, мне наверняка понравится))

Ленуля , спасибо за "Тропы", внесла в список) Сейчас как раз смотрю нечто подобное - "Прогулка по лесам", тоже приятное кинцо)

«Стюарт: Прошлая жизнь» очень понравился,в ролях Том Харди, Бенедикт Камбербэтч...

мама
Липецк

"СКРИЖАЛИ СУДЬБЫ" (Ирландия, 2017). хороший фильм.

Понравилась картинка, атмосфера и музыка. Сюжет и повествование интересные.

мама
Москва

Из годноты, которую все давно посмотрели, у меня наконец дошли руки до "Побочного эффекта". Понравился! И "Джульетта" альмодоварская хороша.

Из говнища, которое никто не смотрит (и правильно делает) посмотрела "Цыпленок с черносливом", "Призрачный мир" с Бушеми и юной Йоханссон и "После работы" Скорсезе. Ну, последний хотя бы веселый местами, разок можно глянуть под настроение)

мама

www.com: секретарша. Бредовый фильм.

Какие мы все разные! По мне так фильм чудесен. С отличным послевкусием, ну и мне, как той еще извращенке, он показался весьма чувственным. И актеры чудесны. Не могу выразить, он какой-то, в нем все "к месту". Хороший фильм.

devivje: "Джульетта" альмодоварская хороша.

Да

дедушка

Kattisha,
Мне показался очень чувственным и впечатлил фильм- пристягните ремни.

В фильме- секретарша. Два больных человека. Все слишком медленно. Нет развития сюжета, одни детали. Не увидела травмы души, которая заставляет мозг задуматься.....
А вот Испания в этом сильна.
кадр когда здоровый красивый мужчина занимается сексом с умирающей женщиной, чтобы хоть как то сделать ей приятно меня тронолуло до глубины души.

мама
Липецк

"КЭНДИ" (Австралия, 2006) с Хитом Леджером. Тема - наркотики.
Хорошее кино, если еще не видели - рекомендую)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";