Фильм который вас впечатлил.

мама
Липецк

OSьKA: Редкое, невнятное г....
Такая нелепая история... И капитан очевидность весь сюжет, эта лунная соната.. Что за пошлятина

А по мне так нормальный фильм, не хуже большинства снимаемых сейчас фильмов. Сюжет конечно не нов, но посмотреть вполне можно.

мама
Липецк

OSьKA: Книга очень хорошая! Но боюсь смотреть экранку.... Видимо вообще не вытянули

лучше не смотреть, у меня после книги вообще не пошел,

мама
Липецк

Хочется посмотреть какой-нибудь красивый фильм, типа "девушка с жемчужной сережкой".

мама
Екатеринбург

Ленуля,
Спасибо за рекомендации, Филомену смотрела, второй еще нет)

OSьKA: Кто Скрижали судьбы советовал?

Я Ну это так же, как мне друзья с восторгом советовали посмотреть супер-фильмы Паттерсон, Малхолланд драйв и Лалалэнд, а по мне дак тошнотина, не осилила до конца

мама
Екатеринбург

miauksani,


Вам Мое Всяческое порицание!

мама
Екатеринбург

Ленуля: "девушка с жемчужной сережкой".

Понравился.

мама
Екатеринбург

Ленуля: красивый фильм, типа "девушка с жемчужной сережкой".

Мне понравился "тюльпанная лихорадка", который сейчас идет.

мама
Липецк

Colmarianka: "тюльпанная лихорадка"

приятное кино, посмотрела с интересом)) Возможно ценители скажут, что кино г... и сюжет банальный, но для нас, для массового зрителя, очень даже неплохо))
Детям показывать не стОит)

мама
Липецк

Сейчас посмотрела драму 2005 года "Вера Дрейк" (Великобритания, Франция) - Лондон, 50-ые года прошлого века. фильм про немолодую добропорядочную женщину, имеющую хорошую семью, налаженную жизнь, но при этом у нее есть одна тайна - она помогает женщинам избавляться от нежелательной беременности, причем совершенно бесплатно...
Фильм размеренный, неспешный, очень хорошо показана атмосфера Англии середины прошлого века. Актриса сыграла великолепно. Лично мне фильм понравился.

будущая мама
Екатеринбург

ничего мне последнее время не заходит

пошла за Голодом что ли

Аноним 942

Ленуля,
Для меня из этой же тематики фильмы Онегин с Файнсом и Тайлер, еще Версальский роман.

А еще тут показывали по телевизору Роми и Мишель на встрече выпускников, старый фильм из моей молодости, так мне хорошо было от его просмотра. По волнам памяти скачала сразу 200 сигарет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Онегин с Файнсом и Тайлер

имхо ошеломительный фильм, ярчайшее старое впечатление. Татьяна-только Лив Тайлер, никто в мире лучше не подойдет для этой роли.

Аноним 942

Потолковый Лампонюх,
Всегда его смотрю, если по телеку идет. Лично для меня он выполняет роль успокоительного)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Лично для меня он выполняет роль успокоительного)

меня наоборот-дико будоражит, если честно подрёвываю стабильно_))

мама
Екатеринбург

Посмотрела тут Дикость.фильм стареенький,но раньше не видела его.не то,что сильно впечатлил,но сюжет лихо закручен

мама
Москва

О, "Роми и Мишель на встрече выпускников" был одним из любимых фильмов молодости)) Надо пересмотреть) Еще мне нравился похожий на него "Милашка" с Кэмерон Диаз.

мама
Липецк

Аноним: Онегин с Файнсом и Тайлер

Спасибо за Онегина, фильм, который можно пересматривать...

Аноним 942

OSьKA,
А я Скрижали судьбы с удовольствием посмотрела) хотя сразу все было понятно, но мне стиль нравится в таких фильмах. А уж после того, как родила сама, дак и порыдать могу от таких историй.

Посмотрела недавно фильм "Глубокое синее море", понравился. Вот прям близка тема была

мама
Липецк

Из разряда странное кино - Порочные игры (2013) с Миа Васиковска и Николь Кидман - понравился)) красивый фильм.

Екатеринбург

Спасибо рекомендовавшим 3 метра над уровнем неба, обе части очень понравились, вот прям хожу и думаю о фильме...

Екатеринбург

Миналь: заклеймят

Ну что поделать Не попалось это кино в своё время, с удовольствием и сейчас посмотрела )

мама

Последствия любви. Атмосферный прям.

мама
Екатеринбург

новопузик,
присоединяюсь, спасибо!!! И пусть критики клеймят, я тоже долго под впечатлением ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";