Фильм который вас впечатлил.

Аноним 747

Фильм - Судная ночь! Если не смотрели, то впечатляет))) Очень!

мама
Екатеринбург

после убийства священного оленя неделю хожу впечатленная

мама
Екатеринбург

Невидимый гость очень понравился,
Идеальные незнакомцы

Екатеринбург

Три билборда - очень нам с мужем понравился! Стильный кин!

Аноним 588

irinas72: после убийства священного оленя неделю хожу впечатленная

я тоже впечатлилась, но хочу развидеть

Аноним 558

Рекомендую фильм Мадам, современная версия золушки. Хорошие диалоги, юмор, очень понравились актриса играющая мадам, колоритная и красивая.

мама
Екатеринбург

Посмотрела новый фильм-«Все деньги мира»
Фильм на реальных событиях
Интересно.Ждала большего,концовка вообще подкачала

мама
Екатеринбург

Ленуля,
аноним,
Тоже недавно смотрела "Лев", впечатлил.

Екатеринбург

“Девушка в тумане” (2017) очень впечатлил, люблю детективы-триллеры.

Аноним 588

Яна-Ралука: Район № 9.
В районе №9 живут ... не буду говорить, кто, но это весьма неприятные маргинальные личности, доставляющие городским жителям много неприятностей. И вот власти решили ... не буду говорить, что, в общем положить этому конец. Руководителем операции назначен ... не буду говорить кто, один успешный жизнерадостный молодой человек.
А потом ... всё пошло не так, очень сильно не так, потом произошло такое...

Смотрите, не пожалеете, кто ещё не смотрел.

Ну надо же, 2009 года фильм, а до сих пор мне на глаза не попадался. Спасибо за наводку
Зы: маргинальные личности

Аноним 548

аноним: но хочу развидеть

а почему? не смотрела, но про "развидеть" вспомнила груз 200 и спуск

лучше не смотреть?

Аноним 588

Аноним: лучше не смотреть?

это только вам решать. В сети много отзывов интересных на этот фильм. А я увидела то, что сюжет фильма вывернул из людей(семьи) наружу, чего в нормальной жизни не должно быть, и мне это крайне неприятно. В кинотеатре бы такое не хотела смотреть, в семейном кругу тоже не посоветую. Одним глазом между дел глянуть можно и забыть поскорее.

Екатеринбург

Посмотрела Тайна в его глазах. Впечатлил! Даже больше, чем В их глазах. Намного больше. Хотя сходство конечно явное.

Аноним 188

фильм "Тайна семи сестер" (2017г) - В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек.

мама
Москва

Вчера посмотрели с ребенком Чудо. Интересный и многогранный фильм. Детям полезно будет в плане отношения к тем, кто не похож на тебя.

Не я

Вчера посмотрела "Землетрясение". По землятресение в Армении. Фильм очень понравился, прослезилась раза три... Хороший фильм.

Аноним 588

Аноним: фильм "Тайна семи сестер" (2017г) - В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек.

Интересный фильм. Правда финальную сцену я не поняла, ну там где банка с содержимым, и все вокруг нее стоят с умными лицами.

Аноним 620

И аритмия и три билборда не стоят потраченного времени.эти вечно бухающие врачи и в жизни бесят, ещё в кино на них смотреть

мама
Екатеринбург

Люди, кто порекомендовал квартал #9
Гадость редкостная. Сама не понимаю как я его осилила.
Афера доктора Нока - хороший, легкий, позитивный. Рекомендую.

мама
Екатеринбург

3 билборда - крутой фильм

Екатеринбург

чудо-лукошко,

Посмотрела "Девушка в тумане", очень неприятный осадок остался. Вообще, не советую смотреть впечатлительным, особенно у кого дочери подростки.
Вот тоже люблю детективы, триллеры, но некоторые такое неприятное чувство потом оставляют. В общем, пожалела.
Но это моё мнение, может кто-то по другому воспримет.

Екатеринбург

А про Убийство в восточном экспрессе писали уже? Сегодня посмотрела, понравился!

Екатеринбург

Две Морковки,
Да, Вы правы, я потом долго эти сцены забыть не могла, впечатлительным не надо его.
Фильм неоднозначный, но сама задумка автора понравилась.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто фильм Лев советовал. Прям очень стоящий.

мама
Санкт-Петербург

Две Морковки: "Девушка в тумане"

по книге что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";