Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

Жаль потраченного времени на «три Биллборда”

Аноним 296

Яна-Ралука,
Вы так душевно рассказали, лучше чем сам фильм

Аноним 7

Яна-Ралука: Всем, кто не смотрел

вы весь фильм слили... зачем....

Екатеринбург

Аноним: весь фильм слили

Ничего подобного. Вы же смотрите трейлеры к фильмам с маленькими отрывками, из которых становится ясно, о чём вообще этот фильм и в чём его идея. Это не слив.

Аноним 7

Яна-Ралука: Вы же смотрите трейлеры к фильмам с маленькими отрывками, из которых становится ясно, о чём вообще этот фильм и в чём его идея

так я их ищу целенаправленно. а тут просто тема с рекомендациями, без описаний сюжетов
вы правда думаете, что описав сюжет полностью вы не слили весь фильм? это так, риторический вопрос.....

просто посетитель
Екатеринбург

Ленуля,
я сходила на Колесо чудес, если Вуди Аллена не любите - то наверное вам не понравится - очень в его стиле ))) . Мне очень пошло - только настроение теперь поганое ...
Актеры там конечно подобраны

Екатеринбург

Аноним: описав сюжет полностью

Ну прямо полностью-полностью. Это называется обрисовать контуры сюжета. Никаких деталей и подробностей я не выдавала. И что по вашему в этой теме нужно только писать "фильм такой-то смотрите не пожалеете"? А чем впечатлил надо же сказать. Ничего страшного не вижу в том, чтобы о фильме рассказать в самых общих чертах.

Аноним 950

"Одаренная" понравился

просто посетитель
Екатеринбург

За спойлеры нужно урезать язык. За повторное нарушение руку отрезать. Но незамутненным #ачотакова.

просто посетитель
Екатеринбург

Si10: Жаль потраченного времени

и денег на фильм "Лёд". Ничего более отстойного не видела в жизни

мама
Екатеринбург

ломовая,
Соглашусь

Аноним 296

Яна-Ралука,
Зря убрали. Никаких спойлеров не было, все о чем написано было - начинается с самого начала фильма и понятно сразу что происходит.
А вот описание было очень хорошее. Я смотрела - обычный боевик, а вы вон че там поймали

Аноним 296

А вот описания в теме действительно не хватает. Если б хоть завязку описывали вместе с рекомендацией - я б некоторые фильмы и смотреть не взялась. А то жалко потраченного времени, смотришь какую-то жизнь тараканов и бросить уже жалко - недопосмотреть.

Аноним 588

Яна-Ралука,
а где пост? хоть название фильма напомните плиз. А то я нацелилась этим вечером пересмотреть

Аноним 7

Анонимно: А вот описания в теме действительно не хватает. Если б хоть завязку описывали

да не надо ни описаний, ни завязок. интересно именно своё мнение о фильме, чем зацепил, понравился или наоборот вызвал грусть-тоску или даже отвращение, годно оно к просмотру или скукотень.
вообще большинство фильмов, названных в теме, оставляют какой-то след (на то они и впечатляющие), спасибо всем, кто делится своими впечатлениями или дает рекомендации

мама
Екатеринбург

Si10: Жаль потраченного времени на «три Биллборда”

Аналогично. С такой претензией было начало, и абсолютно никакое продолжение и концовка

самомама
Екатеринбург

"Меня зовут Кхан", "Адвокат дьявола", "Мальчик в полосатой пижаме"

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: про "Нелюбовь"

СнежнаяKоролева: "Антихрист"

Ну, вы сравнили канеш фильм, где показаны безразличие родителей и фильм, где мать извращенка "горюет"

Они совершенно разные, совершенно о разном, оставляют различное послевкусие, но оба шедевральны.

Аноним 296

Аноним: интересно именно своё мнение о фильме, чем зацепил, понравился

Так вот человек свое мнение высказал, причем интересно рассказал чем зацепило, с чуйством, а его помидорами закидали.

Екатеринбург

Статус Брэда- спокойный, про размышления, которые случаются у каждого, мне понравился для разнообразия, мужу-нет.

Афера доктора Нока- лёгкий приключенческий, как раз для выходных.

Екатеринбург

аноним: хоть название фильма напомните

"Грань будущего"

Екатеринбург

Напишу ещё об одном своём любимом фильме жанра боевой фантастики.
Постараюсь рассказать о нём так, чтобы ничего не рассказать.

Район № 9 .
В районе №9 живут ... не буду говорить, кто, но это весьма неприятные маргинальные личности, доставляющие городским жителям много неприятностей. И вот власти решили ... не буду говорить, что, в общем положить этому конец. Руководителем операции назначен ... не буду говорить кто, один успешный жизнерадостный молодой человек.
А потом ... всё пошло не так, очень сильно не так, потом произошло такое...

Смотрите, не пожалеете, кто ещё не смотрел.

Аноним 8

Они совершенно разные, совершенно о разном, оставляют различное послевкусие, но оба шедевральны.Reggi,
+1 . Видимо это не всем понятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";